Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Хотя, по идее, за что мы платим 60 бат?
За доставку :) она тоже не бесплатная для них.

У меня почтовый ящик сломан (снимаю квартиру), буду теперь дергаться
Сходите через месяц-полтора на почту и получите на крайняк без извещения.
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
все логично. таечка собрала и в ПТ посыль отдали на почту, 18-19 /08 - выходные.
а далее (скорее всего было так): несколько дней на все оформления и в очереди на самолет (стандартных 2-3 дня). и это уже зависит от почты.


P.S. зря обижаетесь на таечку. оперативнее еще никто не отправлял. понятно, что хочется быстрее, однако, есть еще почта, на которой тоже 1-3 дня оформляется посыль и ждет очереди... sasa мой заказ от 28 июля отправила только 17 августа!!! вот это я понимаю "задержали"...

да я и не обижаюсь на нее:ad: просто первый раз так долго от нее до вылета ко мне:) шел заказ(она то не причем)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, вторую сыворотку Вы тоже хвалили в дневнике, а народ дневник почитывает, вот и вторую расхватали. К вопросу о рекламе:yes:
 
  • Like
Реакции: Lalila

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Да-да. Но тут интервал нормальный будет, с теми дозами в улитках. А скатки в холодильник поедут жить.

Татьяна, а активатор С, есть сейчас в Вашем графике, тоже такой получила, но мне кажется я с него облазию:(
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, вау! как вы догадались?
это такая издевка над нубом, да?)))

обратно перевела, а потом в другой переводчик))

на мой взгляд, речь идет о повышении температуры для достижения бОльшего эффекта, что уже, вероятно, достигается либо феном, либо шапочкой.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У Хистори в чернильной серии 35 летний женьшень.
Here
получается, женьшень - это дерево?
В Brightening Ginseng mask что-то а-ля тертый хрен по виду. наверное, сам корень. неприятных ощущений (жжение, покалывание и тд) не было.

Лисаня добавил 11.07.2012 в 13:15
вас наверное уже за шпиёнку принимают!!!))
ну да )) смотрят подозрительно. у нас небольшое отделение и, в основном, оплачивают счета / получают пенсии. и только одна я бегаю за заморскими коробочками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Nadezhsa, присоединяюсь! и я хочу посылочку :Mauridia_18: где же мой наборчик Хисториии, я его так ждуууу!!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
ocean_wind, киньте и в меня ссылкой, пжл
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Moonwalker, а как вам матирующие салфеточки? пробовали уже? раздумываю вот какие себе взять

мишины пробовала и в полном восторге! Такое ощущение, что они еще и припудривают О_о Это мои первые пленки, до этого только кальки использовала, теперь их остатки отложила на потом :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
smartt, я, конечно, девушка в возрасте, терять мне уже нечего))) и типа предлагаете продолжить испытания?))) или уж сразу под нож косметолога, чтоб не мучиться)))
Гиалуронка есть у таи, Холика (стартер голубой и розовый) в пробниках. Вот как раз гиалуронка мне кажется подозрительной для моей кожи. Не вижу я от нее вау эффекта, пробую с осторожностью.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
а вот это - солнцезащитный крем для лица? или что?
http://www.testerkorea.com/product-HeraSunMateLeportsSPF50+[PA+++]15ml.-7810-85434-2.html
http://www.testerkorea.com/product-HERASunMateLeportsSPF50+[PA+++]15ml.-7810-212309-2.html

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, отправит, если у вас в письме-подтверждении заказа есть эта позиция
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, потренируйтесь, как вам будет удобно. Крем впитывается чуть тяжелее сыворотки, поэтому неизвестно, как он поведет себя на сыворотке у вас. Я наношу по разному, но обычно сначала крем на пятна, потом сыворотку на все лицо.

Lalila добавил 30.08.2012 в 09:45
Спасибо, девочки, пошла мазать....
Ирин, отпишитесь потом о результатах, плиз) :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, а по поводу банкротства BAVIPHAT утка или правда? На тестере, я смотрю, многие фрукты не в стоке. Вот думаю, набрать про запас или не стоит, а то я ярый фанат их масочек
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Третий день трек не зарегестрирован в почтовых системах.Раньше на второй день как часы все работало...


Отбой тревоге! :)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
БеллаДонна, вооот и замечательно :)
Рада, что и у Вас получилось!
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Пошла смотреть свой трек и офигела...5!!!страниц посылок сегодняшним числом и все со славянскими именами:ag: Полный фен-шуй у таечки)))
но она, конечно, молодец - быстро освоилась со свалившимся на нее счастьем :ag:
вчера забрала первую часть посылочки от 6 марта - прилетели улиточки, увлажняющий кремик мизон и гель с алое беррисом. все текстурки такие легкие, впитываются быстро. пока полет нормальный ))
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Girly,
мне же вообще ничего не надо было, просто покормила хомяка, потому что, а вдруг потом не будет?!((((
Это да, мыслб: "а вдруг потом не будет" до добра не доводит, сижу себя сдерживаю, чтобы ничего не купить, хотя бы недельку:)

Девочки, по этой теме уже дисер можно написать "Психология шопоголика"))))
Боюсь, можно и не одну написать.:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.