Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, вы прикалываетесь?:) эти салфетки копейки стоят, со стиркой мороки больше. Или это как стирать памперсы в экстремальных условиях (типа на трассе, когда запасных нет, и маркетов тоже не имеется) :) (сама не стирала, но знакомые бутылированной водой стирали)

+1
Наверное, это шутка!?
Мыть? Ну, уж нет.
Копеечные пленки - расходный материал и не стОят того, чтобы с ними так заморачиваться :) ИМХО
 
  • Like
Реакции: figa

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
У меня кожа смешанная:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и figa

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Не_Веста, скорее всего прозрачного нет , не думаю что все цвета кончились ,жду ,что завтра Тая ответит , сегодня уже домой ушла .наверное .
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Девочки, привет! Всех с наступающим! Оформляю сейчас заказ на ТК и зависла на доставке! Registered Air Mail самая дешевая, но как я поняла она без трека? Я думаю выбрать К-Packet. Это какой-то новый вид? Он с треком?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vika14, пробники выставляла таечка. Больше недели они появлялись,но их быстро разбирали.
Пришел IOPE RETINOL TX Intensive (на почте пока лежит). Кто-нибудь им уже пользовался? Наносить на ночь на морщинки , правильно?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, кто там общается с тайкой - напишите ей что ли уже, что ситуация с треками просто аховая. Пускай внимательнее будет, на ибее вон по 40000 посылок отправляют и ничего, треки не путают - а тут по 3 недели не свой отслеживаешь, пускай внимательнее будет. У меня просто тоже 2 посыли летят и сегодня еще заказ собираю, не хотелось бы чтоб потом оказалось что треки были чужие.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, а долго сейчас заказ собирают? Позавчера сделала - от палки пришло подтверждение оплаты, от сайта подтверждение заказа и тишина...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lisa2402, не нужно вычленять из текста. С прекращением использования любого средства все возвращается. Как и отбеливанием, кислотами нельзя пользоваться летом, поэтому по любому приходится что то прекращать, независимо оттого что нравится.
В моем случае, слава богу, что хоть на время помогает избавиться от пятнышек и веснух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
в последних посылках все чаще встречается еда- чокопаи и нори:ag:
Ну да, пробники же на продажу идут :ag:

А меня что-то эти грядущие изменения не радуют, меня и сейчас устраивают и цены, и ассортимент, и скорость.
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Еще вопросик ... Если товары из неоплаченной еше корзины попадают в раздел Солд Аут - они из корзины автоматом уходят?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, а как сейчас с заказом на другой адрес и имя - не то что написано на банковской карте? Могу я заказать с карты мужа на свое имя? Кто сталкивался?
Можете, не переживайте. Я так заказываю своей маме в другой город. Т.е. и имя и фамилия другая, и вообще общего только -страна :ag: Уже 3 посылки она так получила.
 
  • Like
Реакции: Lyalucha

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Моя посылка,отправленная 10 августа ,никак не появится в отслеживании,хотя за 12 августа уже на подходе к дому.
Девочки,подскажите, с чем это может быть связано и сколько сидеть на попе ровно,ничего не предпринимая?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Рассказываю про чай с женьшенем....
Ай браво! Это для нас, гипотоников и интернетчиков))) давно хожу у таи вокруг этого чая и примериваюсь... надо брать (ударим по увядающей коже изнутри))). Еще добавлю, женьшень не совместим со спиртным. В смысле, алкоголь нейтрализует его лечебные свойства. Допускается принятие алкоголя до женьшеня за несколько часов, а вот после вечеринки пить женьшень - "деньги на ветер".
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а как выглядит перекормленная и переувлажненная кожа?

Ирина. может звучит не очень :ag: , но типа целлюлита на лице. + Елена правильно сказала, что цвет лица меняется на какой-то нездоровый (красноватый, желтоватый подтон появляется или просто сереет).
 
  • Like
Реакции: Lalila и Irrk

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Sabrinka,у меня написано было везде на наклейках,но стоимость очень занижена,посыль была на 120у.е.,а на коробке написано 20у.е.)) на некоторых вообще не написано,а на последней из Кореи - 5у.е.))
ну и в Беларуси ещё нормальные рамки:ad:,вот в Литве я попала на растаможку будь здоров!
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, не могу оформить заказ. Все поля заполнила, по весу 1287гр, а доставка любая invalid. Помогите, что не так?

Евгения Саб добавил 17.09.2012 в 02:35
Снимаю вопрос, прошел заказ)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.