Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Просто я прочитала, что диспут может "висеть" в открытом состоянии еще 20 дней. За это время я или точно получу свою посылку, или точно будет понятно, что ждать смысла нет.) А так, без диспута, нет никаких гарантий, что, если не получу, магазин вернет мне деньги.
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, специально сходила и проверила свой слипингпак, его под глаза мазать нельзя!!! Собственно я под глаза и не мажу, может поэтому и не отекаю.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irrk

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
но моя жаба не дремлет
а моей жабе по фиг, но денег сейчас столько нету:ag:
Хочу 50 тысяч рублей срочно (мысль же материальна))) И сразу на Джим)))

Сижу разглядываю Hwahyun на Тестере, Ибее. Ума не приложу, почему из этой серии ничего до сих пор не купила?, давно же хочу) Почему-то уверена, что она мне подойдет, как и отбеливающая Хистори.. И вот думаю, все-таки по 10 шт. пробников на Тестере взять, или мечтать о Джиме и сразу большие баночки.. А балансера в пробниках нет. А набор... Который нравится - sold out. А вдруг все-таки не подойдет? А вдруг баночки до совсем нереальных цен подорожают? Эх, вся в сомнениях:popcorm1:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у меня ниче не лежит, но я и оплатить не смогла. зря мужу наяривала "пополни-пополни":ag:
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог

этих точно грабить не идем..
девочки я смотрю по фирме Dabur, а конкретно по супер-маслу для волос Dabur Amla Hair Oil (200мл)

Цена в московских магазинах от700 р
цена в украинском инет-магазине 70гривен
цена в магазине 14.95$ = 120 гривен или 455 руб, это конечно намного приятнее чем в России, но при покупке в Украинском мне на дом принесут... а цена гораздо... ГОРАЗДО ниже...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
...девы,а какие тоники хорошие на лето и фрукты baviphat,tony moly? чего-то хочется чего не знаю)))
Я давала уже ссыль, повторюсь. От фейс шопа тоник, у таи нет, с ибея брала. Очень неплох. После Мишиного кислородного тем более. Перед употреблением встряхивать. Объем хороший. присутствуем маслянистая фракция на поверхности, но на коже не ощущается. Совместная разработка Корея-Франция, если память не врет.
Пшикаем в ладошку 3-4 раза и размазываем по личику))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana и I_Lo

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, я больше склоняюсь к тому, что ее и не было еще, она типа в планах, потому что и второй сыворотки нет, а ее бы че хватали.
Тоже пришла к этому мнению :yes: Таечка -:ay: Как рыбка золотая,исполняет желания :)
 
  • Like
Реакции: Lalila

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Ну я конечно впечатлившись быстрой доставкой за 14 дней,заказала еще посылочку - от 9 марта,10 она уже вылетела из кореи-пудем подождать!
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Девушки про какую капусту тут все пишут?))) никак не пойму, заказала у тайки уже посылок 20 и ни разу никакой капусты там не было..
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
nadinchik, судя по тому, сколько народу в курсе (тут, на космо и на сасе-мании), нужны просто мега-ускорители. Не успеешь ничего закупить - все растащат :ag:
Кстати, на космо ссылка появилась почти сразу, как только ее выложили здесь. А уж на Сасе - на след.день во второй половине где-то...
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Sveta50, на Хербе можно найти крема совсем без дряни. Еще хотелось бы видеть офигенный результат,за которым и пришли в азию:ad:
Натуральность ищите в Наруко http://www.naruko.us/
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Sabrinka,
Смотреть далее

Lalila добавил 21.06.2012 в 09:16
Arlett, ну в реале оно обычное коричневое мыло с тиснением, красивую светлую клиниковскую мыльницу окрасило в какой то непонятно коричневато-оранжевый цвет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Sabrinka

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Tati_nn,
Смотреть далее

Вот ведь а я любитель в "кипяточке" помыться:)
Лена подскажите пожалуйста а гидролаты в какой этап ухода "впихнуть"?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
только кажется темным со стороны. само состояние кожи хорошее. вблизи видно, что на лице косметики нет, а румяна подчеркивают белизну лица. но стоит отойти на метр и жуть. может хистори отбеливающую попробовать? может она помочь в моем случае? я так понимаю нужен именно визуальный / оптический эффект.
Here
Может из-за неровного рельефа? ну и загар все равно на лице всегда сильнее, чем на шее. как ни защищайся. Можно попробовать кислоты и ниацинамид (только не вместе) у таи есть серумы ОХУИ селл пауэр номер 1 и селлшайн.они не отбеливают, а именно выравнивают- осветляют, попробуйте их.
 

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
Девочки, помогите. Почему то я только сегодня наткнулась на эту веточку и хочу присоединиться к вам но мне очень уж трудно сделать выбор а читать всю темку займет ну уж слишком много время.
помогите мне с выбором.
мне нужен крем для мамульки, от морщин лифтинг, желательно всё же ночной потому как мою маму трудно заставить что то на себя намазать с утра ))) ей за 60 лет поэтому мне нужно не просто слегка как для молодой кожи а более уже что то действенное. можно конечно комплекс какой то.
и для мня кремики, кожа у меня комбинированная, в т-зоне жирная но при этом бывают небольшие шелушения. нужен дневной для увлажнения и питания, но не жирный потому как у меня жирная основа крема очень плохо впитывается в кожу. и ночной лифтинг после 30.
помогите, посоветуйте из того что вы брали, и следует попробовать, а то читаю и не понимаю не чего, пишут просто название типо конячки и я вообще не понимаю о каких средствах идет речь.
спасибо вам всем заранее за помощь.
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
А кто подскажет, что это за прикол такой:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5189&cate=592&params=cate=592^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.