Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Маняша я писаль)
открываешь ссылку товара - а внизу там окошко для надписи - и там пишешь - типа так хотеть когда будеть?

ээээээ пошлепаю я как закажу чего нить тяжеленькое

девочки для справки - у меня щас трекнулась посыль
в ней
1. 6 штучек кремов для рук (кошки пингвы пчелы)
2. 3 разных лапообдиралки
3. скинфод бальзам для губ
4. баночка скинфуд маски
5. огуртовая 4ка масок этюд
6. 3 вида пробников по 10 штук

все 1,296 грамм

А где там лапообдиралки? вообще не видела, мне тоже нада:ai:какие получше обдирают?:ag:
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Ну вообщем ответила мне Тая, на НГ предлагает нам лишь скидку 10% на бренды,Миша,Этюд,Скинфуд,Холика ,Мизон и ТониМоли .
Ещё бы подарочки были бы к НГ .

А не сказала случайно, когда скидка начнется? Собираю заказ, может уже началась?)))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
figa, я за 2 месяца напокупала столько, что не куда складировать. У Вас специальный холодильник для таиных посылок?)):ai:
и зреет новая хотелка.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Пептиды могут убрать/сгладить морщины или поднять верхние веки в тех местах, где нет жира под кожей. Остальные перечисленные изменения обусловлены провисанием жировой клетчатки. Липолитики или ультразвук убирают излишний жир, после чего кожа подтягивается благодаря известным нам средствам.

100%, от наследственных грыж никакая косметика не поможет. Плюс я читала, что одна из причин обвисания лица, это теряется кальций и за счет уменьшения костной ткани, кожи становиться слишком много . В этом случае инъекции рестилайна.
 
Последнее редактирование:

-Shkoda-

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
478
0
Ставрополь
На прежний адрес регистрировать не хотел, зарегилась на новый адрес.
На пароль из одних букв ругался, добавила цифры. )))

пришло велкомное письмецо, затем еще одно с купоном.

Девы, вопрос по крему змеючному: чем умываетесь?
Что-то я неделю им мажусь, а счастья нет..... Лицо несчастнее. чем до него..... (((
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Подскажите последовательность нанесения улиток и кружки тони моли. сначала улитки?
 

Greenlady

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
4
0
0
Kovrov
Девчонки, чего то у меня на последнем этапе заказа не выбирается оплата Палкой, а только банковским переводом(((((. Не могу поставить галочку на оплату Палкой???
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Asjenka, у нас тоже лимит 22 евро ;) Мне на одной посылке указали стоимость 5$, а на другой 10$. Реальная стоимость была около 30 евро (вместе с доставкой).
 
  • Like
Реакции: Asjenka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Нановом сайте, я так понимаю, информация об отправке будет отслеживаться в личном кабинете? А если я на старом сайте не нашла инфу об отправки своей посылки (заказ от 17 июля) что делать? Писать?

Шушу добавил 19.07.2012 в 16:49
~Колибри~, В шапочке есть ссылка на сайт
 
Последнее редактирование:

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
девочки, всех с посылочками!!!!

Tati_nn, подскажите, пжлста, что у Вас в баночке с киви и перчики для чего)..

Фэй, а какой у Вас ББ Скинфуд? попробовали? заказала вроде такой же..и что там медовое от Скинфуда?

_Брусника_, как Вам Хера?

всем заранее спасибо :ax:
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
TRK-07/12-789 Anna Petina
что то я не понимаю, в теле письма написан такой номер, а на самом заказе написано TRK-07/12-788...
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
в общем я за треком rm... послежу еще пару недель, хорошо бы если бы это был единичный сбой.
Pix, почтой CP посылать не получится, это же чайнапост, а магазин в Корее))

ну не знаю, 3 посылки я получала именно с треком с первыми буквами СР...а на Корею видимо указывали последние буквы KR:yes:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, у меня тоже купон пропал( Можно пример письма для таи про купон?:ax: Не могу сообразить как попроще написать ей
Dear seller, I received a notice about a discount of 10%. But in "my page" no message about coupon, no information on the coupon.
(Уважаемый продавец, я получил уведомление о скидке в 10%. Но в "my page" никаких сообщений о купоне, никакой информации о купоне.)
А еще я для примера собрала корзину, сделала чекаут, и нажав на кнопку о применении купона, получила картинку, где по всем позициям "но купон". Вот эту картину выслала тае. Не забудьте написать свой логин.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
http://www.testerkorea.com/product-MizonOliveHoneyHandcream50ml.-21023-295455-2.html
лёгкий увлажняющий кремик для рук) ну очень лёгкий)) прямо летний вариант) впитывается мгновенно) яркий запах каких то травок ( для меня приятный) :yes: к сожалению для кутикулы ни о чём, больше брать не буду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.