Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
алилу, у вас первый заказ что ли? Сейчас просто накопительная скидка идёт от суммы заказов и скидки потом дают .
Cute 0 %
Girl 4 % 200,000 won~
Sexy 6 % 400,000 won~
Princess 8 % 600,000 won~
Queen 10 % 1,000,000 won~
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
кстати эти шарики очень удобно вставлять как распорки между пальцами на ногах когда ногти красишь:ah: они мягенькие и прям идеально принимают форму межпальчикового пространства:ah::ad:
ryzhonoka, какая у вас хорошая фантазия :ag: У меня, правда, есть спец. "распорки" для пальцев ног, но я буду иметь этот способ ввиду!))
_Брусника_, увидела у вас на фото комплект AC Clinic, вы его уже пробовали?

У меня мини-набор из тоника и лосьона. Так вот тоник мне кажется очень "силиконистым". Его на лицо нанесешь и оно становится на ощупь похожим на силикон, а если намочить, то как "мокрый силикон":ag: Лицо такое резиново-гладкое, до безумия. Меня такое состояние кожи немного напрягает, составов как обычно моя не нашла:ag:

У меня ТАКОЙ набор.
Да, пробовала, мне понравился эффект :yes: Мне надо было за 4 дня привести лицо в порядок, эта розовая пудра ооочень помогла. Средство, скорее, поможет именно от воспалений (болезненные или гнойные), от подкожников, мне кажется, не спасёт. Очень сильные воспаления убирает за два раза (за две ночи), поменьше - за одну ночь. Пудру наношу за несколько часов до сна, чтобы она хорошо высохла, иначе, всё останется на подушке. Правда, даже в высохшем состоянии она всё равно частично стирается об подушку)) Я не ожидала, кстати, что баночка будет такой маленькой, а самой лечебной розовой пудры примерно половина от всего объёма баночки)) Хотя, в Интернете пишут, что эта пудра довольно-таки экономична и хватает её надолго. В качестве бонуса в наборе были ватные палочки и пробник (прим. 13 мл) pink powder water (я так поняла, что это что-то вроде лосьона с той же самой розовой пудрой только в мЕньшей концентрации). Кстати, когда я искала отзывы в Интернете, то всем приходили наборы с тестером какого-то отбеливающего крема в квадратной упаковке, а мне досталась эта pink powder water)) Вообще, мне хотелось бы приобрести всю линейку (за исключением тоника, который вы описали), но средства какие-то не самые дешёвые))
Кстати, у меня когда-то давно было ооочень похожее точечное средство от Фаберлик - такая же розовая пудра и вот точь-в-точь такой же запах у этой пудры! Я так подозреваю, что это одно и то же. Правда, средство от Фаберлик практически не работало)))
_Брусника_, как Вам Хера?
Еще не успела испробовать =)
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Sabrinka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
как по мне - так это уже жлобство нефиговое.. такие СП создавать,ну не Джим-маркет же.
на моей посылке второй она тоже попала((разбита на 2 части и в сумме получилось 1390бат:ai:

что значит жлобство? Жлобство - это продавать пробники в 10 раз дороже их реальной стоимости, как во многих интернет-магазинах
Думаю, каждый сам решает, какие СП создавать. То, что кто-то не понимает подобных СП, еще не значит, что они никому не нужны (популярность моей темы лишнее тому подтверждение).
И еще до слухов о подорожании я сама продавцу предлагала поднять цену на доставку, так как стоимость доставки моих посылок была побольше 165 батт (но никак не 1390 - таких тяжелых посылок у меня отродясь не было, пробники объемные, но весят немного). И если бы подобные заказы были в убыток продавцу - он бы давно сделал дополнительный расчет платы за доставку, как на skinfoodlovers.com.

По крайней мере в отличие от многих, я не достаю человека своими письмами "где посылка?" или "когда же отправят мой заказ?" по 10 раз на дню. А я свою первую посыль от 3 февраля все еще не получила - и продавец даже не в курсе. И требовать возврата денег не собираюсь - не дойдет, значит, спасибо Укрпочте!
На этом обсуждение моих СП предлагаю закончить.
 
  • Like
Реакции: figa

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ой! Ну вот же ж! Змеиные заполнители морщин появились!! Надеюсь, что к осени они не исчезнут) что то ссылка не вставляется.
А я их так хотела купить!
И маски какие то новые
http://www.testerkorea.com/product-MEDIMEDIMagnesiumpack70ml.-11991-305027-2.html
........никто отзывы не встречал?

