Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Лисаня, нет-нет, Вы ошиблись, это шарик для взбивания пены) он очень жесткий, для вазюканья по лицу никак не пойдет))
Таки вчера взбивала пену им,как-то не очень удобно,мордосеткой удобнее.Уж больно шарик махонький.Может там технология другая?!

Sisterkat добавил 05.05.2012 в 11:39
Девочки,купила бэбифутовские носки,хотела на сестре провести эксперимент. Но она натерла ногу и там свежие раны. Можно проводить эксперимент или ждать,когда все заживет?Время не терпит!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Mizon Snail Recovery Gel cream 45 ml.

Etude Baking Powder Pore Cleansing Foam 30 ml.
Opus Aloe 99% Moisture soothing gel 10 ���
null
Lovely Mix Nail #RD301

NOK YONG PACK *10 ea. (20g.)


In Yang Sleeping Repair *10ea
Hwa Hyun eye cream *10 ea

HERA Aquabolic Mineral Sleeping Mask 4ml.*10ea.


Laneige Multiberry Yogurt Repair pack 20 ml.

Laneige Water Sleeping pack _EX 20 g.
Lovely Mix Nail #GR501


Its skin PRESTIGE cream descargot*10 ���

VOV Daily Fresh mini pack [Apple AHA Peeling Gel]

VOV Daily Fresh mini pack [Pure black charcoal]


Pure derm Collagen Eye Zone Mask


Purederm Dual Wellbeing Pack 1ea.

pure deram Nose pore strips Tea tree

Holika 3seconds starter [collagen]1ml.*10ea.

Professional PRO Keratin Moisture Shampoo 8ml*10ea.

Enprani caviar capsule essence 40 capsule

Etude Collagen Mositfull firming eye cream*10ea

Ja saeng Essence 1 ml*10ea

Innisfree Apple Juicy Brightening Peeling

Tash84 добавил 23.05.2012 в 14:22
схватила одну из последних голубых мороженок, дефицит же, сняли их с производства, значит и мне надо
Here
а я равнодушна к ним. не пробывала, но желания такого не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Мария_СПб
а это что такое? УЗ Скрабер - для чего зачем? может мне тоже надо:ah:
а чем вы пользуетесь?
Пользуюсь щяс:

Смотреть далее

УЗ скрабер:
рус.

Смотреть далее

иностр.

Смотреть далее

Посмотрела ВСЕ скраберы, во всём мире:ah: беспроводные эти самые приличные-лучшие.

Смотреть далее

Смотреть далее

http://www.pmkor.com/html_eng/pro_03.php
http://item.gmarket.co.kr/detailvie...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Видите этот скрабер, его корейцы сделали для себя в 2009 году.
А америкосы купили разработку и пустили на рынок «НОВИНКА 2011»

http://www.amazon.com/VISS-Beauty-V...RU/ref=sr_1_30?ie=UTF8&qid=1334913440&sr=8-30
http://www.youtube.com/watch?v=__VJNuhVwmg
http://vissbeauty.com/shop-viss-sonic-microdermabrasion
1 США Новинка 2011
2 Корея Выпуск 2009
:ag::ag::ag:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
polissonne, у Вас заказ почти один в один с моим)
Напишите, пожалуйста, как Вам ББ от Хистори. Я носила его два дня и уменя такое подозрение, что поры он мне позабивал.
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Карасик, а я вчера ночную маску хистори тоже нанесла на глаза еще и поверх желтой хистори для глаз. не отекла, точнее отекла, но не больше обычного. А после первого такого же раза глаза еле разлепила, было ощущение, что песка насыпано.
Я все время забываю про ночную маску и вспоминаю, что надо, когда на лице уже и так бутерброд намазан )))
/шепотом/ ... а отеки отлично снимают маски my beauty diary, например sake (только именно саке воняет гадостно)... :yes:

Irrk, т.к. я от многих средств отекаю, после текого пирога думаю вообще не открыла бы глаза :)
А что это за маски такие my beauty diary? И как их наносить? На ночь или можно утром вместо крема? У таички их нет?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Ключик,
Алеха, девочки, цены для мемберов ниже не на все позиции, а лишь на некоторые из них. Например, посмотрите ананасовую пилинг-скатку Скинфуд, или Хистори оф Ху Хва Хуюн эссенцию (это навскидку, что вспомнила). Когда делаешь большой заказ, разница заметна.
 
