Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
немного про шампуни Ryoe. искала сама информацию + просматривала ссылки, которые тут оставляли другие. если правильно все поняла, то с женьшенем именно черный. сиреневый / фиолетовый - он на травах.

себе купила такой http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=2952&pid=92720
product2-20120331-232612.jpg


так вот у него даже запах как у чая с женьшенем. для меня пахнет чем-то медицинским, типа настойки.

Смотреть далее
чай пью второй день, но более подробно отпишусь про чай и шамп завтра
 
  • Like
Реакции: smartt и figa

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
figa,
а в ашане есть еще разного вида капустка - там кажется 4 чтоли - одна есть с васаби уууууу мняка правда для любителей острого
но мне то хочется замооорскую))))))))) такую то я могу и сама купить и покупаю частенько
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
везде надо знать подводные камни, у каждого магазина свои.
Все правильно пишут про завышенный вес.

Mizon Scalp clinic massge Set
Weight 550g
Capacity 300ml

Mizon Scalp clinic liquid shampoo 300 ml.
Weight 520g
Capacity 300ml

сразу из-за 20 грамм прыгает в другую цену доставки.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Tati_nn, я просто надеялась, что на банке будет хотя бы значок "открывающаяся банка" и срок, сколько хранить после открытия.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
с общей суммой заказанного, приближающейся к 100000р (вся международка)

круто вы :ag:
[OFF]я на азиатскую косметику потратила в целом около $700
блин, правда, за 3 месяца :ag:


В айхерб только-только "втянулась" - три заказа всего)
Другие сайты боюсь и смотреть)[/OFF]
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
да-да, девочки, простите. сначала так не глючил, думала нормальный. уходим оттуда. нормальные цены показывает в мозиле - дороговато получается.
 

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
Несу отзыв маленький на это чудо: [URL=http://s019.radikal.ru/i619/1203/d9/f08a141b7adct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
вчерась энзимным пилингом по сухому лицу прошлась,красные щеки,нос,подбородок,я думала рябая ходить буду пару дней. решила хорошенечко пропитать кожу на ночь,нанесла сначала Booster Berrisom,а потом этот крем - у меня цвет лица и состояние кожи на утро - как после салона и хорошего отдыха:ai::ag:
этот крем возрасной? а что это за фирма, а то я еще не очень хорошо ориентируюсь в корейской косметике)
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
я наверное скоро к гадалке пойду узнавать где моя посылка и когда она приедет)

я более-менее спокойна за свои. Медленно, но все-таки едут, а это главное)
меня больше волнуют посылки с айхерба, которых уже больше месяца нет, и не отследить никак :(

О, кстати)
Сделала 23.04 заказ. С 24 начала посматривать список отправок, чтоб трекинг-номер найти.. нету, нету.. сегодня уже начала немного напрягаться (думаю, может нет того, что я купила? :( ). Ща пролистала дальше - оказывается, таечка 23.04 его и отправила, ну ваще! Надо сотрудников Сасы откомандировать к таечке учиться сервису :ag: :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Sumy, да уж , скидки мы точно заработали!_ Такой оборот сделали таечке, УХ!
Зарегилась, и странно однако, что не запрашивает подтверждения регистрации через мыло.
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
да по весу. вес сразув корзинке виден. цену за доставку пишет только при чекауте, когда форму для адреса доставки заполняешь-имхо это малость неудобно. хотелось бы сразу видеть на сколько доставку набрала.
у меня почему-то вообще все поля неактивны, под корзинкой-дает заполнить адрес, а вот копун ввести и выбрать вид доставки не дает. не пойму что не так делаю...(
спасибо! :)
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
жалко, клевый цвет
был ещё в другом цвете,не помню уже в каком. На на фото неверно передано,на самом деле - шоколад со светлым пурпуром.

мне нужно более плотное покрытие
вот как раз обновленная версия более плотная,буду пользовать дальше,если он так и дальше себя будет вести,куплю в другом тоне его,а остальные поди лежать будут.
 
  • Like
Реакции: Evgenita

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, тут как раз вариант жестокого приступа шопоголизма, когда хочется купить "не знаю что, но хочу и прям щас"... у меня самой пара таких покупок имеется :ag:
насчет дешевле - точно знаю, что на ибее Мизон дешевле раза в 1,5-2. Поэтому, когда у тайки собираю корзину, проверяю цены на ибее.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
nadinchik, одинаковые, но с разной ценой:yes:
Я уже давно их рассмотрела, когда друг за другом в заказ кинула как-то раз:ag:
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Господи, что ж на меня все набросились то? :ai: сразу столько негатива.
Я просто поинтересовалась, поскольку первый раз получаю от тайки такой ответ.
Всем спасибо за "добрые" воодушевляющие ответы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.