Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Агния в бордо, ну, она итак уже и рубли в валюты написала :ag: тоже неплохо :ag:

Juli_ya, пока что смотрела - вполне адекватная доставка, но большую корзину я не собирала - чаще всего не больше кг посылки заказываю :yes:
 
  • Like
Реакции: Одалиска и Juli_ya

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Juli_ya, да .конечно она тяжёленькая ,ошибка ,таких ошибочек ещё можно много найти , видела где пробник в 150 гр .
 

LLight

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
21
0
Lipetsk
Получила сегодня посылочку! Не прошло и 3 недель с момента отправки. Трек-номер не брала. Заказ был в районе 1000 бат, доставка 165 бат. Все дошло в целости и сохранности + в подарок кусок мыла и 5 пробников кремов и масок.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
loona, а где вы отслеживаете свою посылку? Моя тоже покинула Корею, страна назначения Россия, но я даже индекса не вижу..
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
VeleryB, да, я читала Вашу историю и ещё тогда подумала, что надо быть внимательной к тому, что в извещении написано. И забыла! В последние полтора года только мне посылки приходят, я так к этому привыкла, что увидев своё имя и страну отправления тут же побежала на почту. Вобщем, растяпа я :ah: Может мне и отдали бы посылку, впиши я в извещение свою фамилию, а может и нет. :ad:

У нас на почте ругаются, когда посылки без отчества приходят. Отдают, но со скрипом. Поэтому я отчество и пишу, чтобы нервотрепки избежать. :ad:
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Сейчас написала с вопросом типа "када посылку отправят?" т.к. заказ от 30.03, ответили мне спустя наверное 30 минут. Нету одного кремика и предложила замену или возврат. Думаю.:ah:
Так что кому как, а мне оперативно.:ay:
 
  • Like
Реакции: figa

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а пользоваться ею надо взболтав или доставать пудру из-под воды?

как надо и как правильно - история умалчивает, ибо все инструкции на корейском. поэтому взбалтываю и пальчиком наношу. ватными палочками не пользуюсь, т.к. расход увеличится в разы. а тут... макнул на пальчик, нанес, а остатки можно размазать вокруг или домазать в др месте :ag: у меня постоянно на мосе что-то да цветет, поэтому розовой штучкой пользуюсь каждый день (до 3-4 воспалений) и до сих пор осталось 1/3 в 5ml.

P.S. пенка для умывания не впечатлила. так ждала ее, но увы и ах... плохо пенится на мордосетке (!!! когда ж такое было-то :ag:), лицо не скрепит...
 
  • Like
Реакции: I_Lo и elnikka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Alkaxest, просто я свою первую без трека из Тая получила за 20 дней, а вот с треком пока никак не появятся в импорте.
То что посылки лежат и ждут пока их поставят в "импорт" на таможне давно догадываюсь - завалы у них там нешуточные, страна то наша огромная соответственно и посылок получаем море разливанное.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
у вас без трека? Ну что ж вы так не подстраховались-то? :) Доплата за трек-номер не такая уж и высокая,
да вроде и не хотелось на этом экономить,но на карте по деньгам было совсем впритык,оформляла впервые,вот и не удосужилась(( это самая первая посылка,вторая уже давным-давно пришла,а этой нет((
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,подскажите а эти ампулы подойдут для нанесения перед альгинатной маской и вообще как они,спасибо
201220860355131.jpg


http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2227&cate=386&params=cate=386^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А мне нравится Скинфудовская Пич Саке сыворотка. Мне кажется, у меня черные точки светлеют плюс стало меньше высыпаний около носа и на носу (правда, они теперь перебрались в другое место, что печалит).
Сыворотку Мизоновскую держу, но не пользуюсь. Потому что больно силиконистая, и эта силиконистость меня напрягает во всех кремах Мизона. Вот думаю, либо дам мизоновской еще один шанс, либо хз.

Девочки, может, у Наруко есть сыворотка анти-порная? У них же вроде хорошие составы и отличная репутация)))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
по моему номеру заказа проходит два трека.
написала ей, она дала один - только корейский, жду вот.
 

Kaena

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
18
0
0
Питер
Блин, моя посылка как висит на экспорте с 14-го числа, так и висит (( в гробу я видала такую экспресс доставку :aq: вот так всегда, заказала первый раз с айта называется(
Подскажите, чего делать то?(((
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Alice, Skinfood Gold Kiwi Sun Cleanser
MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser
Skin79 BB cleanser
мне больше всех нравится первый — дешево и сердито — пакетики большие, каждого на 3-4 раза хватает, второй дорогой и здесь нет пробников (мне с ибея присылали), третий неприятно щекотит при вспенивании и пакетики маленькие, на 1-2 раза.
Принцип действия у всех одинаковый - самовспениться на сухом лице и вытянуть силиконы.
 
  • Like
Реакции: Alice
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.