Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Lalila, хммм, вот я про Риченну тоже читала, что кому-то не подошел. Но там разные есть вроде варианты (против выпадения, еще какой-то). Я, честно говоря, не знаю у меня какой из них, но вроде против выпадения. Пахнет приятно :) У меня тоже в темно-темно-красно-коричневой бутылке. Сам шамп коричневый, кондей бежеватый чуточку. Маску не пробовала. Хистори по консистенции не похож на Риченну, если что.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Девочки, у меня посылка вылетела в страну назначения 27го сентября и ни слуху ни духу! Обычно у меня посылки очень быстро долетали до Москвы, буквально за пару дней. Хотя тут я думаю скорее всего ее просто у нас где-то потеряли....
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
у меня тоже заказ от 22 июня вылетел 26 июня. И ни слуху , ни духу. Тоже волнуюсь:ak:
да да как у меня, заказ 22,вылетела 26...вот интересно,может наша таможня опять намудрила?хотя она до них не долетела еще(по инфе с трак трэйса)
А при проверки трека,что пишет? у меня :15:39 26-Jun-2012 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
shandy85, [OFF]Sensodyne - это обычная зубная паста, ее даже по ТВ начали рекламировать сейчас, продается во всех аптеках и многих магазинах, таких как Улыбка Радуги, Ашан, Окей... стоит около 100р. за небольшой тюбик. Но она очень экономичная, хватает надолго. Для меня лично она лучшая. До нее пробовала Paradontax, мне он вообще ни о чем, как мертвому припарка, а другим нравится и помогает. У меня сенсодайн зеленый, вроде он для чувствительных зубов, но есть и специально для десен розовая, ее не пробовала. Кобояши вкуснее))[/OFF]

Шарлотка добавил 14.11.2012 в 19:34
Шушу, а как же народ этот порошок тоннами скупает? Я видела посты. девочки по 100 упаковок из тая везут))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Vikson, да праздHуют оHи Hе хуже руссkих...уже Hеделя прошла,а воз все там же. Я раHьше думала,что это участь мал.заkазов...было пару раз kогда по 3-4позиции заkазывала. Сейчас заkаз больше и сумма почти 200долл и Hичего He меHяется, видимо это предугадать Hельзя, остается писать и ждать
Мне сегодня отправила. Заказывала 28.09.
Причем переписывалась я с ней чуть ли не ежедневно и все валилось на то ,что почта в праздники не работает. А сегодня она мне написала вот - Hello,
Next time it will be at the beginnig of the February.(ну это она сказала что теперь праздники у них только в феврале теперь будут)
And your parcel will b sent today(отправим мол сегодня). Finally, we prepared all products for it !!!(наконец то у нас появилось в наличии все что вы заказали)
Но это так,сильно вольный перевод. Сижу теперь в думах вся, мне было сказано что не отправляется из за выходных на почте, а если по этому письму судить так из за того что не хватало чего то.
Абыдно однако,особенно с учетом того что заказываю каждую неделю и редко меньше чем на 10000. А она высылает в итоге чуть ли не по 2 посылки одновременно. На таможне тоже дураков нет наверно, так что каждый раз сижу и жду бумажку с приглашением в данную организацию для дачи пояснений на кой мне СТОЛЬКО добра.

Allegoria, не сложно))) Неделю я ждала отправки заказа, написала тае вопрос-почему не отправляет? Она сказала что в моем заказе не хватает Мизона коллагенового, я ей ответилачтоб поменяла на любой другой в том же ценовом диапазоне. Мне предложили такой (мизон стоил 19600, этот 17800). Я согласилась,думала что она разницу в цене на маймани скинет. А в итоге обнаружила в посылке 2 одинаковых крема.

Девочки а кто ни будь знает что означает надпись
event_discount_list.gif
??? Особенно в таком виде
16,000 Won
event_discount_list.gif

dc 1,600Won
Это типа скидка на "товар дня"? Или что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Allegoria

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Danahan pure female cleaner

Cooperative Research and Development Institute of Pharmacy sukdae Dermatology,
Chungnam National University School Safety Test
1. Oriental teukheomuljilin seokryupi (Patent No. 10-0562077) created by the high performance cheonggyeolaek
2. Mugwort, Mulberry, Sophora and complex prescribed hypoallergenic cleaner women
3. Bubbles are formed separately by type of form do not need to reobinghal hygienic.
4. Eco-friendly products with minimal chemical plant
Ingredients
Lactate + artemisia + Mulberry + Sophora


Peompeuhan 4-5 times around the vulva and then the right amount of cleansing foam,
then rinse thoroughly with lukewarm water naegeona dilute 15ml ~ 30ml in 1L use.

