Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Память девичья,уже и не помню где прочитала,а поиск не дал вразумительных результатов.Подскажите пожалуйста от какого из данаханов колосятся ресницы?Хочу за компанию к DHC добавить в заказ
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Карасик, для комби больше Сулвасо подойдет. Базовой можно пользоваться лет с 25. Сулвасо и Хистори это разные оперы, а эффективны они обе.

Эх, мне бы ваши 32!
давай поделим на двоих:ad:

кстати, о сыворотке Berrisom Intense active booster - сыворотка отличная, хоть они там и напортачили чета с ингами, но она реально классная (для моей сухой). Наношу сразу после умывания, дополнительного увлажнения не нужно больше, оч хорошо выравнивает кожу, поры у меня узкие, а тут их вообще незаметно стало. И да, расходуется махом, впитывается быстро, липкости после себя не оставляет вообще.

Смотреть далее
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочки! может кто в курсе, посыль от 29.10 вылетела из кореи емс, и все еще статус экспрот, что это может быть? чет долго на экспорте висит.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
тайская собака млииин))) вот тебе и халява) абыдна(
 

axosok

Новичок
Шопоголик
O.Tatjana, у меня посылка со змеюкой(от 1.04) сегодня прибыла в мой город... я так рада!!!!А Вы наносите на все лицо этот крем или только на морщины,и можно ли его под глаза? Да,и пользуетесь только им на чистую кожу или под, на него что-то наносите?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Регистрироваться со страной своей, а провинцией тайской. А при оформлении заказа можно поменять провинцию их на нужную свою)
 
  • Like
Реакции: megasuslik

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
diamante, я тоже озабочена этой нестыковкой синяка с кислотами( ладно гиалуронку отставлю, ну уж скаткой то можно, наверное, смываем же ее)) или все же низзя?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
всем привет

упавшая духом, проверяю треки каждые несколько часов (посылка от 5 апр). а оказывается от марта еще не трекаются...

жуть. хотя 2 посылки от 12 апр из Гонконга уже пришли. действительно странно работает наша почта. ведь если завал, то на все посылки или есть приоритет? )))
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
adana :br::br:

аааа у меня только что импортнулась)) в самаре

9.04.2012 17:54 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
12.04.2012 12:48 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
12.05.2012 16:01 Импорт САМАРА PI-2

так что жди! скоро твоя тоже высветится!!!:br:


все побежала пудру юнисфри заказывать))) и мишкину 4д для сотруднице
эх чего бы еще прикупить:gamer1:

...месяяяяяяяяяяяяц???ОМГ:ai::ai::ai: матка бозка шо ж так долго(
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
только с Хистори нельзя сочетать, а то реакция может быть (проверяла лично )
Я запомнила про красные пятна, да))) И вот думаю, если на лицо Хистори, а на глаза (вокруг глаз) и на шею - Сулвасу, можно так?
А вдруг в местах пересечения реакция начнется?

Nadezhsa добавил 28.03.2012 в 14:41
Ну блин не записочки же писать ездит
Ну нет - отправлять посылочки и заодно писать записочки:)
 
Последнее редактирование:

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Девочки!!! Помогите пож-ста Не могу зарегистрироваться Выдает Адрес электронной почты IsAvailable Что это значит ????
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, мороженка на таобао еще есть в небольших количествах

вот они ))) тайные адреса-пароли-явки ))) видимо, все нужные люди уже закупились ))) я тоже партизаню и не сдаю инфу про улиток, пока наши все не затарятся


Смотреть далее

Лисаня добавил 30.05.2012 в 19:39
Видели как цены на улитки мизоновские в тюбиках цены растут? Пока я сомневалась покупать ли за 13,5$, через минут 10 они по этой же ссылке уже по 16$
моя лягушка седни будет спать спокойно :ag: улиточки отшиплены, трек выдан!

Лисаня добавил 30.05.2012 в 19:46
Если тае письмо послать, то с ее способностями переводить и отвечать - хз что поймешь))))
нееееее. все понятно. если отшиплено, то она пришлет трек. если нет, то будет много несвязных слов :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
канешна, им родимым, Мишиным кислородным)), раз в неделю пользую обязательно, других нет. А чего они вскакивают:ah:... и чё делать? не пиллинговаться?
раз все после пилинга вылезает наружу, значит он свое дело делает. надо продолжать. Только про SPF не забывайте утром
..так и убедит меня народ, что мордакожа у мну с жирком. А если честно, то на ошупь лицо гладкое стало, трогать приятно.., даже синяки под глазами меньше стали и бледнее.
У меня очень похожие ощущения
Смотреть далее
А про уменьшение синяков под глазами я думаю, что это кожа тоще стала, и это просто замечательно.
 
Последнее редактирование:

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
aika84, мне кажется, что бб-ки это очень индивидуально.
Мне больше всего подошел Missha M perfect cover №23, на втором месте Skinfood Good Afternoon Peach Green tea, на третьем Mizon Watermax Moisture BB cream.
Но тут надо много факторов учитывать и жирность кожи, и её подтон, и степень загара, и что вы кладете под бб-к.
 
  • Like
Реакции: aika84

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
Шолик, а еще хорошо, перед тем как использовать средства, все таки пытаться найти информацию о том как их использовать :bh:.
Вы на ночь пользуетесь маской, все мы большие девочки и знаем что маска не на каждый день, эту лучше не чаще 2-х раз в неделю, в остальные дни ваш обычный уход.
У вас скорее всего перекормленность кожи и, помимо прыщиков, еще и поры расширены, и цвет лица "ушел" в серое или желтое, тут как кому повезет.
Ну и потом опять же никто не отменял личной непереносимости средств, и их же личной несовместимости.
Поэтому все же, пока не набили руку, лучше пользоваться линеечками, производители для чего свои продукты линиями выпускают, чтобы нам ориентироваться было легче, вот теперь вроде на животных и тех не проводят опыты, а нам свои лица получается менее дороги, чем неизвестные несчастные животные :ag:.
Вот наумничала, девченки без обид :tomato:, ну реально так считаю.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка,[OFF] ну да, оно, эфирное масло. Виноградная косточка это не эфир, базовое. На апельсин бывает, ну и из аптеки конечно не фонтан. Там нет качественных эфиров. В любом случае, выздоравливайте.[/OFF]
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
elnikka, энти яйцы по 50гр. каждое, так что можно представить когда покупаешь, что они небольшие :)
 
  • Like
Реакции: elnikka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.