Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Получила винную ночную холику,сегодня буду испытывать.Следом едет еще одна спящая холика ...Девочки ,вопрос: можно ли наносить слипинги на область под глазами?

Испытала женьшеневое масло на ресницах...ухх, переборщила поначалу,попало в глаза ,жжет конкретно!!! Теперь наношу капельку на палец ,и смазываю кончики ресниц.Надеюсь на чудесный результат))))))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
O.Tatjana, на ибее есть описания на каждый цвет, мои то ли от черных точек, то ли регулирует жирность, не помню:) я на них очень давно смотрела, а тут на другом форуме заманили на таечкин сайт, ну и не удержалась:) запах приятный у мыльца, с мордосеткой очень славно. Мы с подругой купили, она черные, на неделе обменяемся:)
Но я к умывалкам равнодушна, моет и хорошо, поэтому не подскажу есть ли что-то особенное.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri, O.Tatjana и figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мне таечка тоже возвращала на палку, и через 2 дня ее бататы упали на мою Визу рублями.

Slavyanka, возьмите для начала пробнички ночной маски от ТониМоли. Обычно используют от раздражений, покраснений и воспалений разных природ. Липковатый гель-кремчик, тоненько размажте, утром смыть водой. Пробника хватает не меньше чем на 2 раза. Дешево и не страшно). Состав не знаю, на себе проверила и запаслась. Хоть кожа у мну не жирная и не пористая, но взяла я ее начитавшись отзывов от носителей разных кож. Не пожалела.)
 

Шмидке

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
3
0
0
Красноярск
Девочки подскажите как быть - приехала посыль - а в ней нет крема для рук, в заказе он есть! я уже 2 письма написала на мыло ей, ни ответа ни привета..

что делать.. так хотелось этот кремик :((( первая посыль - так вообще не приятно:(
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Sundary, у тайки корейские поставщики, поэтому некоторые посылки отправляют прямо из Кореи. Я получила 2 корейские посылки, причем быстрее, чем из Таиланда.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Sundary

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
ryzhonoka, Точно, попутала с чем то, но все равно, мнененадокружку мнененадокружку:ag:
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
а первая часть которая пришла из Кореи? вторая часть значит из Тая и идти будет долго или как повезет, некоторые упорные посылочки пробиваются побыстрее чуть)
Вы сами поищите второй тайский трек по номеру посылки на сайте, думаю найдете.
нет, первая часть из Тайланда :ah: И второго трека нет - я уже проверила сегодня....:(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девушки, да я как бы не в претензии, чисто по приколу посчитала :ag: Эти же товары на ибэе мне обошлись бы в 41 доллар, только что проверила :dance3:
а я тоже только констатирую факты :ag:, я тут умывашку любимую посмотрела на ибее и сделала вывод, что купить дешевле у таи даже с учетом ибеевского фришипа. Конечно, не одну умывашку, а к ней целый вагон набирается и эта хотелка дешевле ибеевкой получается в 2 с лишним раза :).
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ОК, пишите кому, что надо. Составим список и я подам тайке по сульвасу и данахану.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и vika14

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Подскажите, пожалуйста, если есть деньги в my money, то можно же и ими и палкой оплатить? Или же из my money только отдельный заказ оплачивается? Не знаю поняли ли меня или нет

можно. у меня было такое однажды.
Смотреть далее
на стадии Checkout в Блоке MyMoney вписываете сумму (вся, т.е 100%, или часть), далее внизу (где считается уже ИТОГО по всему заказу с доставкой, скидками и тд) эта сумма появится отдельной строкой. в Paypal уходит недостающая разница (если будет).
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
nuevos, светлая фотка и фокуса нет на внешнем уголке, поэтому не очень видно
а те которые видно - они длиннее на самом деле
вот года 4 назад (в 30) можно сказать не было, а в последний год удручают они меня очень
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
чорт, и я на эту пудру давно смотрю. А все что у тайки хотела еще, уже купила и оно едет. Че ж делать-та?? Срочно надо чего-нить захотеть :ag:
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девочки, всем привет!
Давненько меня не было на форуме, темка-то разрослась:)

Хотела посоветоваться с вами: какие вам маски-тряпочки больше всего понравились?
Хочу для мамы и свекрови заказать (распробовали они их, понравились очень- правда до этого заказывала с Сасы, My beauty dairy, вроде тут таких нет).

В общем каких производителей посоветуете?
Тут есть Baviphat, Purederm, The face shop, какие-то 3D и MJ care маски (в разделе прочее)...
Есть еще какие-то маски у VOV (например вот такая http://www.testerkorea.com/product-VOVDailyFreshminipack[Greenteacollagen]-304412-2.html), только я не поняла это проста маска или маска-тряпочка?

И еще интересует, кому какие маски-патчи под глаза понравились (про смешную улитку видела:)

В общем, посоветуйте:)

п.с. кто-нибудь сравнивал, маски-тряпочки дешевле у таечки покупать или на Джиме? Просто я с Джимом не дружу (надеюсь это временно) и заказываю через СП... А тут большой выбор этих масок и у таечки появился:)

п.п.с. И сколько примерно (в среднем) посылки идут до Москвы? 2 недели?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Вы такая интересная))) не обижайтесь, я ничего плохого не имею ввиду. Просто на Джиме все стоит в среднем в 2 раза дешевле чем на ибей, + доставка. Допустим 30 баксов, на 10 позиций - по 3 бакса за вещь. Все равно получится намного выгоднее, чем на ибей. Я недавно взяла почти 16 кг, и получилось ОЧЕНЬ выгодно! а когда-то боялась Джима как огня!
Да, видимо, действительно нет чего-то такого, что мне очень нужно было бы. Если я заказываю на ибэй, то это, в основном, вещи с бесплатной доставкой. Если мне нужна какая-то мелочевка, то это сайты по типу БИКа. Единственная проблема - это азиатская косметика, но вот тестеркорея пока спасает)) А одежду и обувь я всё равно никогда не покупаю в интернете :) Да и вообще, к сожалению, у бедной студентки пока нет столько средств, чтобы стать гуру интернет-шоппинга, поэтому заказываю только по необходимости :ag:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Danesa, плотные пакеты выручают. Я все равно в интернете сижу это время, не двигаюсь.
У меня собака боится и лает, если в шуршалках решу пройтись. А кот пытается сжевать - любит целофан. Состав явно внутрь ядовитый. Так что не нервирую животных, сижу замотанная в одеяло и не шуршу))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.