Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
но у нас жарко и влажно, а кожа у нас свами по показателем один в один))

Смотреть далее

А sleeping pack поглядите, я его тоже исключительно из-за положительных отзывов взяла. пока не жалею!

*Irina_1980* добавил 09.06.2012 в 13:07
ой.. с такими типом кожи не мажьте на все лицо змеюк. состав у них и правда какой-то пластилиновый, может забить и усугубить бяки. лучше на тоник/лосьон и только под глаза. зачем вам расслаблять мышцы всего лица????

Пока особо-то и расслаблять нечего.:ag:
Но вот на лбу проявляются мимические морщины (привычка у меня такая - лоб хмурить)), и плюс носогубные складки. Если это все замазать, уже пол лица получается.
Пока буду под глаза чуть-чуть пробовать, как вы посоветовали.
 
Последнее редактирование:

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
tan, и я такой брала. У меня он не тупится, но немного непривычно после обычного карандаша. В следующий раз возьму их же, но классической формы, потому что мне идеально подошёл по цвету их "brown", я тёмно-русая.
 
  • Like
Реакции: tan

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки самые маленькие банки альгинатных масок бывают по 300 гр?может попросить тайку добавить маски,если на джиме есть,может она тоже сможет найти их у себя
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
зеленые на исходе
если они такие же пленки, как синие, то их можно мыть, они же не бумажные. у меня так одной пачки наверно на все лето хватит - каждую салфетку по 5 раз использую :ag:
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Лисаня, Я веду совершенно нездоровый образ жизни, увы, все перечисленные факторы присутствуют, кроме алкоголя. Но для такого резкого обострения, мне кажется, должен быть какой-то особый толчок.
Lisa2402, Действительно, о женьшене я думала. Вечерний уход у меня сейчас Сурихан, он также очень сильно пахнет женьшенем + Сульвасо на ночь. Видимо, слишком много женьшеня.

от шампуня с женьшенем волосы просто прут с дикой скоростью, поэтому аналог с перцем напрашивается.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Оххх, я бы взяла и за такую цену,но только сразу 2-3 штуки.
Если вдруг увидите случайно,что сыворотка снова появилась,свистните в личку:ad:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Sapua, ММПО это — одно из «почтовых ворот» страны. Через них в обязательном порядке проходит вся международная почта, поступающая из других стран и направляемая за рубеж. В ММПО осуществляются обязательные процедуры таможенного контроля и оформления отправлений.
 
  • Like
Реакции: Sapua

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: ryzhonoka

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
уточните у нее сам трекинг, возможно в номере ошибка.

Спс, не подумала об этом. Пошла писать.
Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lilly19, я раньше отвечала про капусту. Это жареная в оливковом (скорее всего в нем) масле морская капуста.))


а бальзамчик-то на ебее подешевле обходится.. $8.68 с доставкой
Хто ж у таи по одной банке чего-нибудь покупает?))) посылька оптом выходит обычно дешевле)

....вот шопоголички, весь Бергамотный тоник для волос скупили)))...а то - дорого, дорого...со свистом улетел тоник))))))
а про лапшу.. которая продается у нас на каждом углу..Вот не уверена я, что нашу лапшу корейцы будут есть, с таким же удовольствием, как свою. Наш производственный процесс непредсказуем усушками и утрусками ингридиентов. Может у корейцев вкуснее будет. Не понравиться - не будем брать.
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Лисаня,
и как паста?
Давно уже приглядываюсь к зубным пастам у таечки, ищу что-то на замену черной с саса.
Косметичка хороша, завидую:ag:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Lalila,
вот ведь( я как самая жабная хочу всю линейку(

ryzhonoka добавил 29.03.2012 в 13:32
Nadezhsa,
стояяяять!!! я нашла!!! он мой!!!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, спасибо большое. В тубе, наверное и цена была бы выше. Если возьму, то поделюсь потом впечатлениями
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
отошлете назад?

да, назад проду. через ПП запрошу возврат денег. приложу письмо от продавца с описанием товара и объясню, что получила не то, что заказывала.

на мой взгляд, рисков никаких.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Поздравляю. Мне просто интересно, за сколько дойдет посылка...Отпишетесь потом, ладно?
ок, отпишусь)

Arlett добавил 05.02.2012 в 01:50
ответьте кто-нибуууудь: письмо на почту приходит об отправке посылки?
мне не приходило письмо, я просто пошла на ту страницу с номерами заказов и нашла свои заказы и свое имя
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.