Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
девочки! может кто в курсе, посыль от 29.10 вылетела из кореи емс, и все еще статус экспрот, что это может быть? чет долго на экспорте висит.
у меня из Америки ЕМС появляются в импорте через 10-12 дней и ничего, не плачу и не удивляюсь.
девочки, один и тот же вопрос задается постоянно, можно же прочитать хоть последние 2-3 страницы ((
 
  • Like
Реакции: Lalila и Не_Веста

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Жаль только, что отправляет посылки наши морем и без трека. Надо запастись терпением, это даже не авия. Пока на корабль загрузят, пока выгрузят. В общем, саса придет явно раньше
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
irinareds, Ольга создала отдельную тему и перенесла туда)
поменять регион и индекс, можно будет при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
методом тыка вычислила почему у меня за шиппинг не высвечивалась строка: вес 995 г никак не хотел опознаваться, 982 г прошло, так что видимо еще есть какая-то мертвая зона в определении веса. но понервничать успела, т.к. устала вводить данные.
алое от натур репаблик взяла, 3 дня ожидала когда из статуса soldout выпрыгнет, прислали письмо, что осталось 5 шт., так что кому еще надо - успевайте жамкать)))
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
ого, у вас тут и по 1,5 недели уже задержки, а я уже волнуюсь то что мне 6 дней не отправляют. Написала что собирают и тишина...Видать все перед НГ массово решили закупиться)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
VeleryB, я вчера только сделала заказ с разными шиппинг и биллинг адресами.
Оплата прошла,сегодня пришло письмо,что всё нормально,заказ будет отправлен в течение 1-2 дней. Но в личном кабинете почему-то отображаются урезанные адреса-нет квартир.:ai: Около часа билась,чтобы квартиры сохранились -бесполезно. Думаю,это глюк сайта. При заказе было всё окэюшки.
 
  • Like
Реакции: VeleryB

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
скоро лето (наверное) хотелось бы какой нить крем для защиты от солнца для тела
что у таечки прикупить можно?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Девочки, скажите, а 165 батт за пересылку, это за любой вес посылки, хоть 1 кг., хоть 5 или еще что-то надо платить?

Это за любую.. но мне совесть не позволяет набирать 5 кг на 165 бат :) у меня по 400-800 гр посылки получаются
 
  • Like
Реакции: figa

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
а я..а я.. опробовала Mizon шампунь с арагановым маслом, вау! я не верила отывам и не верила в шампуни-кондеи в одном флаконе,но! ошибалась,вот поскребу по сусекам,закажу ещё комплект. Дочке Этюдовский шелковый кондей успела заказать,а шмампуню нет,надо исправиться в ближайшем будущем. Буду на него ждать отывы.

Ещё попробовала аква-гель Mizon,ну что сказать,мне он офигенно зашел,лучше хистори увлажнялки!
 

лекамакалека

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
20
130
0
Екатеринбург
ой, уже заказывать можно, а я какая-то неподготовленная еще сегодня, что там такого сильно хорошее можно взять, киньте ссылочку, улитки там какие-нибудь?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:

nixe_bird

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
5
1
0
Тамбов
Девушки, как на этом сайте заказать пробники? мне нужны пробники бб-кремов от skinfood. я вообще запуталась, тыкните в меня ссылкой((
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Sundary,

ой, и правда, 2 разных масла.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, именно потому и не видно особой разницы, что женщина и так ухоженная и кожа в порядке.
Мне тоже 45, азиатская косметика вся почти нравится, но такого чтобы кричать вау от восторга... разве что бб и скатки неизменно радуют до писка.

Шарлотка добавил 15.05.2012 в 18:52
Мою посылочку по ошибке выдали кому-то другому :( говорят новенькая девушка-оператор ошиблась. Сейчас жду, вдруг честный получатель вернет посылку, но надежды мало конечно. Что будет, если не вернет, не знаю :(
 
Последнее редактирование:

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
У меня номер заказа и имя не соответствуют.Написала тайке,она опять тот-же трек прислала с другим именем.Что мне делать,подскажите?Значит мой заказ отправили другому человеку?

cкорее всего с заказом все ок, просто она вам прислала не ваш трек (и не ваше имя соответственно). Напишите еще раз, и уточните ей, кто вы :) Она иногда путает треки, но я не помню случая, чтобы кто-либо жаловался на путаницу с самим заказом.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
В прошлой посылке пришел пробник чего-то для волос.
Все, что нашла - это ссылку на джиме. Кто знает что это?


у них оказывается уход не только за лицом занятный
угу, еще специальную "мордосетку" к вульве не хватает.:bu:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, и я слышала такие отзывы, что кожа обвисает, и еще где то читала, что нужно продолжать и она вновь подтянется...не знаю, как на это реагировать)
вообще, сочетание двух матриксилов и син-колла дает хорошие результаты, недейственность может объясниться рядом причин: несочетаемость ингов, нарушена технология приготовления, просто маленький процент ввода)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Andochka, ага, у меня также))
тоже здесь писала, что надо повторно проверять отправления на сайте на предмет второго трека на один и тот же заказ. Нервные клетки надо беречь, но девочки уже писали, что таечка заботливо пишет записки о том что заказ разбит на две части :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
adana, жаба - такая жаба )))))) обойдусь

Irrk добавил 17.07.2012 в 15:42
Бабка-Ежка, вот зачем вы это сказали, так бы помучалась до 9 вечера. при том, что дома буду около 8 сегодня, так что хомяк будет душить меня всего час... а тут еще сутки надо продержаться )))

тяжела всё-таки жизнь шопоголика...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.