Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Это называется "откормили на свою шею")). СПешникам нормально будет, а нам - единоличникам не очень. Мои посылки редко за 1 кг перевешивают. Дык хоть бы товар пополнила, тех же пробников. Кто весь крем Сульвасу для шеи раскупил (третью неделю караулю - фигмне), и увлажняющий и для глаз (еще много чего) признавайтесь)))) или таечка под прилавком держит для нового сайта?

Irrk, и что Ваша фауна прикупила?
 
  • Like
Реакции: figa

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки получила свою посылку с экспортом 5 апреля ,шла через Самару.
Хапнула улиток про запас - как чувствовала что закончаться,у меня к слову сказать реакция на них положительная,снимают воспаления и бяк на лице стало заметно меньше,жаль жаль их конечно,надеюсь в новом оформлении меня не разочаруют,а то успела полюбить их всей душой
Все фотать не буду,т.к. много раз уже мелькало тут.
выложу фото кисы "Холики" ее вроде бы не было
Вот она красавица в упаковке

Общий вид красавицы)))))

Фото со вспышкой

и без

шиммер не такой сильный - фото искажает
Пользовалась пока только как румянами,на все лицо не наносила,да и не к чему я думаю,т.к. блестки всеже присутствуют.
В подарочек положили парочку пробников.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Может, не в тему, но интересует такой вопрос: настоящий цвет кожи у кореянок и японок какой? светлый или темный, серо-оливковый с желтоватым тоном? не считая их национального отбеливания, какой он у них от природы?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Tati_nn, ага , ещё бы на левый и правый глаз сделали кремик такой ))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Проверяю статус посылки, как такое может быть?:ai: Даже с учетом разницы во времени, в Корее седьмое еще не наступило:169:

7.06.2012 15:49 Вылетело из Кореи в страну назначения

У меня тоже самое стоит :ag: Наверное наши посылочки попали в диспач с машиной времени)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Мария_СПб,
Смотреть далее
Как ваш скраббер кста?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ryzhonoka, умываетесь им, делаете легкий массажик, смываете.

사용방법
세안 후, 적당량을 덜어 얼굴에 부드럽게 마사지하듯 충분히 롤링한 후 가볍게 세안합니다.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
MuriMuri, поздравляю с посылкой)
:ag: женщину ничто не остановит от покупки косметики! сама карточку свою подальше спрятала, но тоже чувствую, что не удержусь
а у меня к счастью, карта на кот. есть деньги не подходит для оплаты в интернет) но есть одно но, я всегда могу онлайн перекинуть деньги с одной на другую:ag:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
любой туда не полезет
одно дело маленький тайский магазин, другое большой русский форум

Ну мне почему-то кажется что все кто заходит в эту ветку форума уже побывали в этом маленьком тайском магазине в разделе track & trace )
Но чтоб не создавать споров скрины удалила
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa, Галя, ох как жаль....
Я в тайне надеялась, что это только мои не объявляются, ан нет :(
Может и не критично, конечно, но привыкли уже из Кореи быстрее получать - избаловались :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
loewe, пока все без изменений. 165 бат за заказ
 
  • Like
Реакции: loewe

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
У меня апдейт по посылкам. Сегодня получила свой заказ от 18 февраля. Посылка отправлена из Южной Кореи, в декларации отмечен "подарок" и стоимость 5 долларов (для жителей ЕС это огромный плюс). Теперь про коробку :ag:... бечевка уступила место скотчу в несколько слоев. Заклеено намертво, внутри все упаковано в 2 слоя пузырьков, причем каждый слой еще и скотчем заклеен. Чтобы добраться до содержимого посылки, нужно изрядно попотеть. В общем, теперь переживать насчет упаковки не стоит. Да, пробники мне и в этот раз положили. Молодчина все-таки наш продавец :ay:!
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Вот хочется ругнуться,ей богу! Вчера этой заразы не было, а сегодня,когда у меня Ситибанк карту из-за взлома блокирнул, и неделю я на просушке - вот-те!

Оххх добавил 07.09.2012 в 10:50
У холики для взрослых девочек неплохая икорная серия, а остальное мне представляется сомнительного качества. Ну, или для тех, кому в 20 лет нечего терять:ag:
 
Последнее редактирование:

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Etude House Nymph Aura Volumer - многофункциональный крем, который призван добавить коже сияния и свечения. Используется с бб кремом или тональным кремом (смешать в пропорции 1:3 - 1 капля крема на 3 капли бб крема/тонального крема) или отдельно...
:)
 
  • Like
Реакции: Богуслава

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ryzhonoka, интересно,количество пробников от суммы заказа зависит? или это от настроения тайки зависит . У меня а то сумма заказа большая , 7 тыс :ah:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мне улиточный крем Мизон не подсушивает, просто недостаточно увлажняет. Если добавить сыворотку, в принципе на лето достаточно. Заживляющие свойства тоже не могу похвалить, летом было что заживлять и остался маленький шрам. Ни на само заживление, ни на шрам улитки не повлияли. Летом же была атака прыщей на нос, что-то я не то пыталась ввести в уход, вскочил один прыщь, я его подавила и разнесла заразу. Улитки опять же оказались бессильны. После загара лицо не успокаивали. В сильную жару с коричневыми улитками лицо сильно отпотевало, сильней, чем без них. В умеренную жару крем матировал, лицу в целом нравился.
Сейчас время от времени использую розовые улитки Мизон, в основном в качестве ночного крема. Они жирнее, силиконистее, хорошо смягчают кожу после обветривания, не раздражают и не щипят. Использую в бутерброде, после тоника и сывортки, под базовый крем.
Улитки мисша пробовала в тестерах, понравились. Очень маленькие тестеры:(
Кожа комби.
 
  • Like
Реакции: Богуслава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.