Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
spirit_tsunam, а чем платите? Я через пэй пал и мне всегда приходит. Иначе, какой смысл им пользоваться, если не можешь отслеживать передвижение своих собственных денег ) Кстати, почта у вас ru или какой-нибудь com?

а разве можно чем-то другим заплатить,)))у меня инет-банкинг есть,я все вижу,сайт таечкин в этом плане глючил,почта у меня net
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
puella,
Смотреть далее
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Шарлотка, я уже писала, что месяца 2 назад Тая начала высылать безтрековые посылки. Т.е. сквозного отслеживания быть не может. Сначала идет внутренний корейский трек, при импорте в РФ присваивается российский. Претензии могут быть только к Тае, но никак не к нашей таможне.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, мне их хватает на 2 раза, не больше. Но если крем густой, подольше расходуется.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Wiletta, много текста, поэтому скрою

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: smartt и Wiletta

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Allegoria,таечка сменила курс для своей выгоды, теперь за заказ мы платим больше.
Объясню на цифрах. Вот,мой заказ при её прежнем курсе 35,1 : 54,200 won (USD 51.62 or RUB 1,535.41 or THB 1,539.77) Этот же заказ при настоящем курсе выглядим бы так: USD 55.36, RUB 1,759.88, THB 1,638.51.
Теперь понятно?
Так что,письмо,конечно, поимело результат,но вопрос- какой?!
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Заказывая что то по инету я по определнию готова ждать,т.к. если бы была не готова - купила б в обычном магазине, и тоже верю что все посылочки придут,т.к. как выше написано тайка действительно адекватный и хороший продавец,отстаивать свои прва безусловно нужно ,но в том случае если прод совсем неадекватен (пример - хусейл)
...просто после такого многие продавцы просто напросто прикрывают доставку в Россию.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
inspire, сколько писем-ответов написала таисья? на саса-маниа другая редакция.
Я лично за то, чтобы был выбор с треком или без - поскольку у последних заказов российская таможня переклеила трек-номера.
PS: Не припоминаю чтобы меня все устраивало...
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девушки, кто пробовал? или отзывы читал.........
Поделитесь плиз)

http://www.testerkorea.com/product-LaneigeFirmingSleepingPack50ml.-2953-289922-1.html

nadinchik, у меня такая)))мини-баночка...тест идет два дня..липкости не дает - личико утром нравится)

I_Lo добавил 21.03.2012 в 20:59
...и сульвасо для шеи уже по 150 ,а он мне нужен!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, наверняка эта эссенция неплохая, но там стопудово не чистое аргановое масло, лучше взять хорошее на хербе

Lalila добавил 08.06.2012 в 12:26
VeneraStar, чет я не встречала баттеров из аргана...или есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
diamante, а когда вообще день матери? а то я плохая мать не знаю когда мне подарков требовать))
а у меня холика неохваченная осталсь,зато ланежкин набор пришел с сасы-слипинг пак,минька его же ,эмульсия и лосьон маленькие.
Лен,дай ссылочку на холиковскую масочку плиз..зарплату далиии)))
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
а кремами ноги мазать в период облезания? они же, наверное, сохнут сильно после бэбифутов
Ничем не мажу. Смысл же, что бы кожа высохла и отделилась. Мне кажется, крема ухудшат результат, но не проверяла. Может быть кто пользовался, подскажет?


O.Tatjana, Вчера крутила, крутила и не рискнула)) Изучила инструкцию на упаковке - не понятно, в какой последовательности наносить и сколько каждый держать. На сухую кожу или на влажную? Скатывать или смывать?
В общем, решила спросить совета))
Вот упаковка, подскажите, как поступить. Вечером сделаю.


Tash84, В первый раз жидкость из одного пакетика наливаю в оба носка. Второй раз в два плотных пакета и закреплаю заколками. На прошлой странице писали, что получается помыть и использовать носки из набора еще раз. Мне лениво было))
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Агния в бордо, это же гениально :ag: просто дописать фамилию))))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
VeneraStar,
с Кореи первый заказ идет, поэтому переживаю и задаю вопросы.
До этого заказывала только с iHerb, теперь вот расширяю границы интернет-покупок.:ag:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
polissonne, :ag: спасибо, раз одна прорвалась значит и другие пойдут косяком))
 
  • Like
Реакции: polissonne

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, и что, вам расслабляет? мне что то нет
Here
честно? жаль фотика нет, чтобы запечатлеться и показать потом результат. у меня сеточка под глазами ((( точнее, БЫЛА сеточка (не одна морщинка и не две). несколько недель прошло, мажу змеюками утром и вечером и с каждым днем все лучше и лучше....
Смотреть далее

сегодня поймала себя на мысли о том, что не зря народ колет ботокс. если такой эффект от непонятного % какого-то синтетич аналога, то представляю, что от уколов может быть.

Лисаня добавил 09.06.2012 в 23:14
Этот RYOE бывает в бутылочках разного цвета и объема. Весчь - не распространенная, если не ошибаюсь, то с женьшенем, от люксового сулвасу.. Помню , что черный - от сильного выпадения волос, сиреневый - просто от выпадения и сухости кожи головы, есть еще зеленый и синий. У таи сиреневый, и пробник есть.

ой-ой-ой, а подробнее можно? когда заказывала себе, так и не нашла толковых отзывов на них. черный взяла потому, что он на женьшене. и посылочка вот-вот должна доехать до моего ПО!!!!!!!

Лисаня добавил 09.06.2012 в 23:16
Девочки, кто нибудь пользовался какими либо средствами из отбеливающей серии The history of whoo? Они работают или как? А то мне ну очень надо.
поищите на последних 10 страницах. Елена подробно рассказывала и давала ссылки
 
Последнее редактирование:

axosok

Новичок
Шопоголик
figa, спасибо. Вот странно,я на всех этих сайтах вбивала номер-везде выходило-неверный номер. А сейчас везде трекнулся,видимо глюк какой-то был.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.