Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
странно. в порах не только блесток не было, но даже и от кожного жира ничего не осталось. на след день специально рассматривала личико на предмет забитости пор. ну не давал мне покоя тот факт, что все так быстро "куда-то" впиталось. так вот, поры чистые. совсем чистые, даже выдавливать из них нечего.... но в тоже время стали меньше и Уже, т.е. нет эффекта огромной чистой дырки, как с другими продуктами. и я упоминала, что смывая ее через 10 мин под руками ничего ни скользило (как после маслянистых масок и кремов), ни скатывалось (как при пилингах).

Brightening Ginseng mask Скрытый текст. открывая пробники, первая реакция была "фууу, че я опять накупила????", т.к. на вид они жирные, вазелинистые и пр. но эффект от них просто вау!!! даже отказалась от кислородного пилинга Missha. потому что просто нечего чистить на лице. поры становятся меньше, выдавливать нечего, воспаления быстрее проходят. а самое интересное, кожа стала ровной. если раньше были какие-то бугорки, рыхлость и пр, то теперь ровное и гладкое.

После таких красочных описаний рука невольно потянулась делать заказ :ag:

Лисаня, а как вы думаете, на возраст 25 лет можно баловаться этими средствами?

Уже как-то тут писала, черные точки - моя самая главная проблема, и если эти два средства так хороши, я бы хотела их попробовать очень-очень:ah:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Таня, тебе по поиску еще чего нить не надо?)) Может еще понюхаешь воздух инета?))))
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Я зарегистрировалась))) там единственно опять провинция только на выбор, и у меня на гугле сайт глючит.. регилась в эксплорере
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
не,сколько с ней общаюсь,всё нормуль)) а вообще,по опыту общения с тайцами, у них явно проблема с английским,и с переводчиком соответственно))

+много
уверена, что таин английский, хоть и несовершенен, но ничуть не хуже, чем у мнгоих здесь присутствующих:ad:
Ну и это специфика азиатского шопинга- неидеальный английский у продавцов. Но ведь у нас он тоже ох как далек от совершенства, англоязычные продавцы тоже, наверное, мучаются с нашими письмами?:ag:
Меня лишь напрягает, что тая отвечает ОЧЕНЬ кратко :) А так все понятно.

Маняша, ну вот, надо брать:)))))
 
  • Like
Реакции: figa

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt,
ух ты... надо отыскать ее )))
а есть возможность сравнить с wine sleeping pack от HolikaHolika?
она появляется с регулярной периодичностью.
С холикой сравнить не могу - мне данная марка доверия не внушает, они над дизайном работают, в основном, ИМХО

smartt добавил 16.09.2012 в 20:31
smartt, а вы сколько вермени этой маской пользуетесь ? эффект накопительный?
Вчера получила только. Про эффект могу позже написать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Danesa, спасибо. но это все не я. я написала ему (мне кажется, что все-таки ОН;)). сказал, что завтра отправит.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Не удержалась и сделала очередной заказ) Таечка делает обороты на нашей шопоголической зависимости :ag:
Взяла маски, в основном, и среди них - банку маски Холики с овечьим молоком. Я раньше ее не встречала, поэтому кинулась покупать. Разрывалась между ягодной и зеленым чаем, взяла последнюю. Эх, жертва рекламы я :ag:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
...спасибо))) а Вы уже заказывали? я тоже из Украины и руки чешутся))
я сделала 2 заказа еще 2-го числа, в период общего бума. вроде отправил уже вчера, так как без трек-номера, то будем просто ждать:)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки, а технологию использования утренней масочки Тони Моли подскажите. Вы эссенцию каждый раз используете? и ее вообще добавлять надо разово или сразу намешать с маской?

...я сразу смешала и отправила в холодильник
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, милые, помогите, пожалуйста!!!
Хочу первый раз сделать заказ на сайте...
Собрала корзину, нажимаю Chekout, заполняю все адреса и т.п. но не дает выбрать доставку...напротив каждой красная надпись Invalid :(
не пойму в чем дело...
вес посылки получился 1, 392 гр
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
nimfeyka, спасибо большое!! я так поняла у него фришип в россию без трека? вообще это очень круто, если какие то пробники с тайки полюбятся, то закупить 100 мл за 40 баксов в среднем очень даже не плохо =))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
figa, я данахан с болью выкинула из корзины - бб их выдал мне такую аллергию :(
пошла изучать Beauty Credit.

