Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Sundary, А мы попросим еще завести!))


ryzhonoka, Не - шелак мне лениво)) С ним столько плясок с бубнами нужно!)))
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
А я кажется где-то здесь читала, чтобы расход меньше был, на зубочистку ватки чуть-чуть наматывают и макают, все меньше впитает, чем прилагающиеся палочки
Хорошая идея, надо будет попробовать :yes: Хотя, из обычной ватной палочки я тоже пытаюсь всё выжать до последней капли :ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, ну вы же хотите брать эту эссенцию для волос, не зная ее состава, да еще ее и в крем :ad:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Беррисом ринкл рекавери мне как ночной тритмент зашел лучше. чем хистори. сульвашу и наруко. шикарная совершенно вещь. по моему опыту - осветляет. успокаивает. напитывает кожу, утром совершенно не хочется умываться. текстура гель-крема. Даже не представляю, что там может вызвать неприятности. Но на каждый день. наверное. будет чересчур. я его несколько раз в неделю юзаю.
 
  • Like
Реакции: adana

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
девочки подскажите, может кто сталкивался??? сижу оформила заказ, нажимаю оплатить, а он мне все пишет Tupe in English,please. чего делать то???

у меня такое было, когда я знаки, типа / , печатала русской раскладкой. поменяла - прошло всё нормально.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки, а как быстро у вас приходило подтверждение регистрации на почту?
Я часа 3 назад заполнила все согласно инструкции, нажала зарегестрировать.
Высветились иероглифы))) и мой адрес эл.почты.Я так поняла, что типа все, процесс пошел...
А письма нет и нет(((

И второй вопрос.
Посоветуйте, пожалуйста сыворотку или эссенцию для сухой кожи, возраст 27 лет.
А то голова уже кругом)))

З.Ы. Ну,вот давно такого не было - хочу все, но не пому что же именно)))
И чувствую себя новичком в покупках, хотя "уже не первый год замужем"))))

...посмотрите в папке спам...там может оказаться заветное письмо
 
  • Like
Реакции: Ninell

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
O.Tatjana, Вы не спрашивали, случайно, у таечки, какой почтой она отправляла первую партию посылок от 2 февраля? моей до сих пор нет :(
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
figa, у меня разные тайские пасты я заказывала в двух разных ордерах, каждую посыль тайка мне разбивала на две части, и пасты почему то были в посылях из кореи, я сама немного удивилась почему так.....
Одну посыль примерно из 20 наименований мне равзбили на 3 части, 2 из тая летели, 1 из кореи
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Sundary, вернёт то вернёт , но настроение подпортила такая новость((

figa, может утром ответит,у них сейчас 3 часа ночи ,может ,конечно ,вместо неё кто ещё отвечает ,помогает .

vika14 добавил 25.05.2012 в 22:51
а вообще ,сейчас проверила этот трек на сайте почты россии, инфы никакой нет ,а на сайте ЕМС он уже трекается пишет что приём из Кореи .Тогда странно .
вот и отлично)))
 
Последнее редактирование:

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
adana, может попросите доплатить за неё?если она ещё заказ не собрала,вдруг согласитьсЯ;-)


да не хочу человека дергать. пусть уж отправляет как есть, раз я лоханулась)
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
nuevos, а мне наклейки вообще ни о чем :( что клеила, что не клеила.. и запах жуткий
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
сходила и посчитала на сколько я отоварилась у Таечки ) получилось на туеву кучу денег :) как-то так незаметно получилось, ну да у маньяков всегда так ))
велела себе верить, что все доедет целехоньким - с бечевкой или без нее, настраиваюсь на лучшее :ag:

...вот не надо было этого делать)от такого плохо становится)
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
понятно, спасибо! :) Я слипинпаков тоже накупила - от O'slee на сасе и у таечки от Ланеж и Иннисфри винный, и еще от Хистори, но там вроде не маска. Это все ко мне еще не доехало. Вся в предвкушении, какая стану красивая :D Ах да, и еще ночной тритмент от сулвасу... Мне наверное слипинпаков до конца года хватит ))


[OFF] А я Гринмамы глиняные маски люблю :) И на днях испробовала на себе Aztec Secret глину индийскую.. жесть )))) Но эффект оценила :ag: [/OFF]

adana добавил 05-10-2012 в 09:48 PM
о самое вау от улиток мизоновских, бэбифутов и туши мишиной 4д

Не поверите, но все это тоже ко мне едет :ag:

[OFF]Если эта тушь 4Д покажет результаты лучше моей Шанели за 30 евро - я удавлюсь :ag: [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, нельзя давать ссылы на сторонние ресурсы, по крайней мере, не спрятав под спойлер. На нашем форуме есть все нужные инструкции.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966

Прошу прощения, как-то не задумалась об этом (и на ебей нельзя?)



Что с посылками у таи? Покупки от 27 мая отправлены трем заказчикам и все? У таи выходной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.