Средство для интимной гигиены Danahan
В соответствии с результатами испытаний на безопасность Института совместных исследований и развития фармакологии и дерматологии и факультета при Национальном университете Чунгам:
1. какая-то непереводимая фигня Oriental teukheomuljilin seokryupi (патент № 10-0562077), созданная с помощью высоких (по всей видимости технологий)
2. Полынь, шелковица, софора и гипоаллергенный очищающий комплекс специально для женщин
3. Пузырьки образуются (по отдельности, различной формы, а дальше совсем непереводимый тайский жаргон, т.е. тайглиш)
4. Экологически чистая продукция с минимальными добавками химических ингредиентов
Состав: молочнокислые соли + полынь + шелковица + софора

Тут еще хуже, но смысл такой, что этого средства нужно взять 15-30 мл и растворить в 1 литре теплой воды. 4-5 раз ополоснуть/потереть (что-то в этом роде) вокруг вульвы для образования пены и тщательно смыть теплой водой.
 

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
:bu: Оплатила первый заказ и только после этого увидела, что указано в адресе только имя, без фамилии:ak:. Сразу же на ломаном английском написала им, в форме на сайте с просьбой исправить. Надеюсь, поможет. У кого-нибудь был подобный опыт с добавлением/изменением данных в шипинг адресе?
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Lalila, спасибо за совет! своего нету, т.к. наивно надеюсь на масс масовый :ag: и не подводит (т-т-т), не досталось мне этой маминой аллергии (снова ттт). наверное пока выход заказать "начальный набор" всего по малу и если что подходит, то сразу и больше заказывать, аллергия у нас быстро проявляется, так что, к сожалению, можно ставить опыты...
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, я спрашивала про крем для глаз Сульвасу голубенький, а именно сколько раз в день его нужно наносить : только перед сном или утром тоже можно. Но впрочем я уже без ответов мажу 2 раза в день, не знаю, правильно или нет, но надеюсь, что глаза у меня не выпадут.:ag:

Для голубой Сульвасушки под-над глаза никаких противопоказаний вродь нет, и особых указаний тоже. Значит - утром и вечером). Кремчик лично мне нравится, пользуюсь 2й месяц, глаза на месте)), жалоб на крем не имею. Ну иногда 1-2 поры забьет в области виска и то не факт, что от голубого. Особого эффекта тоже не вижу. Но в моем возрасте фиг че натянется от крема... главное - не отвисло бы))))). Тактильно кожа вокруг глаз хорошая, увлажненная, гладенькая....
 
  • Like
Реакции: Mifa и figa

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
VERbA, в теме девочки часто пишут, что при заполнении формы возникают проблемы, то адрес не прописывается, то стоимость доставки не показывает и т.д., попробуйте заполнить форму в другом браузере.
 
  • Like
Реакции: VERbA

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Девочки, а по поводу банкротства BAVIPHAT утка или правда? На тестере, я смотрю, многие фрукты не в стоке. Вот думаю, набрать про запас или не стоит, а то я ярый фанат их масочек

Обанкротился не Baviphat, а Baby Phat)))
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
vika14, у меня посылки все на сумму от 1000 до 2000 максимум, пробники есть всегда, и больше всего их было в самой легкой посылке (400 грамм), тогда ими просто завалили)
В посылках на 3000 руб присылали кучу пробников,но это когда тая только начинала работать,а вот недавно где то на 1000 руб пришел заказ,всего одна маска тряпка в подарок.Причем уже от Mr.Lee Samwoo пришла посылка,я сразу была удивлена,а тут захожу в тему,такие страсти.Наверное надо пойти послед.раз закупиться на прощание.
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
Тая-Тая, ссылка с активацией не нужна, можете сразу делать заказ.

Irrk добавил 27.01.2013 в 19:33
kuklena, они вроде как цену на доставку ЕМС подняли. А есть на английском текст? Я на сайте не нашла этой инфы.

Hello

We’d like to inform you regarding changes in EMS shipping fee policy.

Tester Korea have been providing customers with -15 ~ -25% discount rates of shipping fee on the basis of Korea Post to provide cheaper international shipping fee.

Plus, we’ve been paying for any additional costs of shipping fee for the discount rates.

We’d like to apply standard shipping fee to set up definite discount rates.

Its discount rate is -20% on the basis of Korea Post EMS shipping fee.

Please be aware of this situation and hope there’s no trouble.

Thank you for loving Tester Korea.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Podlepenec, В разделе Other они , но все распроданы , тоже хотела взять ((
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Dimple добавил 11.01.2013 в 19:38
Irrk,
да сайте, (by bank transfer), там какой-то таиландский банк указан был. а теперь как оплатить, если у заказа статус standby?
 
Последнее редактирование:

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки,получила сегодня три посыли ,хвастаюсь)))блеск от тони моли,тон яблоко,мне абсолютно не подошел,совсем не мое))

еще женьшеневый чай был в пакетиках ,о котором отзыв писала Лисаня,ему не хватило места в кадре)))
девочки,кто-нибудь может опознать этот крем,вот не могу вспомнить чтобы я его заказывала,маразм что ли начинается...вот этот(и ведь не посмотришь теперь . в историю заказов)вообще не вижу какой марки ,на хистори вроде бы не похож

ой все признала я своего героя ...этож точно хистори ,по бабочкам на крышечке,разглядела наконец ...склероз начинается ,надо что-нибудь попить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.