Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Kuzele4ka, вот как маска, мне вообще фуфуфу. Один раз попробовала-щипало,чесалось, и бяки вылезли, которых не бывает обычно.

diamante добавил 14.04.2012 в 22:17
И да, мне тоже еще еду не мне еще еду не вкладывали в заказ:) Очень надеюсь в пятницу получить заказ, посмотрим, что будет в этот раз. Может даже поборю лень и сфотаю-выложу.
А еще у меня сегодня только начали шелушиться пальцы после бэбифуто (сидела в них во вторник вечером).Очень переживаю за лапки;)
я делала холиковский бебифут у меня на 6-день началось шелушение и потом начала кожа слазить:ad:
 
  • Like
Реакции: diamante

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Sumy, нее, это не жадность, это домовитось:ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Slabaja

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
0
0
Poland
Сделала первый заказ на сайте, получила трек и зашла проверить на сайт track-trace и мне выдает, что страна назначения Россия, хотя посылка должна идти на Украину. Как я понимаю, продавец перепутал коды? Какие данные нужно подать в мейле с просьбой о правильном коде? Только номер заказа? Может подождать пока появится в какой-то стране на таможне, чтобы точно знать ко мне летит, или нет?
Или просто забить и ждать свою посылку не нервничая? Какая вероятность, что их могли перепутать и не туда выслать?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
девочки подскажите вот эта штучка как хайлайтер идёт или другой эффект? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1542&cate=235&params=cate=235^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2

первая хайлайтер, вторая для контура.
 
  • Like
Реакции: vika14

sanel

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
21
1
0
Самара
Подскажите, пжлст, а как узнавать стоимость (по какому курсу), вообще ни чего не понимаю на новом сайте: BW: Сколько это "выиграл" "вон"
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, а как им правильно пользоваться? Купила и стоит, руки все не доходят..

В инструкции написано, что надо нанести на проблемные участки и помассировать, через 10 минут смыть теплой водой. Сегодня глянула состав: присутствуют парабены:(, но на последних местах.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шарлотка, неее, именно по 50 мл, бутыльки с дозатором

Irrk добавил 11.01.2013 в 01:15
Tati_nn, пока нашла кучу масок. Ну и поскольку моя шкурка предпочитает коллаген гиалуронке, то еще кучку пробников коллагеновых кремов, валяются пока в више. С тем запасом, что сейчас имеется, мне не раньше лета имеет смысл заказ делать...
или ты про тайнидилз?
ыыыыыыыыыы... ты меня вживую не видела... танцует.. скачу как молодая коза, причем постоянно... пошла искать подходящий смайлик

примерно так :Mauridia_25::Mauridia_25:, ээх где ж моя растяжка 20-тилетней давности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Tati_nn, спасибо за состав)))
2Step, а вам спасибо за разбор полетов)

мне крем очень понравился (был в пробничках). Очень хорошо увлажнил мою кожу (комби), причем, я это заметила, только когда стала наносить поменьше. Из-за его гелевой консистенции поначалу наносила щедро, а потом стала "экономить").
Ну и запах - ммм)
думаю, может, на зиму возьму)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, умываетесь им, делаете легкий массажик, смываете.

사용방법
세안 후, 적당량을 덜어 얼굴에 부드럽게 마사지하듯 충분히 롤링한 후 가볍게 세안합니다.

Lalila
ага! понятно! значит это подвид умывалки! спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
любой туда не полезет
одно дело маленький тайский магазин, другое большой русский форум

elnikka добавил 21.07.2012 в 01:51
вас там нет?

Вы слишком остро реагируете) Вам бы тайке писать надо было про обнородывание личной информации. Ну да ладно. Пы.Сы. Там имя моей сестры
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
А я вообще в PayPal уйти не могу, пишет ошибку: "Final payment amount is not accurate. Please re-order at once". И деньги за доставку не хочет прибавлять к общей сумме ни в одном браузере (Опера, Эксплорер, Гугл Хром) :(
У меня при оплате последнего заказа была такая же ситуация. Надо разлогиниться, потом опять залогиниться. У меня, правда, в время этих телодвижений корзина обнулилась, пришлось собирать заново. Поэтому сделайте скан корзины. ))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девули, ну ответит мне кто нибудь уже? 26 дней посыль в России не трекается(( сроду такого не было. Как такое может быть?

Если в России, то ничего страшного. На нашей почте часто и задним числом пишут. Главное - она идет. У меня трекнулась, когда я и не ждала - для смеха зашла на сайт почты, посмотреть.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, не переживай, всем приходит, и тебе должно прийти. я вот с ибея почти месяц жду, у меня начинает нарабатываться навык спокойно-философского ожидания похоже:)

...просто Женя уже получила))) а она чуть раньше заказала и живем рядом))вот и тревожусь

а так хочу себе еще пробников ночных масок заказать)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шарлотка, согласна. Я такую шикарную,к тому же натуральную тушь с Айхерба недавно получила,что на азиатские даже и не смотрю.
По отзывам бывалых с декоративкой у азиатов не очень.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Таня, очень хочу узнать, как вам маски бавифат. Вы хотя бы по одной отпишитесь, а то вдруг мое мнение сильно субъективное )))
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
что то Тая сайт не обновляет , нигде новинок нет .:)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, кто брал улитку Purebess Snail School Gel ? Как впечатления? Там EGF есть- есть от него что-то положительное?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Рассудим логически, с точки зрения таечки... если чел может сделать дорогой заказ, то зачем его завлекать пробниками.
с этим мнением согласна, по-моему вполне логично так думать :)
я например, и без подарочных пробников ее клиент навеки (ттт) )))))
 
  • Like
Реакции: adana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.