Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А я вот думаю, почему "ОН", это ж "ОНА" :ag:
Милая приятная девушка, я вот не пойму никак, почему транс то?
Я конечно не спец в трансах, но вот что в ней такого отличительно го а?

Уже какой день не сплю об этом думаю :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
аааа...я такую же хотела испробовать... на ибее и то не всегда находила. Неужто такой спрос на эту дралку-маску? по отзывам - не однозначно.
тээкс, а чем можно заменить? кто и чем драл свои поры?

я вроде последние стр. читаю и пропустила кто такой женьшеневое мыло и для чего оно? а то может и мне срочно оно надо...
http://www.testerkorea.com/product-SulwhasooHerbsoap-2952-24334-2.html
нада нада))) ...
разговора не было про него, это я своего хому спустила с поводка и начиталась. вроде хочу)))
без фанатизма!!! у фанатов сушит кожу!
мылом моют лиц, либо пенкой из него, и еще делают массаж лица пенкой , но 1 -2 раза в неделю, чистют поры.
 
  • Like
Реакции: Arlett

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
А что там за праздник у них? на сайте какие то ангелочки нарисованы и дата какая то .
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Бабка-Ежка, Нет конечно, но будем мазать вдвоем с мамой) Может еще тетю подключу........Надеюсь, что основную часть измажем)
Ну и потом, все равно в сентябре не удержусь и накуплю новинок)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, так а пейпал то посчитал вам эту позицию хоть по какой-нибудь стоимости?
puella, масла есть в пробниках и маленьких объемов. у хистори точно видела
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, огромная-преогромная просьба, кто пишет письма таечке с хотелками, не могли бы вы в след.раз попросить у нее тайскую косметику, ну например сыворотки хвалили девочки на форуме, дезодарант-кристаллы из квасцов, маски супапорн, шампуньки, ингаляторы, бальзамы разогревающие, зуб.пасты, антицеллюлитные кремики и т.д. :ah::aj::aj::aj:
или может кто знает сайт нормальный с таким ассортиментом, а то нашла thainet.ru но че то там и доставка дорогая, да и вообще как то под сомнением он у меня....:(
Присоединяюсь. Только давайте тут например соберем общие хотелки, с полным названием, а потом одним письмом отправить.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Но чтобы из голубого в беж, это мистика прям какая-то))

Вот вот я и говорю отзывов нет, прям даже интересно стало.......

Berrisom интересная фирма, но непонятная!)) И отзывов мало.........вернее нет их совсем.

Вообщем я эту зелень заказала.....ждем)

nadinchik добавил 07.02.2012 в 23:33
щас я вас соблазнять буду.......
вы видели пробники такого улиточного крема http://www.testerkorea.com/product-ItsskinPRESTIGEcreamdescargot60ml.-7813-102977-1.html
вот они (я заказала) http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=7813&pid=216598
 
Последнее редактирование:

Luntik

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
4
0
0
Томск
Анастасия Бычкова,
я жду посылку от 02.03, отправленную из Тайланда, трекинг не проходит на сайте почты России.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
правда в том. что любой бизнес должен расширяться и увеличивать свои доходы, привлекать больше клиентов) и это правильно.
просто можно это делать за счет например увеличения суммы доставки, а можно за счет увеличения ассортимента. акций и т.д
первый вариант на мой взгляд самый простой и незатратный в плане приложения усилий. т.е лучше я продам 2 крема по завышенной цене, чем 4 по обычной...
оскорбления это конечно некрасиво. ун ас есть выбор-остаться или искать другого)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
mamaandy, Pix, не пробовали крема с ДМАЭ?
У меня с херба три крема,два из них я благополучно использовала,третий -ожидает своего часа. Про крема с ДМАЭ много противоречивой информации,многие- категорически против их использования. Мой результат применения положительный. Крема работают,по -крайней мере,в моем случае именно на уплотнение кожи. Морщинки на шеи,на лице(у меня преимущественно вокруг глаз)на месте,хотя по отзывам других девочек дмаэ стирает и морщинки с лица.
Прошла курс Сульвасу,недавно добавила Наруко. Пока полет нормальный,а там посмотрим.
Заказала ретинол IOPE RETINOL TX Intensive. Очень хочется узнать,чем по действию он отличается от хербовского.
Хербовский морщинки не убирает,но кожу значительно улучшает.

Мне 43 года исполняется на следующей недели.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
или я совсем профан в инглише?
Это гугл-перевод))) такой липкий)
Кожа после Яблока..как бээ сказать.. Вот после Сулвасу кожа на лице очень гладкая на ощупь, хочется трогать и трогать. После Яблока кожа кажется рыхловатой на ощупь, особенно на шее. Не шершавая конечно)), возможно Оочень увлажненная. Других изменений не замечено)
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
IRIS U, А почему засохли - не понравились?
Про ссылки ничего не поняла(
Я что-то побоялась их во время беременности и кормления использовать, а остальные у меня не экспериментаторы:ag: так что так и лежат нетронутые
а ссылки мне уже дали
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Посылочки от 04.04 и от 19.04 одновременно приехали)))))
Сегодня извещение принесли, осталось до почты добраться :clapping:
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
мама Саши, это не хистори.


Lalila,а что это тогда,я посмотрела в мини наборе,на крышечках такиеже бабочки,но вот только правда их фирменного значка не нашла,уже самой интересно,что же мне положили))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
нет, я ходила за пробниками, но к их пополнению у владельца тоже желания нет, понятно, что не так выгодно, как полные версии продавать. Последней хотелкой была алгинатка, оказывается все есть рядом, ведро за рубль.
Если станут обычным дорогим магазином, каких полно, думаю многих клиентов потеряют.
кому что, как говорится, силой никого не заставляют покупать :)
а альгинатку посмотрела на Аромарти 100 гр. стоит 250руб., это = 55 $ за 700 гр., у таи 700 гр. стоит 12 $.
А Вы где нашли так дешево?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.