Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девченки, можно ли пользоваться мизоновскими улитками утром и вечером? надо курсами или можно постоянно?
Да конечно, можно и постоянно.
Только сначала водите их в рацион очень маленькими порциями :ag: Первую неделю начните с 1 раза в день, а потом посмотрите если кожа спокойно реагирует, покалываний нет, то и на 2 раза преходите.
 
  • Like
Реакции: Evgenita и figa

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ну вот и все. Я так поняла с таей нашей песня уже кончилась? Или еще кто-то заказывает?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Впридачу по моей посылке еще и стадо слонов потопталось
Офигеть, не коробочка а пакет стал.
Еще и скотчем почты РФ переклеена, полюбому значит

(в декларации стоит 530 гр, ко мне приехало только 519)
у нас на таможне постарались. Может выпали просто(((

Ммм, у тебя там этюдовский минеральный бибичек, сегодня намазалась пробничком, я в превеликом восторге.
 
  • Like
Реакции: с_Марса

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Juliettt, Ага, мизон "нашел" морщину. Теперь его можно использовать как определитель морщин, мазаться, скажем змеей и смотреть - убирает или нет)))
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
ААа, так это то, что в салонах называется "Ультразвуковая чистка лица", теперь понятно :) Делала себе несколько раз. Да, хотелось бы себе и домой такой же, но...пока не судьба))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ужас какой-то...Принесла извещения на посылки от таечки,все с изменёнными номерами отслеживания. Это уже становится практикой- менять трек-номер на другой.
Как отслеживать,фиг его знает...:bu:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
...из хрома не сохраняется?)))
сама она ниоткуда не сохраняется :ag:
а если сохранять, то откуда угодно сохранится.
но и это не очень удобно, я завела себе вишлист на wishlist.ru - гораздо нагляднее, а так же знаешь популярность того что добавляешь туда, даже если просмотр закрыт, с ТК в моем вишлисте самая популярная позиция - мишевский пилинг Missha Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling
но список мой не очень длинный, около 40 желаний, четверть уже начали сбываться, то есть завтра поедут ко мне ;)

а вот и я об чем пою,если она еще и затирку для пор вывесит..мне хана
затирку Tу кул вывесила... или чтото очень на нее похожее.
а у Lioele тоже есть затирка?
 
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,

так она не ругается, а, наоборот, пишет, что почта доступна (is available = быть доступным).

необходимо заполнить все поля со звездочкой, т.е. имя и фамилию
 
  • Like
Реакции: Lalila

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Лисаня,
Tati_nn, спасибо
пойду выбирать

katyblu добавил 11.06.2012 в 23:42
Gold Kiwi Waterproof Sun Cream SPF50+ PA+++ 1ml.*10ea
это значит 10 штук??
 
Последнее редактирование:

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
три недели удерживалась от шоппинга, сегодня ломка победила :ag: а все виновата утренняя кружка. Думаю, как же так - ее уже с производства сняли, а я даже не попробую/не пощупаю, что оно такое))) ну и... 4500 :ah: (дальше идут нецензурные выражения). Ну никакой силы воли :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шарлотка, купила я маски-тряпки ing"s с Q10, корейские, желтовато-оранжевым колером на упаковке, с ебея. И давай их на себя накладывать)). Запах, химозный и сильный, начал раздражать со второй маски. После четвертой маски на щеке "вылезло" не знай как назвать...типа сосудики, но не купероз, вобщем болячки образовались как от раздражения, штуки три, размером 2-3 мм х 1 мм. Поэтому я теперь с большой осторожность маски-тряпки пробую. Это было одной из первых моих корейских покупок. Никаких других кремчиков-серумов не было у меня. Еще патчи под глаза от Пуредерма , но на щеки их не накладывала))), поэтому раздражение было явно от масок.
Осталась не использованная маска с Арбутином от ing"s. Выбрасывать жалко, на себе проверить - боюсь)))
 
  • Like
Реакции: Irrk и Малди

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Оххх, расскажите поподробнее про сум, какая у вас кожа? что еще пробовали из нее?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Yume, O.Tatjana, спасибо, разобралась!!
Еще пишут, что отправка у них из Южной Кореи, чтобы это значило? :ai:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Только не смейтесь Скрытый текст
Первый раз тоже от Мишиного пилинга на хаха пробило))), но потом привыкла и в релаксе получаю удовольствие).

а еще баттер от Холики, забыла сфотать (завертелась с обновками, еще очки пришли от амерского прода, была распродажа и я урвала двое очков на лето... радости - полная ...опа)))), мазать начала. Долго впитывается. Кто имел опыт пользования? Или на зиму оставить?
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Мне уже просто до неприличия любопытно - чего это анна шу такая дорогая то?
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
какая неожиданная неожиданность. заказала на пробу 2 разных. жаль, если действительно будет сушить :(

P.S. сегодня забираю посылочки от таечки с ночными масочками, увлажнялками и змеюками.

Лисаня добавил 11.05.2012 в 10:05


аж полегчало от вашего сообщения. :)
от 5 и 26 апр уже на моей почте ждут меня, а вот от 12 апр пока нигде так и не трекнулась...

кто-то говорил, что они их по датам обрабатывают. и если это так, то скоро очередь и до посылочек от 8-12 апр дойдет.

Хочется верить,что скоро получим))а то уже нервный тик :ai: от нашей почты))
Здесь посылка хоть с треком,а я из Англии(без трека )не могу дождаться(от тех же чисел отправки) и не знаю в какую сторону дергаться:bu:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девушки, а посылки с тестера когда-нибудь терялись?

ни разу. заказываю с апреля. а почему такие мысли?

Лисаня добавил 12.09.2012 в 21:49
Девчули, подскажите-посоветуйте, плиз. Кожа истонченная, нужно питание, 28 лет. Какую линейку посмотреть? Может тритменты какие-нибудь ночные? Еще вопрос - Бергамо это для какого возраста? Можно до 30 пользоваться или нежелательно?

бергамо даст только увлажнение. ничего сильно анти-возрастного в них не замечено.
если кожа истонченная и сухая, то выбирайте желтую Хистори. а вот ночной тритмент больше нравится у Сульвасу. совмещаю обе серии и никаких побочных эффектов не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.