И сама же нашла)) http://secretofasianbeauty.blogspot.com/2011/12/holika-holika-medi-medi-magnesium-pack.html
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, я тут новенькая у вас :ah: скажите плиз мне неопытной, где вы отслеживаете свои посылочки? моя 25 июня отшиплена, а где сейчас не знаю
спасибо :ax:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
[OFF]красавицы, нашла способ чистки пор и черных точек. цена вопроса не более 100 руб. озвучить??? к азиатскому косметосу отношения не имеет совсем![/OFF]
 
  • Like
Реакции: I_Lo

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Вчера получила посылку из Кореи :) 09.04 получила на сайте трек-номер, потом моя посылка дня 3-4 валялась на корейской почте (раньше такого не бывало) и 17.04 я получила своё "сокровище" на руки))
Подарков в этот раз было мало (во разбаловались :ag:) - 4 пробника видны на фото. А что это за Skinfood Lavender Tea Salt Mask Foam я так и не разобралась - то ли маска, то ли пенка)) Еды не было, потому что весь объём коробки был заполнен заказанными вещами. Я вообще не понимаю логику корейцев, как они подарки кладут. В прошлый раз у меня заказ был на мЕньшую сумму, а подарки лучше. :girl_crazy: Упаковано всё, как обычно, отлично.


Вчера уже опробовала яблочный пилинг, очень мне понравился, правда, мне сравнивать не с чем, т.к. это мой первый пилинг-гель. А вот бумажная упаковка от чёрного яйца внутри воняет просто жуть :169: Яблочко тоже уже испытала))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
....ой девочки))какая няшкааааааааааа))) какие метеориты...это краше

http://www.testerkorea.com/product-PUCCAPowderBall10g.-2948-310183-2.html
ага, такая прееелесть, вот мне нафик не надо (герленкиными метеоритами пользуюсь только в пасмурную погоду), а ведь куплю, если останутся пока я соберу очередную корзину :ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
diamante, да уж, в россию за 6 дней точно не дойдёт :ag:
Девочки ,подскажите там есть доставка ЕМС ?
а,всё нашла 850 бат емс стоит

vika14 добавил 22.05.2012 в 10:31
Sabrinka, они и по неделе там лежат ,у меня так было ,через 8 дней отправилась с Брянска только . Иногда в тот же день отправляют .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Где же мои улитки мизонские? :ak: от 23 февраля, в посылку неположенные?:ak:
написала таечке, не отвечаааает.
Из-за них собственно и заказик был сделан.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ну когда же таечка сделает вишик листик?))))
нееее пусть не делает)))
мы тогда забудем про что нить и не купим!) а так виш распухнет а кошелек исхудает

вообщем купила я сиреневую кису + мишкину мордосетку + магнитный лак с магнитом
наглый женский хомяк победил умную жабу:ag:
 
  • Like
Реакции: figa и nadinchik

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
VeneraStar добавил 05.05.2012 в 13:15
когда я написала,что нельзя,что там коислоты,вы спокойно дальше дискутировали на тему - а почему бы нет? что лично вы бы попробовали.
ну сердобольная иногда я бываю;-)
На себе бы да,попробовала-я такая.Конечно потом бы говорила:дура я,дура.Но мне все надо попробовать!!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
выплыли из сумрака желаемые крема,пришлось снова разориться
Так-так! Можно поподробнее? Мне вдруг надоооо тоже)))

В ответ только скромное - спасибо
Да она иногда так прикалывается))) Иногда пишешь кучу вопросов, а она выборочно ответит на пару. И я стала списком вопросы пронумерованным писать)))), так не пропускает)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
era111, ухххх, какое содержимое посылки :ay: , интересно все-все - ждем с нетерпением отзывов в хвастушках ))
 
  • Like
Реакции: era111

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
...Неее))ну это несерьезно))уже всю хистори вымели)))пара наборчиков осталось)) и чего себе купить не знаююююююю

Зато появились 2 новых наборчика))) А в остальном - да, пууусто
 
  • Like
Реакции: I_Lo

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, Наверное она так пошутила.......

ну я это:ah: надеюсь что нет:ah:

мне б вот не лень было б сходить в магаз и прикупить - если надо было бы тугрики возвращать:ag:

вообщем надеюсь что она сходит и прикупит :ah:
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
anyivanova, есть несколько таможенных форумов, где таможенники отвечают на вопросы и, кстати, очень адекватно и даже местами с юмором. Можно там узнать.

Девочки, выложите, пж, копию письма от тайки на англ яз про скидки здесь, а то я еще на новом сайте не зарегистрировалась


Notice of Change the Membership Service
Hello. This is Testerkorea.
We are going to change the Membership Service after 06, Aug. 2012 to give better benefits to our buyer.
Please use us often. Thank you.
Before)
Girl : \200,000 Over~ à 2% D.C
Sexy : \500,000 Over~ à 4% D.C
Princess : \1,000,000 Over~ à 6% D.C
Queen : \2,000,000 Over~ à 10% D.C

After)
Girl : \200,000 Over~ à 4% D.C
Sexy : \400,000 Over~ à 6% D.C
Princess : \6,000,000 Over~ à 8% D.C
Queen : \1,000,000 Over~ à 10% D.C

We hope all buyers receive more benefits as ‘Queen’.
Have a nice day.~~
 
  • Like
Реакции: smartt

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
лажает наша Таечка потихоньку.
вот не соглашуь :ag:, получила от нее больше 20 посылок и ни разу не было косяков и произвольных замен )) может потому что я ее нежно люблю :)
и еще думаю, она хоть в историю заказов заглядывает, когда возвраты делает -
люди иногда сами не знают что заказывают по невнимательности - думают об одном, жмут на другое :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.