Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Terakota, если бы вы хотели все подробно узнать - обратились бы к другу гуглу, он все ответы на ваши вопросы знает и очень подробно рассказывает. полно туториалов по пэйполу, описания "как долго" обычной почтой или емсом, и особенно много всего про "потеряться" :ad:
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Заказ от 6 февраля. Две посылки, заказанные до этого - от 3 февраля где-то в пути (я надеюсь:yes:)
Девочки, несмотря на довольно большой заказ - все в целости, всего хватает!так что умница таечка, и не важно, какого она пола - главное, что продавец хороший!:yes:
Вот фото общее

надеюсь, и вам всем, и мне мои дальнейшие посылки придут в полном объеме!
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Шарлотка, парфюм :ag: или зеркальце розовое - любоваться собой!
 
  • Like
Реакции: Фель

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А может всяких знаменитых тайских бальзамов попросить?
Под стрелочкой ссылки:

Смотреть далее

И ТУТ еще всякие маски для лица
Я только думаю что если она выставит тайские вкусняшки то опять сделает накрутку в 5 раз дороже чем там они продаются.
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
может какую-то сравнительную табличку придумаем с ценами. что идеально брать у тайки, а что лучше на ибее например. неспециально конечно сидеть и париться, а просто кто-то сравнил какой то продукт-раз и занес в общую табличку)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
diamante,[OFF]
Ну тут типа турецким родственникам подарки заказала, ага
Если не секрет, как родственницы относятся к иностранной косметике? Насколько продвинуты в плане ухода за кожей и декоративки? А то я как-то предложила купить маме мужа хороший набор по уходу, на что он сказал мол "ты что, фи-фи-фи, такое дарить не принято" А мне кажется, мама была бы рада, моя, по крайней мере, так точно :ag:[/OFF]
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight и figa

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
puella, Mashuu, спасибо

megasuslik добавил 02.02.2012 в 21:08
ууууу, как абыдно, посмотрела на цены после регистрации :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Да, приехала , родимая.)) Еще таможню должна пройти...

marishkagomel, по ссылке на джим все мельтешит, трудно разобрать. Но пробник для шеи - слово должно быть neck, форма квадратная, темно -золотистого цвета.
Да, я знаю, он у меня на руках есть)
А по ссылке, когда крутишь вниз - фото все статичны, все тестера идут по номерам, но фото маленькие, не разобрать(((
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
_Брусника_, спасиб за ответ..сейчас ещё раз проверила - на почте)..там вообще большой список посылок сегодня отправила таечка)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, этот удлиточный крем сняли с производства? хочу хапнуть на ебей
http://www.ebay.com/itm/MIZON-92-Sn...S_Skin_Care&hash=item20c449f4de#ht_4687wt_932

его родимого. вчера в ночи аж подскочила и побежала к ноуту делать заказ. пока он где-то есть и по нормальным ценам... а то потом как с мороженкой от тони моли придется выискивать и переплачивать.
 
  • Like
Реакции: vika14

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
У меня посылка емс из Великобритании в Беларусь ехала 17 дней, как раз от середины февраля.

Так это нормальный срок, емс к нам ходит обычными сроками как дешевая госпочта. Ну может чуть быстрее. А вообще конечно есть исключения, в едничных случаях бывают сроки до 2 месяцев, а с фрага и по 4, но обычные сроки колеблются в рамках 2-4 недель.

Andochka добавил 15.03.2012 в 19:35
Дак потихоньку приходят.

ох да ))) вот жаловалась сегодня я не зря, волшебство таки произошло и извещение упало в ящик ))) ланью сбегала на почту, коробочка пришла в первозданном виде, не помятая, чистенькая, веревочка беленькая, все на месте, одна только маска заменена на похожую.
И теперь я понимаю где она гуляла…шла она транзитом через Россию, и отшиплена была на биллинг адрес (он через РФ, пп не работает с РБ), тогда как вторая, давно полученная, отшиплена на указанный прямой шиппинг адрес в заказе (там РФ не фигурирует), и шла через перевалочный пункт в Германии. Спрашивается, так куда же шипят, как карта ляжет, или это первый косяк просто.
В общем я рада конечно, и да, в случаях, когда адрес кривой через РФ-РБ, посылки к нам идут дольше. Я же, получив вторую посылку, была уверена, что шипят на нормальный адрес прямиком в Беларусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
вчера сделала заказ с ebay из Кореи в Азербайджан,моя посылка также,как и у Таи вернулась обратно к продавцу,никакие посылки не принимаются к пересылке из Кореи в Азербайджан:(:ai:

подскажите пож-та есть ли лимит 10000 в неделю на посылки,заказать хочу емс..

lola83111 добавил 01-05-2013 в 11:05 AM
а вот этот спрей http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2042&cate=323
не запрещен к пересылке?он под давлением или обычный...
ага, у нее на сайте написано, куда почта Кореи не шлет.

1000 (не 10 000) евро в месяц, т. е. посылка на эту сумму может единоразовой.

Тая пересылает баллоны под давлением.
 
  • Like
Реакции: lola83111

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ого, сколько молчаливых поклонников азиатских магазинов)))
а для меня лучше Таисии никого нет))
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Сначала все линейки собрала от хистори и сульвассу, но тут проснулась жаба и сказала " а вдруг не пойдет куда добро то" вот и пришлось брать " на пробу

представляю-представляю )) кстати, этим мне магазин и нравится, что можно взять пробники. в первые посылочки (по незнанию канешш) набрала красную Хистори. теперь пристраиваю... раздаю по офису ))) а к Вашему списку пришла спустя 8 посылок!!! повторно, т.е. про запас, были заканы именно эти позиции в посылке № 10!!!


легкими (т.е. не сильно активными) сыворотками, типа Bergamo по 13 ml и пр. пару мес назад все лицо было серое, шелушилось... не то, что на ощупь, смотреть без слез нельзя было :ak: вот именно эти сыворотки помогли. цвет лица нормализовался спустя какое-то время, но вот сама кожа восстановилась быстро.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Lalila

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
lola83111, сразу возвращают , у меня минут через 5 появлялись ,после того как списались с Таей .Если на карту, через ПайПал ,то дня через 2-3 деньги на карту упадут .)
 
  • Like
Реакции: lola83111

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
по мне, так самое убойное это химический пиллинг. Выводит сразу все, пигментные пятна, неровный цвет, мелкие морщины. Кожа становится идеальной надолго, а вот потом на эту красоту азиатский ББ для сохранения эффекта.

Я пользовалась весь год третиноином, пептидами и Лаксалом. От лаксала кожа вообще супер гладкая. Заметила, что в этом сезоне у меня не появились веснушки, впервые в жизни. ББ тоже использую, но зимой. Летом ничего не использую.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.