Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки,заказала вот эту вот штуку http://www.testerkorea.com/product-Skin79NewTurnTherapySet-7812-127038-2.html Правильно ли я понимаю,что их прямо можно в чистом виде на лицо мазать?а еще можно капать на маски тканевые и на лицо?Можно ли их смешивать или пользоваться отдельно?В общем,заказала а что это- хз.:ah:

у меня подобная штука от сасы. она гелево-желейная по структуре, но при соприкосновении с кожей превращается почти в водичку. оч нра. наношу примерно 1-2 капли в чистом виде после лосьонов.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Tash84 добавил 07.03.2012 в 10:41
кстати, что за банер со свечками появился на сайте?

Обещанное обновление сайта. А к нему и подорожание доставки)))
ПЫ.СЫ. Пора клуб организовывать для тех кто в ожидании :ag:
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
трек RM160000281KR
правда я уже в соседней темке нашла вот такой сервис http://post-tracker.ru/ :)

а trackchecker да, к сожалению, никуда не могу пристроить)

я на этом сайте все треки и проверяю, не ловит только тайланд и тайвань(покажет только когда прилетит уже сюда)
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
в украину тоже -россия трек перекливает и отследить нереально,т ак как я не знаю росс.трек..выходит нафик не нужна трековая доставка?....(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Расскажите, чем она хороша и для какого типа кожи?
а по моему, для всех типов подойдет, чуть беловатый нелипкий жидкий гелик, быстро впитывается, пахнет какой то розочкой по моему, увлажняет очень хорошо, мне с моей сухой кожей хватает на целый день, выравнивает немножко цвет лица, чуть отбеливает. Вроде всего помаленьку, а лицо с ней красивое.
Кстати, чета их сайт не работает..вот такие они мелкие, по 10 миликов всего, у меня осталась только такая.
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Подскажите выгоднее заказать много много всего?
Я имею ввиду сделать совместную закупку, цена доставки будет дешевле?

Какая ДОСТАВКА кроме ЕМС надежна? Все все получают?
В принципе выгодно. У меня СП от таи. Последняя посыль весила около 7 кило, по доставке были варианты - емс(54400вон) и айр парсель(54500вон). Если честно предпочитаю емс исключительно потому, что мне а) на ближайшую почту посылки весом более 3 кг не приходят и приходиться тащится в кукуево.
б) если ехать в кукуево то дите в коляске существенно этот процес осложняет да и тащить на своем горбу заветную коробочку как то грустно,ибо тяжелая.
с) мы с работниками ближайшей почты вечно в контрах потому что эти курицы работают оч медленно а когда им пытаешься ускорения придать ,естественно начинают вонять. Но меня несколько не устраивает что извещения на свои посылки я получаю через неделю после того как они пришли в отделение и поэтому они меня ненавидят люто.
Если бы Айр на дом доставляли, пользовалась им бы, потому что ЕМС не шибко надежная организация.
Айром посылки идут почти так же как обычной почтой, чуточку побыстрее. Доходили пока что все ттт.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
я не думаю что у нее столько денег чтобы сразу все покупать
:ag: Ну если учесть только то что мы тут скупаем....:ag: а сколько еще таких, так что думаю у нее все прекрасно с этим :ag:

Ну вот Вы только посмотрите, стоит сделать заказ и сразу куча новинок появляется)))) Я так скоро голодать буду:ag:
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
На себе бы провела,да на педикюр иду через 4 дня
вы серьёзно это?:ai: при ранках и глубоких царапинах - мочить водой даже не рекомендуется. А вы на полном серьёзе намереваетесь на 2,5 часа опустить конечность с открытой раной в кислоту,да? ребята,или я чего-то не понимаю или девушка не совсем в курсе,что это за процедура? я лично в шоке.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
MuriMuri, не знаю на сколько помогут марки с баттами, но у меня у маленькой коробочки марка 79 бат, у побольше, где набор хистори был, 142 бата
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Аннн, отани, отани милые :) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977
До кучи эту эмульсию кинула http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236238335 не пропадет :)
Пробников не ждите, не будет их за распродажный товар.

Девушки, а кому еще пришла пудра для умывания от таечки? Поделитесь опытом применения? Совершенно незнакомая форма ухода же ж ))
 
  • Like
Реакции: Аннн

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
O.Tatjana, я "прошлась" по history, взяла все пробники. Очень интересно опробовать всю линейку. :aj:

Tash84 Линия «Королевский уход».
Эссенция «Трио» Ja Saeng – это уникальный продукт, обладающий противовоспалительным, антисептическим, омолаживающим и восстанавливающим эффектом. Эссенция улучшает активность клеток, увеличивает количество коллагена, возвращая коже упругость, корректирует контур лица, разглаживает морщины.
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Olivka29, в пухлые посылки кладут пухлые пробники. У меня как-то было 30 пакетиков bb от этюда (правда все одинаковые moisture collagen). Часто бывают trial kits - наборы нескольких средств в миниатюрах. А уж маски-тряпочки я не считала. Из производителей - уже упомянутый этюд, скинфуд, эра (которая hera), тони моли.
 
  • Like
Реакции: Olivka29

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Арина1980, мне кажется, от выпадения шампунь мало поможет.
ну помогает же отсутствие шампуня (если одной горчицей мыть) - так что шампунь на выпадение тоже влияет
 
  • Like
Реакции: adana

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Кла$$ная, все есть в FAQе
Оплачиваем через www.paypal.com
Оплачивать выгоднее в батах (так не будет двойной конвертации)

Минимальной суммы заказа нет!


Стоимость доставки:
90 бат обычной почтой без трека Sal small packet
165 бат обычной почтой с треком
850 бат - емс 500гр
 
  • Like
Реакции: Фель

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Sundary, Спасибо! Вот чаще всего слышу такие же отзывы, что баловство это.

Что бы такое найти столь же эффективное как механическая чистка........
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Pix, http://testerkorea.com/page.asp?uid=14
все же расписано и на сайте и тут в первом сообщении темы. Вес рассчитан по тарифам корейской почты.
Самой вес считать не нужно, складываете товар в корзину, вводите адрес (или логинетесь, если есть аккаунт) и доставка посчитается. После этого можно вносить изменения в корзину, добавлять-убавлять/менять.
Я стараюсь добивать мелочами до ближайшего макс. веса, чтоб не платить за воздух, но не забудьте оставить местечко для пробников и подарков.
 
  • Like
Реакции: Pix

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Sabrinka, и у меня такое было!:( у меня тайская через Германию пошла,поди быстрее придёт,чем ранние посылки.

VeneraStar добавил 24.05.2012 в 15:19
я вас порадую: вот тут еще 4 дня будет аукцион на мороженку http://www.ebay.com/itm/Tonymoly-Ice...0#ht_500wt_949
вай! она разве стоит таких денех?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.