Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
figa,Галя, пыталась прошерстить предыдущие страницы темы - наткнулась на ваш пост о том, что вы много чего пробовали из анти-возрастной косметики.
Могли бы вы что-то посоветовать попробовать для мамы?
Ей 49. Конечно уже есть некоторые возрастные изменения.
На какие серии стоит обратить внимание?
Я так поняла, что The history of whoo очень приятная марка, да?
И сыворотками тоже хочется побаловать мамулю)))

Заранее большое спасибо!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Sumy, вы меня толкаете на эксперименты с глазами )))))) самый ужас с глазами у меня от слипинг пака от хистори. Сульвасу и Осли более-менее нормально.
А есть способ этот водообмен улучшить? Я проверялась - это не от сердца или почек, просто такой тип.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, спасибо, Вы вот эту маску имели в виду http://www.testerkorea.com/product-ArganOilSilkHairMaskPack200ml.-18804-118974-2.html или эту http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodArganOilSilkHairEssence100ml.-18804-226825-2.html
От нее потом волосы легко отмываются?
Я имела ввиду вот эту в пакетике http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodArganOilSilkHairMask-18804-241811-2.html там шапочка из нетканной тряпочки и отделение с маской, вероятно расчитано на длинные волосы. Маска по текстуре и цвету напоминает густую гелевую или клейстерную, смывается обычным шампунем без проблем. На масло не похоже. Мне очень понравилось (и волосам и коже тоже))), буду еще заказывать. Думаю, что это типа пробник той маски, которая в тубе по первой ссылке.

а сиреневый шамп, если брать маленький пузырь от таи 100 мл не имеет никаких прищепок))


ПыСы. Была на почте, узнавала про задержку трек-обновлений. Получила ответ "в грозу накрылся сервер и сейчас все номера накладных в отделения присылают вручную". Как-то так. Не сильна я в почтовых терминах)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
А текстура как у Sulvasoo extra refining полегче, чем,например, у красного хистори или они одного плана? Мне в красном на ночь очень комфортно, а днем, когда жарко, как-то не очень...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А как почитала, что на таможне еще и вещи тырят, чуть слезы не наворачиваются... ну вот совсем у людей совести нету. Или видео о том, как посылки кидают, теряют, ужасно....
кидают не только у нас ))) помню в Штатах едет авто и из кабины выкидывают мелкие посылки (этак 3-5 метра до крыльца дома)... представьте, что кто-то заказал новый айфон или др электронный гаджет. но зато если она брошена под дверь. то вряд ли кто-то отважится ее умыкнуть.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Mila S, там на сайте есть пункт Шиппинг. Почитайте.:) И здесь еще несколько страниц назад, хотя бы 20 почитайте..:yes:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
с посылочкой! масштабненько так:)
А подскажите по кремам-перчикам, это Вы набор брали или по отдельности 3 штуки? Мне интересно, в наборе они такие же по размеру, или еще меньше:) А то конкретно выгоднее получается, а мне на подарки надо что-то. Этюдовские зверушки жалко свои отдавать:ag: И как у них с запахом и текстурой, если успели опробовать?
Спасибо!

diamante
нее я перчики отдельно брала полноценный формат - по размеру как кошки фейсшоповские

те что в наборе были - там сааавсем малютки по 5 мл - где то здесь в темке выкладывали их фотки - они все 3 на ладошке умещались

если брать на подарок то уж лучше наборчик дарить - по одной штучке дербанить не солидно будет
ну или уж по одному полноценному перчику

по запаху мне больше всего зеленый понравился - такой приятственный запах - но типа антиэйдж)

по консистенции (еще не мазала) но очень напоминает пчелок - то же что то густое
кошки и пингвы - они жидкие

вот как то так)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
polissonne, Поздравляю! Водоросли открывайте не боясь - мне очень нравятся. я их сначала с херба заказывала, а потом отыскала в нашем родном перекрестке. Поначалу меня при их виде даже потряхивало, сейчас уже немного отпустило))
 
  • Like
Реакции: polissonne

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
зря :) все будет хорошо. правда, проблемы могут возникнуть только в России. со стороны таечки всегда все быстро и отлажено.

спасибо, успокоили)

не знаю как другие, но на свою почту регулярно хожу 1 раз в неделю ))) не все из них канеш от таечки.

вас наверное уже за шпиёнку принимают!!!))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lalila, спасибо,
Смотреть далее
вчера на сасамании был хороший отзыв на бюджетную палетку от Этюд Хаус, автор сравнивает ее и с каким-то из шисейдовких светов. мне показалась эта палетка даже удобнее из-за наличия трех цветов, можно скульптурироваться (ну как это, делать акценты чтоли):ad:.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Margowasabi, если не вам сама таечка не напишет в течение недели после оформления заказа, можете сами поинтересоваться, где заказ. Если всё есть на складе, от отправляют на следующий день, если нет - то ждут поставок. Если товара совсем нет и не предвидится, она сама пишет и предлагает либо вернуть деньги, либо заменить товар.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

__Ulija__

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Харьков
Девочки, подскажите собираюсь сделать заказ на тестеркорея где-то на 200 дол. Для оплаты буду зарегистрироваться в Пейпале, но на одном сайте просчитала:

В Пайпал есть такое понятие, как ограничение на единовременный платеж (есть еще и месячный лимит, но для пользователей рунета чаще всего используют именно первый вариант). Для жителей стран бывшего союза (Россия, Украина, Белоруссия и др.) этот самый лимит на единовременный платеж может варьироваться и в минимуме составлять всего 50 долларов.

Этот лимит на первую покупку или он на Тестеркорея не распространяется, или я что-то не правильно поняла?
Объясните пожалуйста, очень хочу сделать заказ до НГ!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шарлотка, Разные люди, разные десна, у моей знакомой зубы и десна такие (она казашка) тык она их содой отбеливает и ни чё.....:ag:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
VeneraStar, на некоторых форумах фотки в радикале запрещены из-за этих всплывающих окон, я не лично к вам , а ко всем, выставляющим фотки, обратилась :ax:
Мне тоже очень интересен ориентал бб :)
 
  • Like
Реакции: Evgenita и VeneraStar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.