Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
я жаловалась, если в этой теме, то ясно дело - флудила, имея ввиду покупки на Сасе, в американских и английских магазинах))

аа, ну тадысь хорошо)) значит можно вообще не париться, и заказывать ск-ко душа пожелает..)) беда в том что не разбераюсь нифига в этих азиатских штучках(( а темы по 520 стр просто не перечитать... Еще и кожа вредная, в общем оч долго собираюсь-собираюсь и никак не собирусь!

diamante, нет кислоты мне ни в коем случае нельзя, кожа щас на них очень болезненно реагирует, и санскрина у еня тоже нет, по минимиму стараюсь мазать на лицо ибо все забивается ужасно! А вот пиллинг-скатка оч нужен,чую идеальное средство для экспресс-очищения будет для меня, спасибо за наводку)) Еще про мишу кислородный писали, но он чето не совсем дешевый для меня..И еще оч хочу мизон попробыв. улиточный, надеюсь что поможет моей коже убить махом всех зайцев, хотя бы нек-ых!)) От от прыщей помогает как-нибудь,кстати?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Katerina911, мне кажется, об этом лучше спросить у хозяйки магазина. Напишите ей письмо :) И насчет того, за какое время заказывать, тоже. Напишите список продуктов, которые планируете заказать. Потому, что не все бывает в наличии, иногда приходится неделями ждать. Точно Вам хозяечка расскажет.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk. мадемуазель, :) нужна помощь в переводе применения Арганового масла от таи. Вот
Жаль, не заказала. Ну ладно, в следующую посыль закажу, если не разберут
 

yan0tik

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2011
52
50
18
Москва
Посоветуйте антицеллюлитный крем? Такой, чтобы волшебство творил))))

Есть еще линия HERA Glam Body S'lite Designer. Сама не пробовала - не успела :(. Сейчас пробников найти не могу...

[OFF]А если нужны Чудеса - вам к Антицеллюлитному скрабу соляному от "Домашние рецепты" и приседаниям[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Чика

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Несу отзыв маленький на это чудо:
вчерась энзимным пилингом по сухому лицу прошлась,красные щеки,нос,подбородок,я думала рябая ходить буду пару дней. решила хорошенечко пропитать кожу на ночь,нанесла сначала Booster Berrisom,а потом этот крем - у меня цвет лица и состояние кожи на утро - как после салона и хорошего отдыха:ai::ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Тая прислала в подарок в пробниках от Сулвашу что-то мало опознаваемое, но вроде тоник и лосьон. Так этот тоник запахом спирта с ног сбивает. Явно продукты для очень жирной кожи.
Lisa2402, название пробников перепишите сюда, если англ.буквами написано.
Ну уж давно известно, что Хистори для сухой кожи, а Сульвасу для жирной и нормальной. Ни разу не попадался Сульвасу с запахом спирта. Думаю, что Сульвасу подсушил мою кожу, поэтому теперь Хистори подойдет)))

Кто пользовался the Skin house Wrinkle Snail System Cream? Поделитесь впечатлениями. Взяла у таи этот полноразмер. Забавный крем)) "сопливый" такой, впитывается медленно. Ощущения очень хорошие после впитывания..
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Evva09, Извините, вклинюсь, т.к. сама сейчас разбиралась
http://www.sulwhasoo.com/product/group.jsp
:ax: огромное спасибо!

Evva09 добавил 12.07.2012 в 15:24
Девочки,пж подскажите в чем может быть дело? 26 июня посылка вылетела в пункт назначения из Кореи, и все больше никакой информации....где ее носит? Волнуюсь уже.
P.S.:с сасы 26 июня уже пришла,сегодня заберу...
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Вот думаю - затейники эти корейцы, еще и маску придумают для туда же ))))))))))))))))))))))))))))))))))

у них есть маски для этих мест! видела на ибее отбеливающие маски для интимных мест и подмышек :ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, :ag:
в сетике есть капсулки?
ACM05927_E05_s.jpg
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
figa, а вы не задумывались о том, что пробники вообще бесплатные? :) И явно она их где-то достаёт либо бесплатно (может связи с фабрикой), либо по очень-очень низким ценам. Так что не волнуйтесь, никто не будет работать себе в убыток. А если она до сих пор работает и до сих пор не изменила плату за пересыл, значит, в убыток она точно не работает. :)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
наверно тоже надо из фака убрать, походу один-единственный человек только и успел по скидке отовариться перед тем как она пропала.


Голубого цвета? :ai: оно вам надо?:ag:

Не один)0 Я успела):clapping:

Голубого??:ai:А зачем оно голубого? Вот теперь точно придется взять из за любопытства)):ag:

Оно даже зеленого и на оф сайте такого ББ нет.........
По идее хорошо покраснения должен замазывать.......
Жалко пробничка нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.