Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Sофи,не сказала когда , написала что к НГ просто .А я сделала заказ , если что по акции сделаю к НГ который придёт уже на будущий год .
 
  • Like
Реакции: figa

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
девочки,если кому нужны маски тряпки ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!я когда из кореи уезжала,то от жадности штук 300 купила,а ещё в магазинах их за вход дают...так что у меня их целый склад!!с радостью поменяю на что -нить:)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
У меня это 4 вариант пилинга для ног. Реально, действуют предыдущие три одинаково. Сижу по 2 часа, как было написано в инструкции на японском, купленном первым. Еще и заворачиваю ноги в кокон из одеял - так сильнее печет. Облезают не раньше 5 дня, обычно на 7 разгар. Так что раньше не жду. Делаю раз в 2 месяца. Не берут только натоптыши под пальцами (они у меня лет с 11 стабильно). А так результат нравится

а кремами ноги мазать в период облезания? они же, наверное, сохнут сильно после бэбифутов
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Евгения Саб, Женя, напишите таечке, что у вас проблема с регистрацией. Что она отвтит.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Девочки, не ссорьтесь))) Что для кого-то вау, для другого может неожиданно обернуться какой-бякой на всю морду лица (проверено на себе :))
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
мне в Литву от 13 февраля посылка пришла через 2 недели. А первой от 12 февраля так и нет,не думаю,что в почте дело(( я уже на измене:(
Ооо, если к вам в Литву примерно 2 недели посылка шла, значит, в Эстонию примерно также должна =)
 

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
Девочки, я вот тоже про OHUI спросить хочу. Конкретно Clear science soft peeling интерессует
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1780&cate=361&params=cate=200^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Он у меня сразу при соприкосновении с лицом скатывается, даже нормально по лицу не размазывается. Практически в руках скатывается и моментально осыпается. Не получается "елозить" его по лицу... Как-то так. Что я не правильно делаю?
Тут были на него хорошие отзывы, и, я счастья хочу :ah:
 

Yana-F

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
68
63
0
Великие Луки
О шампуне Ryoe больше информации можно узнать если в гугле искать ryoe hambitmo shampoo. Вроде даже составы есть можно найти.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell, ко мне много что приехало из азиатского антиэйджа (вываливается из шкафчиков и холодильника :ag:), но далеко еще не все попробовала - из Хистори вообще еще ничего не успела, все дожидаюсь полного комплекта и добития начатых баночек. Почитайте сасаманию, там очень много отзывов именно на Хистори разных линий или зайдите в дневник Lalila здесь, там можно очень много чего почерпнуть (спасибо ей). И у меня сейчас главная задача попробовать отбелить пигментные пятна с помощью азиатов.
Вообщем, итог моего спича в том, что я только учусь бороться с возрастом :ag:, здесь много девушек пишет о антиэйдж уходе.
Пока можно купить на Тестеркорее пробники Хистори "красненький" крем для лица http://www.testerkorea.com/product-JinyulCream1ml*10ea-11903-92294-1.html и для век
http://www.testerkorea.com/product-JinyulEyeCream1ml*10ea-11903-101526-1.html


Огоромное спасибо!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: figa

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Что-то мне уже совсем не весело: посыль,как покинула Корею 5.04,так и нигде не обьявилась....:ak: тут писали,что попадают в Новосибирск,Брянск-а у меня какая-то "черная дыра" Прошлая посылка импортнулась через 10 дней
Моя тоже не обьявилась еще от 5.04. Сил нет уже ждать, по 10 раз в день проверяю...скоро до психоза дойдет:ag:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Serookaya, из недорогих как натуральная, позиционируется Innisfree. Из подороже - на слуху Naruko, S:um37. При дерматите на конкретный продукт правильнее ориентироваться на точный состав. Ищите в хвастах и блогах... или не азия...
 
  • Like
Реакции: Serookaya

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
девочки, вы будете смеяться, но я уже настолько срослась с Азией, что действую интуитивно)) И, когда мне дают ссылку на Тао, например, через переводчик, то я тупо пялюсь на русские буквы и ничего не понимаю :ag:

Маш, надо тратить))) И так конец света скоро. а надо, чтобы посылочки дошли )))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
йод и мать! моя посыль от 5.04 появилась на сортировке в Брянске!какого,спрашивается,если следовать должно в Беларусь?

Елена, какая хорошая новость!:ax: Буду надеяться, что и моя от 05,04 вскоре там же объявится!!!!:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: VeneraStar

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Tati_nn
Так берите на хербе, там кристалл 40гр около 1,8 $ стоит (но их ассортимент там большой), всем наберете ну пусть заплатите 6 $ за доставку, все равно дешевле будет.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Varvara333, огооо-го! как интересно, я аж подскочила на месте :ag:
а какую Вы доставку выбрали, ЕМС или Авиа? и почему телефон тренькнул :ah:
 

MARLONA

Новичок
Шопоголик
Спасибо за разъяснение. Я не из Тая, а из Словении, и мне при оформлении заказа предложили 3 способа оплаты: PayPal, PaysBuy и, собственно, Bank Transfer. Вот я и выбрала на свою голову этот банк трансфер...:bu:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Спасибо большущее!!! А через сколько дней они обычно отвечают, или происходят сдвиги на сайте?
По-моему, сроки ответа до 3 суток. Мне ни разу не отвечали, лишь только меняли статус, обычно уже через 12 часов.
[OFF]Однажды вообще прикол был: я написала им в полночь (ситуация была в точности как ваша), а в полдень мне позвонил в домофон курьер с посылкой :)
[/OFF]

smartt добавил 12.09.2012 в 18:11
Девочки, а у кого нибудь возникали проблемы с таможней? Я думаю - может она мою посылку задержала? Хотя в статусе написано, что Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней, и слышала, что ЕМС посылки таможка очень редко задерживает
Если таможенное оформление завершено и выпущено, то можно расслабиться. Это доставка тупит. Напишите претензию, они же деньги берут за сервис и не малые, но поскольку являются практически монополистами в сфере курьерской доставки, творят что хотят.
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
HelenaМур, я повторюсь, до этого девушка уже писала про новинки. По полноразмеркам кликаем на "бпэнд шоп", а по пробникам на "сэмпл шоп". Они автоматом отсортированы по новизне, ну а если почему то не отсортированы, выбираем сами новизну в критерии сортировки.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.