[OFF]Я почему-то думаю что все устаканится и ассортимент магазина будет стабильным. При такой цене на доставку можно не заморачиваться и брать по чуть-чуть, просто у нас еще не отошел постсоветский рефлекс, даже у молодежи (откуда бы?)- вдруг спички и соль кончаться, ну и...
После кризиса конца 90-х у моих родителей скопилось больше 100 бутылок водки, при том что в нашей семье вообще никто не пил... теперь у меня многолетний запас крема для век, это наследственное :)[/OFF]
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Angel9988,
да уже пора бы, но после того, как тая стала ставить на посылках стоимость 40 долларов, посылки идут в 2-3 раза дольше из-за таможни((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, пост-трекер не отслеживает тайскую почту, зайдите на сам сайт почты - там все пробивается. Или сюда: http://www.track-trace.com (в раздел Post/EMS).

Девушки, вот таец-то поработал - как посмотрела, сколько он отшиппил за сегодня - как минимум 50 посылок (по Таю и наши) :ag: надеюсь, он хотя бы на машине вез все эти свертки :ag:

Черд, вот я затупила-то:bm:
Спасибо:ax: Отслеживается-таки, класс!

Похоже, недавно малоизвестный магазинчик стал повсеместно знаменит:ag:
У владелицы лавки настал звездный час. Молодец, справляется со всеми нашими заказами оперативно. Нравится мне такой подход к делу:ay:
 
  • Like
Реакции: adiyat и polissonne

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Брала с собой в отпуск на юг Хистори крем для глаз Хва Хьюн и сыворотки Хва Хьюн же и желтую Qi&Jin, для глаз кремик вроде еще ничего, а вот сыворотки фууу, что запах, что сам продукт - тяжелые, не поняла я их в общем. И правда лучше для сухой кожи. И прыщи полезли толпой...
вернулась - перешла обратно на улиток Мизон и серию для пор, прыщики моментально испарились, лицу приятно, моя довольна))
так что действительно, каждому свое.
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Tati_nn, вообще новый сайт очень удобный.
Удобный поиск, по бренду, по типу, по серии.
Виш лист - мега удобно. Можно в нем наставить галок и кинуть в корзину как часть, так и все товары.
Корзина удобная, я бы сказала инстинктивно понятный интерфейс))
Ништячки типа купонов - всегда приятны сердцу шопоголика.
Два но:
1. Обидно, что с прошлого сайта, нам не зачли наши заслуги (пока я надеюсь) потому что как минимум скидка в 2% у меня бы была, а может уже и в 4%
2. Доставка. ИМХО - дорого. У косметик-лав - бесплатно от 5 товаров, на е-бей, обычно 2-2,5 $ за трек, у адамбьюти - 2$ за терк, у саса от 100$ бесплатно не считая акций. Хорошо бы и здесь что-то такое ввели.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А я против! не пишите ей ничего!
А то я опять не удержусь и куплю, а я в завязке, вместе с Таней!)))
:ag::ag::ag:
Я точно все в полной завязке! Ваще ваще!
Ну если на 28рэ можно чего нибудь купить :ah: А так до завтра точно я терплю!
Ничо не куплю! И в банкомат сегодня не пойду!:ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
28 апреля сделала новый заказ и до сих пор не нахожу трек-номера в списках. Это получается какой-то товар тормозит отправку?

не факт. оба раза писала ей письмо с просьбой сообщить статус заказа, в ответ она присылала дату отправки и трек номер (на сайте я сама не вижу почему-то)

Лисаня добавил 02.05.2012 в 11:46
Я у таечки заказывала Missha bb cleansing oil 200 ml, она добавила 105ml. Хотя наверное возьму, все равно дешевле чем не ebay.

и как Вам это маслице? есть возможность сравнить с другими?

у меня 2 с сасы: одно ведет себя на лице как масло и лишь при нанесении воды превращается в белую эмльсию, второе - сразу же образует эмульсию при нанесении и тушь смывает плохо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.