Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, а, тогда у меня именно то же самое было после первого раза с Nok Yong Pack. По ощущениям - кожа обалдела от такого щастья (я раньше её считала жирной и усиленно сушила глиняными масками... досушилась )))). В общем кожа решила наесться вкусной маски впрок, как после диеты срываются и едят всё подряд и сразу :ag: отекла, опухла и поры расползлись. Сейчас вроде нормально, но увлажнения не хватает всё равно, но со дня на день гиалуроновые тоники до моей почты доберутся и буду увлажнять.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шолик, возьмите маску от Сулвасу в пробниках Тритмент. Хорошо успокаивает и выравнивает кожу. Я мазала через ночь, а первую неделю - каждую ночь)), по маленьку)). Пробника хватало на 4 раза.

На кожу сразу не наносить.
У корейцев здесь другой принцип - сначала растереть и разогреть в ладонях и ладонями на лицо.
И лучше на влажные ладони.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Iri_na, дальше у вас на карте будет отображена некая транзакция с кодом, по-моему, в течении суток появится, надо будет в интернет-банке посмотреть код (или в банке взять распечатку). Этим кодом вы подтвердите в палке, что карта ваша )) Палка вам давала ссылку на то, как это сделать или пришле мейл (поищите в пейпале кнопку "подтвердить карту").

Может, даже и без этого сможете палкой платить, я уже не помню.... Но наверняка тут на форуме есть тема про пейпал.

Идете к тайцу в магазик, складываете все в корзину, выбираете оплату пейпалом и платите :) ниче сложного не будет.
 
  • Like
Реакции: Iri_na

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Девченки, что то я торможу. Можно улитки с кислотами использовать?
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девочки, а никто не знает почему при в воде трек-номера посылки (недавно отправлена) на сайте http://gdeposylka.ru/ пишет, что он неправильный, вроде как в трек-номере буковки начальные RM стали, а раньше другие были
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Я не Станиславский, но "не верю!":ag:
А купон на 10%? Хоть чего-то...

era111, "муж да жена - одна сатана"... Чет из меня седня цитаты прут:169:
Лишь бы наш заговор не донесли до таи :ag:. И она в ответ сделает нам личные наценки :ag:
Ниче не знаю, у меня нет купонов. А сатану мне тоже такую не надо.:ae: Уйду на ebey, буду тогда по надобности покупать а не на годы вперед. Больше денег ixerb достанется:ag:
 
  • Like
Реакции: adana

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Шарлотка,
ох, там еще и выбор )) эту брала на пробу, но расход настолько экономичный, что след куплю не скоро.
 
  • Like
Реакции: Одалиска

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Skinfood Royal Honey Glow Starter+ Foundation

это для сухой кожи - стартер как питательный крем и глоу в нем - жирный блеск, никаких блесток нет
основа приятного цвета, не желтит, не розовит, покрытие неплотное, запах приятный с медовой ноткой, тоже жирновата - даже после салфетки кожа липкая немного (у меня комби)
 

Вложения

  • IMG_3273.jpg
    IMG_3273.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 1

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
продолжаю свою грустную историю про шампунь сувалсу. только что вернулась из парикмахерской. половина концов отлетела при расчесывании (концы были сухие, но не до такой степени, уход у меня хороший, профессиональный), другая половина посеклась так, как никогда раньше. как итог стрижка горячими ножницами и минус 5 см от длины. и все равно по всй голове много посеченных концов разной длины. последний раз стриглась в декарбе. не судьба мне волосы отрастить( вот так не подошел мне шампунь, убил концы просто жутко.
а от их ночной маски я в восторге.
http://www.testerkorea.com/product-SooYeonpack135g.-11903-174199-2.html по поводу этой маски. странная консистенция. как будто манка, маааленький крупинки чего-то белого. распределяется легко. нанесла на кожу и через 1.5 (!) минуты ее уже не было, даже смывать было нечего. видимо, моей кожи катастрафически не хватало увлажнения. исправим! :) понравилась. пробники ее уже закончились
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Я правильно поняла, что я просто ей пишу, какие хочу добавить позиции и она просто выставляет счет на ту сумму, которую мне нужно доплатить. Какие-то штрафы за это есть?

да,именно так , я так несколько раз делала ,штрафов нет . наша Таечка очень хорошая ):)
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
а зачем вообще отчество-то писали? с вами много тезок-однофамилиц проживает по одному адресу? не зря первое имя и второе им нужно, а третьего не просят
Меня постоянно заставляют на извещениях дописывать отчество, потому что я не указывала его ни в пейпале, ни на других инет сайтах.:bu:
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Evgenita, все хорошо, разгружают московские терминалы - импорт может быть Самаре, Брянске, Оренбурге ..., получите также как бы если импортировалось в Москве, у меня так было. Индекс московской сортировки.

У меня просто одна импорт в Оренбурге, там правильный адрес. Долго идет из Брянска до Москвы?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, а уже нельзя трек посмотреть свой? О_О Вчера заказ делала...
Девочки, кто видит треки, посмотрите, пожалуйста, мой... Order code : TRK-07/12-907 Marina David
 

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Девочки написала я ей с вопросом на какой стадии счас мой заказ. она мне прислала ответ:

Здравствуйте , ваше отслеживания нет. Рублей033357081СР

спасибо за ваш заказ
duangjai
я правильно поняла, что трека нет? заказывала как и прошлый раз за 165 доставку. скажите как это понимать?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
моя последняя посыль вылетела 28 июля, 8 августа трекнулась на ММО и тишина надеюсь в понедельник-вторник забрать
О.., ну так не очень то и медленно, хочу заметить, даже очень оперативно :)
 

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Ну наконец-то и моя долгожданная от 6 февраля пришла! Девочки, не теряем надежду, все придет!
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Allegoria, новый год везде наступает в одно и то же время - 1 января =)) китайский нг это наступление года того или иного животного всего лишь =))
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Присоединяюсь к просьбе спросить, для наших широт крайне редки случаи такого долгого гуляния
да,я тоже присоединюсь! ведь посылка вторая пришла уже как 2 недели!!а первой нет и нет,теперя я реально волнуюсь.:(
 
  • Like
Реакции: Andochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.