Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
Девочки, а пробники в подарок при заказе какие-нибудь кладут?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девчонки, напишите таечке, чтоб подбросила этот гель алое для тела
http://www.ebay.com/itm/NATURE-REPUBLIC-Soothing-Moisture-ALOE-VERA-92-Shoothing-Gel-/220901419107?pt=US_Skin_Care&hash=item336ec02863#ht_4809wt_1164
не густо у ней с body. Думаю, что желающие найдутся.

В обновках у таи появился персиковый крем для рук от тони. Только вчерась о нем говорила. Прям телепатия, емае.

А еще интересно, есть ли у корейцев что-нить подобное японской поллитре haruhada лосьон? Тару можно и поменьше))
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
figa, вы надо мной издеваетесь :bu: куда бежать, что хватать???!!! И вообще у меня через неделю отпуск :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Девочки, посоветуйте какую-нить сыворотку для 30-летней жирной морды лица, под улитки мазать :ah:
Я себе заказала бергамо с икрой и с витамином С, потом почитала, что они обе возрастные, я их наверное маме отдам.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
вот он справа (слева яйцо)
0_8f81d_2554ea75_orig

выравнивает кожу, но не цвет, а текстуру - сам незаметен на коже после размазывания, сглаживает неровности и бб потом выравнивате цвет лучше т.к. ложится ровнее. после нанесения кожа немного влажная, но быстро подсыхает и становится бархатистой на ощупь (с яйцом она такая сразу, вообще этот праймер похож на разведенное негустой эмульсией яйцо). но кожу он не сушит!
нанесла его на лапку под бб - результат мне очень понравился!

Смотреть далее
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
smartt, не буду :)

лучше оставлю отзыв на эту пенку http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopHerbdaycleansingfoamSpearmint-2948-147477-2.html
product2-20120223-184445.jpg


не помню в каком порыве страсти и почему схватила ее, но в итоге моя довольна :boast: смущает только то, что она для муЗчин (на упаковке надпись "For Man") :ag: но для меня на качестве это никак не отразилось.

понравилаааааааась. очень-очень! запаха мяты или холодка ментола - нет. легкий запах свежей травки. тюбик просто огромный! могу сравнить с Shiseido Perfect Whip (т.к. оч ее ждала и возлагала большие надежды по отзывам других). пена на мордосетке получается плотная, обильная, мягче шисейдовской и тушь смывается лучше (в этом ее главный плюс для меня!). кожа скрипит, но не пересушенная.
Смотреть далее

P.S. своя кожа жирная, привыкшая ко всяким экспериментам над ней. но тут же воспаляется и шелушится, если что-то не нравится....
 
Последнее редактирование:

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik, Вы поступаете правильно, да, наши девушки с покупками на "скинфудлаверс" точно также делали))))
на февере кстати раньше не было оплаты пейпалом..наверное недавно ввели.
ну в общем как получу ответ от них-могу отписаться сколько они хотят. там тоже есть интересные вещи. которых нет или постоянно в аут оф сток на тестере
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
У меня волосы сильно жирнятся прям через 3-4 часа от корейскийх шампуней
у меня и так жирные волосы, на концах сухие. сейчас пока расчесывалась после всего очень много волос на конца сломалось( пол пришлось подметать. такого не было раньше. там точно кондей такой же нужен. из понравившегося шампуня только белый асьенс смуф с сасы, да и то средненько, но объем дает хороший
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
тоже всплакну за компанию... как импортнулась 6/07 в Москве, так и не движется больше.

жаль, там столько всего было заказано для предстоящей важной встречи. отдайте посыль!!!!

Лисаня добавил 13.07.2012 в 10:57
тогда точно контейнеры от новых к старым разбирают

помнится, когда случился аврал на таможне несколько месяцев назад, разбирали и обрабатывали строго по дням отправки.
 
Последнее редактирование:

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Получила свою посыльку....... и так по мелочи до кучи)). Слуште, это мыло имеет такой запах , шо я немею))) Читала, что особенный, но реально "в зобу дыханье сперло")). Им можно откачивать обморочных девиц))...
....Щас чаю корейского забадяжу и будет мне счастье:boast::

приятного чаяпития!! напишите впечатления!
завис где то мой чаек.. мужу в подарок, чтобы и его приманить на приятности
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
Хотела написать просто для информации вдруг кому пригодится. Собирала на тестеркорее большой заказ с подругами вскладчину. Почти на 10 тыс рублей, по-этому решили заказать доставку ЕМС. Пришло за 2 недели из Кореи. (причем недель шкондыбалось по Москве) Посылка весом 4,5 кг. обошлась соответственно в те самые 850 бат. Думаю если посылка большая то получается очень выгодно.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Подскажите, пожалуйста, случайно заказала не то, что хотела и хочу изменить свой заказ.
Возможно ли это, если я уже оплатила заказ?
Спасибо заранее за быстрые ответы :)

да.можно изменить ,написать ей , что хотите изменить заказ , убрать что то или добавить .Разницу возвращает на Май Мани или если нужно доплатить присылает счёт на оплату .:yes:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а как её употреблять, тобишь есть?.. сухой похрумтеть или как?))
Да, это их чипсы) из морской капусты, а суши у них не крутят.
А я сначала подумала, судя по картинке, что это губка для мытья))))))))))))))), но чет маловато размером и миски с едой рядом)))
 
  • Like
Реакции: Olivka29

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Кстати, про бебифуты! Я тут прикупила один (хомяк сейчас шепчет, что надо было брать больше :crazy:, но это детали). Я его пока не пробовала, жду прохладной погоды.
Вопрос заключается в следующем - в инструкции написано, что предварительно нужно снять лак с ногтей, а что насчет шеллака? Кто-нибудь пробовал не снимая шеллак делать эту обдираловку?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
ryzhonoka, Скорей всего магнит нужно приобретать отдельно. Во всяком случае на е-бей отдельно продаются магниты и полосочками и уголками и звездочками.

nadinchik добавил 17.04.2012 в 08:22
VeneraStar, киска блескучая - это хетлайтер. Как финиш не подойдет, если не хотите блестеть всем лицом))
 
Последнее редактирование:

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Я почему спросила. В заказе перечислены средства и их вес, если этот вес сложить, то получится 601 гр, а они пишут, что 681 гр. Целых 80 гр приплюсовали. Это хорошо, что у меня запас приличный был по весу, а если впритык?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
ну и что ? байкот отменяется? кто нибудь сделала заказик?

я пока не делала..даже если разбивать заказы на несколько штук, стоимость доставки невыгодная получается..
девочки, нашла вот эту маску с весом в 1 гр :ai: явная ошибка на сайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.