Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ммм а новый сайтик прикрыли?
у меня банер висит и все(( даже не полазать не помедитировать:ag:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
165 бат это всего 5 долларов с копейками. На ибее мы зачастую платим столько за шиппинг всего одного итема. А то и больше.
Айхербу мы платим 4-6$ за небольшую безтрековую посылку, и радуемся - дешево!!!
Если бы я отправляла в Россию, я бы НИКОГДА не отправляла без трека. Потому, что почто дрянь, и много недобросовестных покупателей.
ИМХО.
Вот ждуждужду сейчас от 03.02... Был бы трек, я бы не дергалась. Глядишь, еще бы вдогонку заказала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri, Фель и figa

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIS U

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, можно, конечно. Но цена по сравнению с таисией - не гуманная. Она ж у нас свет в окне относительно пробников люксовых марок )))))
ну там тоже попадают ничо проды...тем более если у нее долго чего то нет в наличии...и хочется, то - взял да и пробуй)))
Та и смотря что брать, иной раз и подешевше на порядок...правда шалю тока по люксу ихнему, в частности сульвасу хистори, а то хрень мне и тут надоела массово-мидовая))) а у таисии мало что есть(((
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
А я не выдержала и напоследок заказ сделала)), это при том, что ещё с Джима до фига пришло и придёт)
Надеюсь, завтра/послезавтра ещё будет где смотреть трек
 

Лилиана12

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
59
18
0
Украина
Девочки, подскажите! В какой валюте расчет - не поняла :(
Если у меня карточка долларовая Visa. Как оплачивать? Для Украины.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки) Медленно, но верно ползёт моя первая посылка от таечки) Сейчас на таможне в Москве, подскажите, пожалуйста, сколько она в среднем на таможне должна быть?
Таечка, как я поняла, оправила на адрес палки, поэтому посыль в Росиию и направилась...(((
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, у меня вопрос к тем, кто разбирается в составах косметики. В первую очередь, к Елене Lalila, но может кто еще подскажет.
Какой ингредиент/ингредиенты отвечает за отбеливание в отбеливающей линейке хистори?
Вопрос не праздный, т.к. заказала сейчас себе эту линию по рекомендациям Лены с большой надеждой вывести с помощью этих средств появившиеся пигментные пятна. Но еще раньше я заказала отбеливающий крем на хербе, получила его недавно и тут же естественно начала пробовать. И - о, ужас, у меня случилась жуткая реакция (хотя кожа в приницпе не чувствительная). В-общем, помаявшись, задала вопрос в соответствующей теме в ветке херба и одна из девушек написала мне, что в состав того-самого не подошедшего крема входит гидрохинон, который ужас-ужас...короче вот про него написано. :

Очень знакомая ситуация - тоже использовала крем с гидрохиноном в составе, и реакция та же:( Такоооое лицо было.... жуть-жуть! Тоже планирую отбеливающую серию Хистори попробовать.

Oks73 добавил 03.09.2012 в 15:04
Девочки, как вы думаете, консистенция этого продукта крем или пудра? Что то не совсем понятно по картинке, да и по описанию тоже. Вот: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1516&cate=235&params=cate=235^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
А я кажется где-то здесь читала, чтобы расход меньше был, на зубочистку ватки чуть-чуть наматывают и макают, все меньше впитает, чем прилагающиеся палочки
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, думаю, дело не в том, что желания нет... Мне кажется, эти пробники не так просто достать...ведь не зря же они "не для продажи"

на Джимаркет их полно оптом http://english.gmarket.co.kr/

Они еще не поняли, что интерес к магазину был из-за цен, а не выбора.
 
  • Like
Реакции: sheilamona

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Девочки,злосный ОФФ,но я не могу удержаться! Улыбаюсь!

