Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Pix,
я ей как то спустя 3 мес написала - что так мол и так - нема
она мне стала слать картинки с НЕ моим заказом
я ей слала со своим заказом - но она меня так и не поняла или не захотела
вообщем так и осталось это висеть все в воздухе
так что "жду" что "во глубине сибирских руд" найдут контейнер с моей посылкой

ничего ж себе...сейчас уже и на русском пишет, а то - не поняла. На большую сумму был заказ?
Напомните, а то вроде бы сознательная такая, за все извиняется и компенсирует, а тут целая посылка...А диспут не открывали?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
MuriMuri, а вы не получили еще ту первую посылку/посылки, которые с самого начала заказывали?
девочки, рада за всех кто уже получил свои посылочки)
К сожалению, нет. :( Заказ был отправлен 2 февраля, каждый вечер в почтовый ящик заглядываю, уведомления нет. А без него да и без трека, думаю, меня на почте отфутболят.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, у меня тоже, я пока буду ждать)
от 02.02 у меня два заказа - первый получила 22.02, а вот вторую посылку от 02.02 и еще одну от 03.02 пока никак не дождусь, и трэка на них нет(

...меня другое печалит,что уже получили посылки харьковчанки)) Женя живет через дорогу от меня))и заказала на 2 дня раньше...у меня тоже без номера((

спрошу на всяк случай у таечки - ушла ли моя посыль
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ааа девочки! темка превратилась в плач о зависших посылках :ai:
Это типа тоника, или именно под ВВ надо наносить? Просто как уход не пойдет?
да уж мы что-то флудим здесь уже неделю :), ведь знаем что это проблемы у ПР, а все равно ноем(
стартеры под любой уход, главное в азиатском уходе - увлажнить лицо за 3 сек. после умывания))
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, подскажите новенькой - сульвасу и хистори это в уход для за 30 (антиэйдж) или я ошибаюсь? А от 25 до 30 на какую марку обратить пристальное внимание? Заранее спасибо!
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Сделала заказик вчера. Таечка цены на доставку подняла ... раньше была градация 350, 500, 800...а сейчас 500 уже нету, а цена за 300 стала как раньше за 500. Да и по ценам многое уже выгоднее на ибее покупать.
Подскажите что за раздел Want - в чем замысел? :bw:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Каким например? бибишками не пользуюсь.

Кто пользовался женьшеневым мылом? отзыв в студию))
какими-нибудь кремами, лосьонами и тд с СПФ.
у меня, например, сейчас такое от Осли на лицо и шею

я вроде последние стр. читаю и пропустила кто такой женьшеневое мыло и для чего оно? а то может и мне срочно оно надо...
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
2. Посоветуйте умывалку для ВВ
из того,что в наличии сейчас вот: http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=7812&pid=298835
3. И посоветуйте супер-лифтинг эффект для гусиных лапок (крем или серум).
мои лапки решил кремик корейский,но он только на Джиме,тута его нету)) Хистори явно проигрывает((

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
figa, остается ждать,ждать и надеется) Просто хочется заказик оформить уже обдуманный, но жду первый пробный( в нем всякая ерунда , после прохода "банды" по сайту, на тот момент выбрать было особо не из чего).
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Бабка-Ежка, а на ткстеркорее есть эта сыворотка? Или где она есть, кроме джима, подскажите, плиз. Раньше у таи был ночной пептидный бериссом по хорошей цене, а теперь нет:(
Упс, вижу на ибее сыворотку:)
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
надеюсь, что нет, я свои запасы хистори (и не только) сложила в холодильник на полку для овощей:crazy:

...)))маман моя как увидела мои запасы - обомлела...говорит - сколькооооо же у тебя уже всего)))):ag::ag::ag:если бы она знала,сколько я еще всего хочу
 
  • Like
Реакции: adana

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Ну все...купила все что можно:(...и улиток и от гусиных лапок и змеюк и тушь и ВВ умывалку...хорошо серум раскупили. Как это теперь совмещать? Все разных фирм.. Еще и ВВ на подходе.:bu:
Еще остался нерешенный вопрос Где затариваться декоративной косметикой...ну такой шоб классная и дешевая?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Sофи, я с удовольствием использую Sulwhasoo Restoring Neck Cream, еще есть Missha Excellent Neck & Bust Cream, знакомая говорила, что ей нравится.
Вообще на шею лучше крем не для лица, а для век - кожа суше, тоньше и нежнее, чем на лице.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
он держится весь день. У меня желтый подтон,средний тон,я взяла №2,вам бы советовала №1.

Можно я вас еще помучаю по-поводу цвета? :) Полазила я по инету, посмотрела свотчи и отзывы на эти два консилера... Что-то мне кажется, что первый тон прям очень желтый, особенно у миши :( - мне это ну савсем не пойдет. А у второго тона тоже желтизна сильно выражена? У кого-нибудь есть эти консилеры в первом тоне? Что скажете?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, это потому, что первые посылки шли из тая, а последующие из гонконга........ну я думаю, что из за этого, т.к. я первую от 2 числа тоже еще не получила.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Тоже еще от 03 февраля не получила.
Ни одну посылку так сильно не ждала! :ag:
:ag: я к почтовому ящику каждый день, как на первые свидания в юности, с волнением хожу, не нахожу ничего и огорчаюсь как маленькая - как-будто в этой посылочке прям манна небесная :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.