Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
neja, ух ты, сколько добра-то :ay:! Bergamo тоже закупилась (с икрой и прочий антиэйдж) и неделю пользуюсь... в восторге! По истечение "испытательного срока" тоже отчитаюсь.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Он очень жидкий? (я пробовала Этюд - он как блеск по консистенции, не растекается) И с другой стороны блеск, или это тоже тинт другого оттенка?
Он жидкий,но не очень,не растекается,распределяется легко,мне оттенок нравиться)) А с другой стороны тинт для глаз;-)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
diamante,
сотрудница взрослая девочка,
я прям даже не знаю))) для меня молодая)))) 24 годика)))


Смотреть далее
теперь вот остались красные пятна (ну и мелкие прыщики) - наверное отбеливающую хистори взять?

вообщем насмотрелась она на мои запасы - и хочет тоже корейского чуда)))
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
nadinchik, ясно, я на нее давно посматриваю. Не как уход конечно, но как праймер вполне нормальный состав. Значит на мою жирную коже тоже может не зайти.
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Девочки с космо устроили акцию протеста для тех кто считает новую стоимость доставки несправедливой...
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девченки, что за упаднические настроения в наших рядах? Все придет. Я верю и посылаю свои флюиды всем почтовым службам, а ПР - пучок флюидов посильней( в виде этакого пинка:ag:). У меня тоже один трэк из Кореи не опознается. С предыдущего заказа трэк не опознавался ~2 нед.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и figa

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
девочки,судя по тому,что хистори до сих пор нет в наличии,и не будет,как считаете?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
tan, учтите, что персик-бавипхат очень неэкономичен. И по эффекту лично мне не очень, но это дело индивидуальное
 
  • Like
Реакции: tan

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
vika14, у меня одинаковые)) ща погуглю, если здесь ответа не дождемси))


Точно! Разные! Один на верхние веки (upper), другой (under) - на нижние.

ПыСы. Приехала долгожданная маска Красное вино от Холики. Начиталась тоже про ойойэффект и заказала.
Что бы под нее нанести? М ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika14

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
а мне таечка сейчас трек прислала,я же ей вчера днем письмо волнительное накатала,но мне вчера девочки уже посмотрели трек.
но я ее все равно поблагодарила за такую внимательность,какая она все-таки молодец))

И я писала, спрашивала про трек. Сегодня прислала. НО!!! На сайте в общем списке его так и нет, уж сколько раз не смотрела, и начинается он не как обычно на RM, а на CP. Кто-нибудь знает почему?

И еще - первая посылка вылетела из Кореи в страну назначения еще 5 июля и тишина... Мне уже волноваться?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Irrk, по it's skin в пользу таи, разница в 2 раза, на некоторые в 3 раза, но ибейский фришип немного ситуацию скрашивает, чуть-чуть ))
 
  • Like
Реакции: Irrk

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
s_anna_s, тогда пишите на это мыло и внесите его в вашем ящике в список контактов, чтобы ответ не посчитался спамом
Да ужо плюнула и зарегилась на другое мыло, упало оба письма))) Так что все гууд...
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Девочки, у таи определенно какой-то свой почтовый канал, или нашаманила что-то (тьфу-тьфу-тьфу!):ay:
Посылка за 5 дней дошла до Москвы и прошла уже все таможни и сортировки!
Теперь на пути в мой город!


Смотреть далее
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
зубная паста с "черным дядечкой" наконец-то в продаже.
Дааа! Это я ее просила добавить :aj: Жду ЗП и буду собирать новый заказик. Сразу несколько паст возьму - и себе, и родителям, и в подарок :) Еще надо не забыть капусты в корзину закинуть :) И надеюсь дождаться появления крема для шеи Сульвасу...
А еще две посылки в пути :ah:

Карасик добавил 12.08.2012 в 17:11
Кто-нибудь знает что это за штуки? Понятно по картинкам, что для пор, а вот что именно...
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2583&cate=263&params=cate=136^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2582&cate=263&params=cate=136^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Oks73, спасибо, ой я про эти знаю, просто я думала, что крем с эффектом ботокса и миорелаксант это не одно и то же....:) а оказывается это одно и тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.