  • Like
Реакции: Ключик

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Девушки, а никому сегодня компьютер не сообщил (внезапно), что сайт Тестеркорея наносит вред компьютеру? И не пускает. За год регистрации не нанес вреда, теперь вдруг вредит :) На новый домен что ли переезжают?

Тоже самое
 

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
VeleryB, можно вас попросить кинуть ссылку на вторую страницу, у меня комп не выгружает этот сайт(( если вас не затруднит конечно :ax:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а я прусь по данахану. правда пока по ббишкам. их бибшка RGII пока у меня в фаворитах. уже пробники заканчиваются и не знаю где их нарыть.
может посоветуете как убирать пятна от расковыренных подкожников.. руки чесались и наковыряла... сейчас в зеркало не сомтрюсь. пилингуюсь по-тихоньку, но не вижу эффекта. что-тоо тбеливающее надо смотреть да?
 

Slava2000

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
17
6
0
Tuymen
подскажите, что у нас теперь с таможней приключилось??

уже 2 посыли там застряли: 6 и 11 июня без движения....
А у меня посылочка от 1 июня до сих пор не трекается в России, хотя 7 июня она должна была покинуть Корею.: 169: Так хочется ее найти: Laie_13:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
verta, в посылке была записка, что она вам вернула деньги на Пэйпал, т.к. не было в наличие данной позиции? И вообще, вы проверяли свой Пэйпал, вдруг тайка вам деньги уже давным давно возвратила?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lilly19, еcли он у вас есть, кошелек :) я так поняла аккаунт в пейпал этот троян не атакует :)
подскажите, 10 начнется китайский новый год, сколько он продлиться и когда можно снова будет оформлять заказы от тайки и из гонконга?? после 20-ого февраля уже можно?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Кто-нить пробовал женьшенькины маски от инисфри и скинфуда или Королевскую маску с медом?
Tati_nn
пробовала вот такую скинфудовскую имбирную


и вот таки скиндудовские акаи и желудь
http://www.testerkorea.com/index.php?cid=18806&pid=0&type=product&language_used=2&p=1


мне ооочень понравились
сначала взяла в пробничках
потом взяла имбирь и желудь в маленьких банках а акаи маман выпросила большую

мордочка прям вся такая гладенькая прегладенькая становиться:ay:
 

Вложения

  • product2-20110604-124531.jpg
    product2-20110604-124531.jpg
    8,1 КБ · Просмотры: 0

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Адрес: import@emspost.ru

заголовок письма: Нет информации о МО (здесь указывыается № посылки, индекс и адрес получателя)

Письмо-жалоба излагается в свободной вежливой форме.
Вы либо получите ответ, либо появятся изменения статуса на сайте по отслеживанию.

Спасибо большущее!!! А через сколько дней они обычно отвечают, или происходят сдвиги на сайте?
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
это значит, что посылка вышла из ММПО. Дальше будет "передана перевозчику". У тайки на сайте написано, что посыли в Украину она шлет через Россию. Если вы не хотите, чтобы ваша посыль шла через Россию, выбирайте Емс или Air Parcel.
 
  • Like
Реакции: Sapua

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
У меня сколько в долларах посчитало, столько и снимает, а в батах будет же конвертация какая-то, верно ведь, или снимет меньше, чем указанная в долларах сумма
на сайте ?
Кто эксперементировал, отзовитесь?!!!
платила в батах недели 3 назад, карта в долларах, курс получился где-то 31.8, точно не помню

solomio добавил 07-30-2012 в 08:15 PM
У каждого банка свой курс доллара или бата.
по дол. да, по батам нет. Банку платежная система выставляет счет в своей расчетной валюте, т.е. напр. виза все равно вашему банку выставит счет в дол., но по своему курсу, обычно лучшему чем у пэйпал, а вот дол. курс уже внутренний банка.
Еще надо учитывать процент за конвертацию, который берет банк, если валюта транзакции отлична от валюты счета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s_anna_s и Tati_nn

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
А у меня после регистрации корзина в ту же цену осталась........
странно. Или там цены на полные версии меняются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.