Крик конечного потребителя наших всемиуважаемых улиток!
Смотреть далее
Меня в теме просят прокоментировать эту ситуацию)

господи...мне казалось все уже знают..девушка что америку открыла)))
еще с наездом таким..нет чтобы самой разобраться сначала

Rizii_xvostik добавил 08.06.2012 в 11:57
девочки
сморите чо нашла
http://www.kcosmall.com
ооочень похоже на нашу таечку (на той де видимо платформе сайт сделан)

палки нету.(может еще просто не сделали) доставка 165 с треком. без-90
сайт сырой еще)
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, Галь, так можно просто картинки с сайта брать, чтоб наглядно было что за продукт. Я вот только посылки сейчас стараюсь фотать, свотчи, на себе не умею фотать (как на той же косметисте требуют). Да и пишу не особо красиво :ag: Но поделиться впечатлениями иногда хочется. А тут выяснилось, что у кого-то залежи слипин паков и еще кучи всего, а она молчит:ad:
Лен, мне стыдно, что не отписываюсь в хвастах, но не умею я расписывать :)(а я еще и парфманьяк и тоже не умею расписывать свои впечатления, хотя регулярно отыскиваю и покупаю редкости и снятости)
 
  • Like
Реакции: adana, Juliettt и I_Lo

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
У меня такое чувство, что Таечка "попала" с этими лаками... :ag: Не думаю, что за такую цену их будут много покупать =(
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Здравствуйте.У меня вопрос если вес посылки менше чем я заплатила (на 40 гр), это значит что-то не положили, или так бывает. Посылка еще не пришла (только на сайте видно що вес менше). И как долго идет посылка в Украину?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Дося, у меня появилась через несколько дней после первого заказа. Сегодня оформила 2-й заказ, применила 2 скидки - 10 и 5%
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Лиленька, у меня такие тени - дарила подруге, думаю и себе заказать. Выбор цветов немалый. И что приятно - очень легкие и шиппинг-вес вообще смешной. Розовенькая, принцессочная коробочка, что еще нужно?) http://www.testerkorea.com/common/pop_zoom_goods.asp?guid=4257&cate=154
Еще такие, но они не няшчка))) И, честно, мне не очень понравились - твердые и плохо отдают цвет... http://www.testerkorea.com/common/pop_zoom_goods.asp?guid=3022&cate=154
Подводка, если пользуется. Стойкая, не слишком черная, смывается легко http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=355&cate=154&params=cate=154^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=9
Ну еще няшечная помада-киска) Правда, сразу скажу - запах просто убойный для меня. Нет, он приятный наверное, но такой сильный, я никогда не знала, что помада может так пахнуть... http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2188&cate=264
А да, в качестве зеркала в сумочку (плюс бонус - бумага впитывающая) милейшая вешь тоже :) http://www.testerkorea.com/common/pop_zoom_goods.asp?guid=2393&cate=175

П.С. Я не пойму, что за кривой сайт))) Одни ссылки километрами открываются, другие коротенькими, третьи картинками... Ну идею подала, в общем, надеюсь.
 
  • Like
Реакции: Mifa и Лиленька

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А мне "овца" покоя не дает. Всё есть для счастья,кроме овцы. :ag:Почему же таечка её не выставляет,ведь в Тайланде полно этого добра?
 

Есфирь

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
3
0
0
Белгород
Спасибо, пошла регистрироваться на gmail.com.

Есфирь добавил 14.06.2012 в 01:11
Есфирь, для начала проверьте папку "Спам"
В спаме пусто, уже завела новый аккаунт в gmail.com.:ax:

Есфирь добавил 14.06.2012 в 01:56
Ура, спасибо девоньки! Через минуту после регистрации на новый ящик пришло подтверждение! В общем, зарегистрировалась!:bo: Неделю ждала этого события!
Спасибо всем :ax: за отзывчивость!
Но вопросы все равно будут! Во-первых,не нашла как переключить язык. Во-вторых, цена для зарегистрированных пользователей меняется или нет?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lisa2402, Kerafix давно в корзину не кладется,хотя прозрачный в списке есть.
Сегодня в 07-00 появился наборчик SOMANG COSMETICS.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.