Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Имя и фамилия, на почте Тая трекается сразу, импорта на почте России приготовьтесь ждать долго(
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Evva09,спасибо))) Будем надеяться что это еденичные случаи.
Juli-s, зависит от веса ,стоимость можно посмотреть в корзине перед оплатой заказа.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
stellalata, точно могу сказать (30 лет, кожа комби, поры там же) мне хистори поры засоряет Прямо на коже вокруг глаз появляются черные забитые, аж выпуклые поры! Но эффект есть Морщинки не сгладились не ушли, а вот кожа толще что-ли и точно более упругая стала - глаза не потереть, когда чешутся - она не хочет смещаться/растягиваться.
 
  • Like
Реакции: stellalata

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Valenti, думаю, как у всех, 36 мес. не ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Valenti

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
девочки
а где вы держите коняку?
в мешочке пакетике? или просто висит на крючке в ванной?

у меня висит на полотенцесушилке. вообще нужно держать в хорошо проветриваемом месте, а то в ней микробы начнут размножаться.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
хорошо, а то задумалась нужно ли мне еше его прикупать...ах всего хочется..кстати,обидно так, пока корзину у таи собирала неск. позиции уже кончились:( как часто у нее пополнения?

позвольте влезть с маслом:)
я вот тоже бибиками не пользуюсь, и тоналками тоже (только минералка на лицо идет), но с НГ начала умываться по азиатской схеме с участием гидрофильного и счастлива :ag: В принципе, если Вы и так до умывания с пенкой очищаете лицо молочком или мицелляркой, то это уже хорошо. Просто, начав, очищаться в 2 этапа, я поняла, что только пенка не удаляет всю грязь и мейк (заметно по ватке с тоником). Хотя о ужас, я тониками почтине пользуюсь, или просто на влажную кожу наношу эссенции-крема, или после гидролата. Поэтому мне надо быть уверенной, что лицо чистое.

diamante добавил 22.06.2012 в 14:18
...а кому спасибооооооооо)))

зы.пробовала я делать маску желейку для пор - нипамаглоо((( видать у меня запущенный вариантец

про опыты лучше в хвасты - там у нас энциклопедия полезностей


+мильен про хвасты, а то темка в базарчик превратилась :)

Илончик, вчера по-честному попробовала применить коняку по твоему совету. Массировала-массировала, эффект пилинга есть, поры ну может чутку посветлели. А вот пеньки не вылезли. Я для уверенности еще и маску пленку нанесла (которые на мне вообще не работают, ага, но мало ли:ag:), ну и ничего. Я, конечно, довольна пилингом таким механическим, но темне менее мягким, но ождила результата как у тебя :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава и I_Lo

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
а это что еще за зверь? всегда думала, что им только синяки под глазами... нет? не права? а у таечки такие есть?
Не обязательно для синяков под глазами, они разные бывают =) Какие-то действительно разработаны, чтобы замазывать только синяки под глазами (на них это обычно написано), а все остальные - для точечной маскировки несовершенств.
У таечки не заказывала и не смотрела, так что не знаю, но вот выше дали ссылки)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Насчет доставки.
Так у неё же написано, что жители России и некоторых прочих государств обязаны брать доставку с треком:
Эта информация не актуальна! И висит на сайте со времен когда доставка была еще по 30бат!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, вы что реально считаете, что 5-10 заказов в месяц с учетом всех накладных и прочего выгоднее, чем 1000? А ведь в июне у неё больше 1000 было.
Опять же, понятно, когда повышают цену на товар, но чтобы доставка вот так росла?
Вот честно, у меня все заказы не меньше 2000-3500 руб, выходили, по весу около кг. По новым расценкам я за этот вес еще почти 500 рублей отдать должна буду. Кого как, а меня жаба душит, платить за доставку пятую стоимость самого заказа.

я не писала, что считаю выгодным иметь 5-10 заказов, в отл от 1000
а вы не думаете, что когда человек приносит на почту 100-200 коробок в день (кстати - явно не в руках, в отл от 5-10 заказов), то с ним начинается совсем др разговор?
например, в РБ, если приносишь на почту 2-4 письма от организации - то спокойно отправляешь их любым нужным способом.
а если принесешь 30 писем сразу - то с тобой разговаривать не будут на почте - отправят оплачивать безналом почтовые марки, а письма со списком приносить.

возможно для резко изменившихся объемов и у тайки возникли вопросы
вот и все, что я хотела сказать.

ни один человек не будет заниматься благотворительностью :yes:
поэтому не считаю новые цены и условия катастрофой, тем более ни кто ж нас не заставляет там покупать :yes:

вот я на ибей ни разу не покупала через аукцион, только по фиксир ценам - а потому, что лень мне с этими ставками морочиться :ag:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
КатяТ, вылетела она Из Тая, это наша почта тормозит - наберитесь терпения))
 
  • Like
Реакции: КатяТ

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
...девы,не поверите..но мой хомяк и жаба молчат))заходила на сайтик - смотрела..и как-то ничего не захотелось купить
Странно :ai: Может заболела? ...:ag: Я вот стараюсь как раз не заходить, чтобы не наделать глупостей:ag:
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
всем привет) сделала свой первый заказ) и сегодня, обновив трек, была в шоке) наши посылки из будущего)) вот что думать, то ли они просто число перепутали, то ли наши посылки отправятся лишь 7 числа)
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Можно я два слова вставлю в дискуссию о носочках?
Просто сейчас в гости приходила мама, хвасталась ногами.
Я ей брала Тонимоли те, которые Tonymoly Maxi power foot Peeling Liquid. Она просто в восторге, говорит, что у неё уже очень давно таких ног не было. Подруге показала, теперь мне в следующую посылку велено обязательно и ей заказать. И маме про запас))
Единственное, что один носочек немного рваный был, но ей это не помешало.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Девченки, кто-то писАл, что не может оплатить у таи на
А что бы пломба не выпадала, надо светоотвердевающуюю ставить)). Она только с зубом вместе отваливается))
Сейчас других и не ставят :) Ну, по крайней мере, у нас. Другие - это прошлый век. Но заверяю, что и "световые" пломбы тоже выпадают ;)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Plyush

Temp

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
4
3
0
Екатеринбург
девочки
а у кого нить так было?

17.05.2012 17:49 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
17.05.2012 20:42 Поступило в ММО Кореи SEOUL
21.05.2012 10:54 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
21.05.2012 14:59 Handed over to Air carrier INCHEON

куда они чего там понесли
у меня такой же статус, только еще от 7 мая, и после него тишина. Отслеживаю через программу TrackCheсker, на сайте почты России пока нет данных никаких.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.