Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
polissonne, мне заказ от 1/04 уже отправили, а от 31/03 все еще нет...
Жду спокойно, если завтра не отправит мартовский - напишу спрошу.
не синяк заказывали? писали девочки, что у нее проблемки с его наличием)
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
мама Саши, а как вам шампуни скинфудовские?это же они?
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Блин девочки первый раз собираюсь что то сама заказывать, под тупливаю по этому :ag: Я правильно понимаю что оплачивать лучше в батах, не в вонах, да? и тогда будет мне счастье и я не заплачу процент? :ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, лучше вам взять набор
или по отдельности
http://www.testerkorea.com/product-Whoowhiteningsofttoner6ml.-11903-308005-2.html - обеспечит легкий пилинг, протираем ватным диском по массажным линиям
http://www.testerkorea.com/product-BrighteningCleansingfoam*10ea.-11903-129167-2.html - пенка для умывания
балансера в пробниках нет
http://www.testerkorea.com/product-SooYeonEssence*10ea-11903-114385-2.html - сыворотка
можно выбрать между лосьоном и кремом, лосьон не менее насыщен, лично мне крем приятнее, все их лосьоны я вымазываю на руки)
интенсивный крем только на пятна http://www.testerkorea.com/product-WhiteningIntensive4ml.(14g.)-11903-244447-2.html
желательно эту маску http://www.testerkorea.com/product-BrihteningPeeloffpack135ml.-11903-174443-2.html
если берете программу http://www.testerkorea.com/product-WhiteningJinaekProgramTrialKit-11903-293925-2.html, то нужно ее рассчитать на месяц, не менее, лучше больше

Lalila добавил 08.06.2012 в 08:27
tochka125, как вы без трека на розыск? да и волноваться рано, эти мелкие пакеты :aq: и по три месяца идут
по ссылке крем с улиточной слизью и эфр
_____________________________________
самые лучшие щипцы для ресниц Shu Uemura, но дорогие.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sapua, странно...
Непосредственно перед тем как нажать Confirm и Вас перекинет в Палку есть на выбор оплатить в батах или в долларах.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Lilly19,
скажем так обычная базовая тушь на работу - разделяет чуть удлиняет не склеивается не оставляет отпечаткой смывается элементарно

получаются такие реснички - вроде накрашено а вроде и натурель - а главное нет чувства тяжести как будто тонна чего то на ресницах

вообщем - хлопая ресницами и взлетай - она конечно не даст

но если нанести несколько слоев - то можно относительно похлопать
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
diamante, взяла вов и епрани капсулки. сейчас оглашу весь список) жду отзывов о том, что я выбрала. АНА можно думаю, они оч поверхностые и сразу смываются, авот на улитками думала...

Tash84 добавил 23.05.2012 в 14:05
Я вот решила до июня 100% ничего нигде не заказывать
не уж то целую неделю продержишься? ))))

Tash84 добавил 23.05.2012 в 14:06
вот в хвастах писали, что VOV пилинг лучше персика бевифатовского
это точно! даже пудерерм сильнее (тот что вместе с маской идет)
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
У меня тоже посыль разбита на 2 части. Корейская часть не трекается, выдает ошибку:bu:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
а что, утреннюю кружку Тони Моли сняли с производства? я ее так и не попробовала, позорище мне и на карте денег нет что б ее прикупить(

Сняли, да. теперь она в тюбике.
А если именно кружку хотите, посмотрите на таобао http://s.taobao.com/search?q=tonymo...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20120613
 
  • Like
Реакции: Arlett

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
виго, попробуйте сменить браузер. В ИЕ никогда не глючит.

Чето вообще везде попробовал((( и в мозиле и в гугле и опере и эксплоере((( пишет все равно в методах доставки (Invalid) ((и не дает ничего выбрать((( может у них выходной((
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
О, а меня посвятили в статус GIRL. Мелочь, а приятно)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, про крем для шеи поддержала. Тоже его очень хочу. А в других магазинах пробники не встречали? И про серум поддержала
Спасибо, видела)), в других встречала, но мне с таей нравиться заказывать, проверенная))), с ебея дороже было. Firming cream легкий крем, тоже на день пойдет, эффект не так заметен как от Тритмента или для шеи, или Ревитализинга серума. Как повседневка-увлажнялка пойдет.
А для сильно-возрастной кожи надо больше мазать)), и одними травками не справиться. Надеюсь, что женьшень подтолкнет мою кожу на самостоятельную работу)) Хотя, чистая, здоровая, гладкая кожа - это уже огромный плюс! А морщинки... Кстати крем для шеи якобы содержит многопептидную цепочку, это как раз подталкивает кожу шеи на омоложение. Время нужно, время...

Еще одна Татьянка хочет крем для шеи Сульвасу, отдельной темой! Прально, читай таечка)))

А еще хочу рекомендовать ФейсШоповскую масочку Яблочную. Сейчас пользуюсь из этой серии Киви, у таи кончилась. Но всю серию можно взять в пробнике
Клубника для жирной, не пробовала, подарила коллеге. А вот после яблочной - кожа увлажненная, ровная, лучше ,чем от киви на ощупь. Но киви вроде полезней, витаминов ударная доза. Ялочко тоже взяла полноразмер. Ароматы -как от фруктовых желе. Что в них такого кладут, что кожа такая гладкая делается?)))
 
Последнее редактирование:

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
да но на кореамисс ,что то и выбор не велик..в любом случае тестеркорея дешевле ибея обxодится
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки, пришла всех поблагодарить за отзывы на пенку Innisfree. усиленно пользовалась ею несколько дней, доведя кожу лица до того, что оно буквально покрылось корочкой от сухости (визуально почти не заметно было, но на ощупь одна большая наждачка :ak:. как будто долго терла и натирала). стала думать на все свои крема и сыворотки, пока не прочла ваши сообщения.

в итоге вчера мягко удалила все очень деликатным пилингом на фруктовых кислотах Missha super Auqa
201225541065967_1.jpg

моя любоффффф и спасение! очень хорошо выравнивает рельеф кожи и тон. а как поры очищает.... мечта! с кислородным пилингом не сравнивать!

затем нанесла сыворотку для сухой кожи Хистори Soo Yeon и кремик для лица . на утро была просто феечка. ни следа от корочки и шелушений, кожа ровная, увлажненная, здоровая. несмотря на жирность крема, личико утром было матовое...

сверху на все это пудру Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder. она завершила мои старания, усилив эффект выравнивая и матовости.

теперь я понимаю и полностью поддерживаю обладательниц сухого типа кожи в их нежной любви к Хистори. на зиму бесценный уход!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mamaandy, рекламировать меньше надо :ag: почем хоть она ее выставляла? нашла, вижу)
 

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
ой, девочки...отовариваюсь я у тайца...боюсь что неправильно указываю адрес...проверьте, пожаааалуйста, все ли как надо в графе адрес (первый раз заказываю, страшно)
446020, Syzran sity, Ser*****ya street, 14
надо писать страну еще раз или нет? а область?
[OFF]только не ругайте меня[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.