Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
А у меня с ночи субботы так и стоит статус Standby. Грустно. Кому-нибудь за это время тая отправила посыль, откликнитесь, плиз.
 

Apelsinna

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
17
58
0
EU
А у меня с ночи субботы так и стоит статус Standby. Грустно. Кому-нибудь за это время тая отправила посыль, откликнитесь, плиз.
Вчера вечером сделала заказ, сегодня утром уже отправлен. И трекается даже уже. Оперативно :)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
xcandlelight,

[OFF]что-то заругали ее уже с ходу
http://iherborganic.blogspot.com/2012/07/volshebnie-ingredienti-v-sredstvax-tony.html#more[/OFF]

Кто посылает тайке команды на расстоянии? У кого тут телепатические способности? :ag:
а вот и чашка ))))
кто сильно боится прыщей, тот и заругал :) ( на некоторых ресурсах каждый продукт обвиняют в прыщеобразовании, прям мания какая-то) я люблю масло какао - в нем больше пользы, чем вреда и скорее всего его не так уж там много, чтобы забить поры )) ну очень красивая кружка, хоть бы не разобрали до завтра ))

еще капустки в стоке не хватает, лапшу бум брать, дошираки отродясь не ела, но ощущала ужасный запах от них, очень надеюсь что оригинальная не будет так "благоухать" )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и adana

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Девочки всем привет! Я опять к вам за помощью: вчера насобирала заказ, стала оплачивать, оплатила и увидела, что у меня весь мой адрес и моё имя- всё заполнено на русском!!!! Девочки, заполняла на английском, а гугл всё пытался автозаполнение сделать. Видимо это ему всётаки удалось. Девоньки, что делать то? Может ей написать?
Как вы думаетепосылка может так дойти до меня (переживаю, заказ то не маленький на 3,5 вытянул)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ket20, почистите куки, снова корзину придется собирать тогда. А лучше сложите все собранное в вишлист потом почистите куки, залогинтесь снова и должна появиться автоматом доставка. у меня часто так бывает.
 
  • Like
Реакции: ket20

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
нона, они вам на карту и придут , которой вы оплачивали ,только не сразу ,дня через 2-3,в зависимости от банка ,который обслуживает вашу карту .
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
А на тестеркорея карандаш этот есть?
полная версия http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1655&cate=263&params=cate=263^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
запаска http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1656&cate=263&params=cate=263^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а объем не пропал? а то бывает мягкие и блестящие, но ни уложить нормально, ни выпрямить...

Ничего не пропало, объем на месте, кудряши пружинят.. Непривычно шелковистые, однако. Пользую вторую неделю, раз в три дня. Пыталась перевести с флаконов...белый мелкий шрифт на розовом фоне...легче застрелиться. Название (silk scarf) "шелковый шарф" подтверждаю.
При расчесывании, с головы- ни пылинки, и волос на расческе - нет. Хм....

И подскажите про Хистори. Пришли мне пробнички, (не от таи, но у таи тоже заказала), Jinyul Cream для глаз и кожи и ессенция впридачу. Нигде не вижу даты изготовления, все обсмотрела. На других корейских флаконах и пробниках есть даты, а на этих - нет. Бессрочные что-ль или фэйк? Пока не отпишитесь мазаться не буду. Хотя долго не выдержу:)

Tati_nn добавил 18.05.2012 в 17:39
А у таечки есть пробники масок от фейс шопа http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopRealNaturemaskMIX-2948-293413-2.html
внизу страницы по ссылке увидите полноразмеры. Красотища!!! На лето в самый раз и говорят, что киви особенно хорош. Выпрашиваю у таи эти полноразмеры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliettt и Лисаня

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Так захотелось сказать человеку доброе слово, что не удержалась...
Мда...., старею и делаюсь сентиментальной..... :pig_ball:
за это я обеими руками за, полгода жила в ее магазине - утром встал и сразу в магазинчик таюшкин, как родная стала :yes:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
рано радовалась ,что посылка за 4 дня на импорт попала , так и висит там на импорте уже 3 дня , статус не меняется ((
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Lalila, Я же говорю вы Гуру косметики:ag:
Подскажите пожалуйста вы где инргидиенты для сыворотки покупаете? А то в интернете море их продают, но сомнения большие что все это хорошего качества.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Вот этот вроде такое действие оказывает http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=556&cate=196&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2 Но на Джиме он дешевле значительно.

Еще этот http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=596&cate=217&params=cate=217^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

Что-то как-то ссылки странненько вставляются....
 
  • Like
Реакции: Yulissima

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
девочки, ждущие свои посылки более месяца, может спросим у тайца БЕЗ ПАНИКИ, спокойно, какой именно почтой отправил он посылки? может какой-нить голубиной почтой или на собаках)) тогда неудивительно, почему их до сих пор нет. кто там с ним общается, нужно кому-нибудь одному написать, Шоб не спугнуть)
Я вот думаю, что в первый день заказов, когда еще доставка по 30 и 50 бат была, таец не захотел уж сильно разоряться и отправил наши посылочки этим SALом да по морю? :( капец, у меня там набор от Хистори да пробников куча
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, насколько я понимаю, за счет гибкости ручки нет сильного давления на десны, правильно?

да, мне сначала показалось. что обычного давления не хватает, но чистит очень хорошо, зубы как отполированные.. У кого чувствительные десны должно понравиться.

Григория, от темных кругов масло кофейных зерен и крема с ним. Но по моему, проще ББ замазать.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Григория

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
не могу зарегиться на новом сайте никак все это время( не желает мою почту .....@gmail.com, странно, а спецом новое мыло не охота заводить..
Тоже долго, не могла понять в чем дело..4-ре мейла перепробовала, потом поняла , пароль ему не нравиься. Добавила к цифрам букву латинецей и вуаля, я там.. Попробуйте, может получится.
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.