Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки а на новом сайте в какой валюте выгоднее платить? раньше то понятно было - цена на товары в батах, платим в батах. Сейчас цена в вонах, платим в чем?
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Irrk, а я что то от кислородного мишки не в восторге((( На ибее да, Мейшоку дешевле очень, я там их пенку для умывания смотрела - тоже с фруктовыми кислотами, правда пока не решила покупать ли.

Лисаня, за Тони Моли спасибо, в следующий раз прикуплю на всякий случай, раз Этюд не очень... А что за пилинг Мишкин не кислородный? Я вот It's skin с мангостином прикупила, тут девочки вроде хвалили, решила тоже попробовать, посмотрим...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Уже блин бесить начинает...нет у меня столько терпения....почта кака :ae:
Когда же уже от 4 апреля корейская трекнится в РФ, 17 дней прошло, точно мои улитки на улитках едут или змеи на змеях ползут :ag:

Я тоже в рядах томительно ожидающих изменения статуса заказа. Вот представьте, я - то первый самый заказ жду, у меня уже мания начинается, трек пробиваю по несколько раз на дню :ag:

В ветке iHerb есть "волшебная" темка, туда напишешь "посылочки прилетайте скорей" и они на следующий день объявляются, может и по азиатским вкусняшкам такая темка нужна?:ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
И вобще, давайте признавайтесь, кто у таички заказался? Не стесняемся, пишем. Интересно ж...

я сделала заказ во вторник :ah: вчера его уже отправили :yes:
заказала масок-тряпок :) кое-что из сульвасу, этюдовские сухие маски и промокашки мишшины :) щас опять просматриваю ассортимент, готовлюсь к очередному заказу :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, а мне очень очень и очень понравились тайскае маски Супапорн, особенно с карамболем и куркумой, тут писала, я прям от нее балдею. Только не знаю, где купить
Смотреть далее Увлажняет хорошо, пор как будто и нет после нее, как у младенца попа, цвет лица выравнивает, отбеливает, но не так как томатокс. В томатоксе по моему до хрена диоксида титана настолько, что он в порах остается. Я ее спонжем смываю, а потом, если потереть на лбу, такие катышки образуются беленькие. У тебя бывает от нее такое? И потом, томатокс мне сушит кожу :(
Я тряпочные маски не очень люблю, а вот та маска понравилась, что тая присылала в подарок, с гранатом)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и figa

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ага про персик бавипхат - расход большое( я правда не ложкой а пальцем беру
вообщем приличненько так на 1 раз(
тоже на полусухое лицо (умылся - протер - нанес)
а если на влажное нанести - то он куда то растворяется и пропадает и толком ничего не скатывает

а что его щас уже нельзя использовать?
 
  • Like
Реакции: adana

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
+1 Разобраться самой реально :yes: я там даже в рулетку играю и купоны разные применяю))) так увлекательно) только доставка дорогая(

MuriMuri добавил 15.02.2012 в 12:34
=-Olga-=, посылки идут из Тайланда, а заказывает их тайка со склада в Корее, об этом и на сайте написано, я в начале темы на это внимание обращала.
пробники со склада в Корее - это и ежу понятно. Но не думаете же Вы, что по каждому списку он заказывает отдельные посылки, т.е.отдельным отправлением идет 5 пробников для дуси, вторым отправлением 3 пробника для Клавы...Поставщики из Кореи, но наверняка он заказывает оптом, и уже сам расфасовывает по посылкам.
епсли я ошибаюсь - объясните тогда природу происхождения трекингов с тайской почты и той информацией, которая отображается по этим трекингам ? :ai:
=-Olga-=, а что с тоном? Пишите ему сами и понимайте, как хотите, ОК? А потом транслируйте сюда.

Я все поняла, что он пишет и передаю его слова.
Вот только без истерик! :yes: как Вы могли определить мой тон по набору букв и смайликам? :ag:
А по поводу пишите сами - могу только посочувствовать тайке :popcorm1: представляете, сколько писем в день с вопросами и пожеланиями она получает? И на все отвечает - заметьте!
Здесь вроде бы уже обсудили этот вопрос, что лучше все вопросы собирать в одно "послание" и отправлять. И делегируемого выбрали. Поэтому пока лично у меня не возникнут вопросы по упаковке МОЕЙ посылки - тайку беспокоить не буду. Человек работает, и надо уважать её труд и её время!
 
  • Like
Реакции: Jennyk и figa

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, было может у кого такое?
Заказала у Таи http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2225&cate=386&params=cate=386^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=


Сегодня получила посылку, а там вместе этой сыворотки лежит вот это - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2227&cate=386&params=cate=386^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

Ну и как быть? Я опИчалИна (((
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Irrk, Самое интересное, что из тая я привозила пасту (порошок), покупала в народной аптеке, вот она понравилась, десна перестали кровоточить. Так что , девочки, кто поедет в Тай, берите. Она продается в обыкновенной банке из темного стекла.
 
  • Like
Реакции: Irrk

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
После долгих и мучительных блужданий в чужих краях (кивок в сторону России) :ag: добрались ко мне две посылки - от 2 апреля и 23 апреля одновременно. Жду еще от 5 апреля (на подходе), и от 9 апреля - эта растворилась во всемирном безграничном почтовом пространстве :(

Итак, (сорри за качество фото, поменялись с мужем фотиками, и мне его крутой агрегат пока не дается :ag: )

[OFF]

Первая:



слева по 2 шт - это пробники, которые положили в подарок. Хорошо, что не стала такие средства покупать, теперь можно опробовать нахаляву :ag:

Поближе моя прелесть)))



Подводка в наборе теней аж вспотела, бедная) Жарко у нас. Но на качестве вроде не отражается.

И вторая:



Вся левая половина средств на фото - подарки. Наконец мне положили еды, причем аж 2 упаковки! ))) Вкусно, надо сказать. Одну упаковку уже приговорили)

[/OFF]

И сразу вопросик: кто-то получал в подарок такие же 4 желтых тюбика SU:M Time energy Skin Resetting Softening Emulsion ? Я конечно могу погуглить :ah: , но если кто-то получил и уже испробовал, поделитесь впечатлениями. И как эту эмульсию из малюсенькой баночки доставать, мне тоже интересно. Ватной палочкой что ли?
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
I_Lo,
просто попали посылочки от конца марта начала апреля в бездонную таможенную Жо из за этих америкосов с их экономией на отправке посылок в рф через турцию)

уф главное что скоро приедет)
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Дамы, какие брауни, вы шо? Оно же жутко калорийное! Оно вам надо на вашу .. талию :ag: Дружно ждем капусту! Тайкину капусту я находила на джиме, а ща ее там уже нету((
зато похожая есть
[OFF] вот она [/OFF]

UPD: ой, нашла нашу ))
[OFF] капуста )) [/OFF]
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Olelukoje, как видите, всем по-разному :) Как повезет. Если это очень важно, обращайтесь к самой таечке, она точно скажет.
 
  • Like
Реакции: Laksyta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.