Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, еще написала на тестер... что не было. мордосетки Миши, она ответила проверить все еще раз, она типа уверена что ее положили((( Офигеть, а если бы это что-то дорогое было..
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
Девушки, подскажите, посылка, вылетевшая из Кореи 3.07 до сих пор нигде больше не трекнулась и не импортнулась. Наша любимейшая почта могла изменить код отправления и не внести его в базу?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
fh-aliona, ко мне еще едет посылка, но ответить могу сейчас. Плата не за вес, а за посылку, и это видно при оформлении заказа на 2 этапе, когда вы выбираете вид доставки. Полагаю что посылки весом более 2 кг могут переоценить, но редко кто столько заказывает. Это же не оптовый склад.
Покупать тут или на джиме надо смотреть и считать, смотря что и сколько берете. В среднем по госпиталю на джиме выходит дешевле (если наберете больше 10 кг.), но есть позиции которые выгоднее купить тут, например Berrisome на джиме дороже.
Что касается точного курса, то это к вашему банку. Курс ЦБ на сегодня:
1 THB = 0.97116324535679 RUB
1 RUB = 1.0296930045294 THB
А Вы брали Берисоме, я спрашивала и здесь в в Джимной теме, никто не ответил. или все-таки только Мизон?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Карасик, а я вчера ночную маску хистори тоже нанесла на глаза еще и поверх желтой хистори для глаз. не отекла, точнее отекла, но не больше обычного. А после первого такого же раза глаза еле разлепила, было ощущение, что песка насыпано.
Я все время забываю про ночную маску и вспоминаю, что надо, когда на лице уже и так бутерброд намазан )))
/шепотом/ ... а отеки отлично снимают маски my beauty diary, например sake (только именно саке воняет гадостно)... :yes:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Не стала писать, проверила все треки заново...е-мае..пропустила свой заказ, искала по имени, а оно иероглифами написано. Дальше проверяю трек-код, а там статус "item delivered". Извиняюсь..кому-то уже доставлено? Помогите разобраться с почтой Тайланда...шо значит этот статус?
нее, скорее это не Ваш трек, доставить за 5 дней можно по Таю, ну и в Европу некоторым быстро приезжает... или вот здесь попробуйте пробить http://www.trackitonline.ru/?service=track&CCode=RU
 

tyotyamotya

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
12
0
0
Н.Новгород
Девочки! А у вас автоматический перевод на этом сайте работает? У меня комп все переводит, кроме этого сайта. Обидно, блин:ak:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
парабен=дерматит
лучше уж на хербе сидеть тогда, сюда за натуральностями не приходят.

figa добавил 27.12.2012 в 18:53
запасы не пополняет,на письма отвечает сумбурно,уж не влюбилась ли наша таечка?
да им вздохнуть некогда - заказами то мы их исправно заваливаем :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо. Еще нашла вот в теме.
Девочки, статус заказа,с тайского через гугл переводчик,"обратите его" на пэй пале деньги за него сняли. Нужно еще какое-то действие сделать? подскажите пжлста:)

Ответили, нормально все)
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки у меня мама тоже мазала эту маску,только в данной последовательности Sulwhasoo Extra Refining water + emulsion и потом уже Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment и у себя тоже заметила эффект пожелтения))
мазали 3 дня подряд,сегодня вылезли прыщи на щеках,что у мня очень редко бывает,обычно все неприятности достаются подбородку и носу,приторможу на недельку с сульвасу,посмотрю,может здесь как с хадалабой фифект наблюдается
попробовала крема для глаз из красной и желтой серии,запахи просто прелесть,хожу как токсикоман,не могу нанюхаться:ag:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки, а эти трек-номера получается отслеживаются только до границы с россией, а дальше никак я не могу следить за судьбой моих посылей?[/QUOTE]


отслеживаютя на сайте ПР, тока ждать долго нужно, если вылетевшая из Кореи 03.03 посылка от Таечки сегодня трекнулась в Москве, а из Тая вылетевшая 21.02 еще и не видно((
 
  • Like
Реакции: Verok007

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
это наверное похоже было на флеш-моб, сутки толпа из СНГ массово делала заказы:ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
по запросам трудящихся из далекой России

http://www.testerkorea.com/goods/main.asp?cate=134

31-003.jpg
31-006.jpg


чую, что мы сразили ее наповал, т.е. в самое сердце! :ag:

еще раз картинку с капустой отправить шоли?

Лисаня добавил 31.07.2012 в 10:57
Шустрая она, предприимчивая, даже вродь "ангоязычного помощника " нашла или сама освоила англ.яз. Общение стало взаимнопонятным))
тоже обратила на это внимание. скорее всего именно помощник появился в Корее. среди молодежи просто must знать родной язык, японский и англ. за тайцами такого замечено не было.
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
nadinchik, он у нас одинаковый. Если вы посмотрите ниже, увидете такой же. Я связалась с тайцем, он сказал, что все ок, путаницы не будет, это их система. В любом случае, я рада, что я вас нашла - не дай Бог перепутает, знаем, с кем связаться :)
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Хи-хи)) забросали таю пожеланиями ))
Вот интересно, Татьяна попросила шейный крем Сульвасу, Тая добавила его в раздел "хочух", но все равно его нет в наличии. Значит она собирается его завозить, но просто его нет "на складах"? Было бы здорово если бы она напротив таких товаров указывала ожидаемую дату поступления.

А еще было бы здорово, чтобы в виш листе была возможность напротив каждой позиции писать свой комментарий (например так в филюнике сделано). А то прочитаешь воссторженный отзыв, кинешь в виш, через неделю смотришь как баран на ворота и думаешь а ЧО это? а почему я его хотела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.