Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
на джиме 3 штуки за $ 11.41 отдают
мне нельзя косметику на джиме покупать:aq:, у нас по таможенным правилам косметика запрещена к пересылке, а с емс посыль автоматом пойдет на таможню:ak:

Так что жду-пожду у таечки:)
 
  • Like
Реакции: LerOK*

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
счет был на 6309 батт, а сняли вот на столько больше.(((
сумма то мягко говоря не маленькая, поэтому вполне нормально)
я делала заказ 31 мая (или 1 июня) на сумму 2522 бата с доставкой, банк снял 2700 руб., т. е. продал мне баты по курсу 1руб. 07 коп. )

сейчас доллар падает, надеюсь и курс бата с ним заодно упадет)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Фель, а мне надо рыть колодец, чинить дом. я буду ходить за водой на соседнюю улицу с ведрами, зато вся отбэбэшенная, нагиалуроненная, еще что б не отстать надо улиток себе все-таки:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Фель

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Для статистики:
экспорт (предположительно) 19.03
строки экспорт нет, только прибытие в Бангкок
импорт 13.04
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Allegoria, спасибо, что рассказали про купон. Нууу такая скидка, не сэкономишь шибко. Можно и без купона обойтись:yes:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
испробовала тушь Missha 4D. Качество - на твердую четверку с плюсом :) а учитывая цену, можно еще балл накинуть :ag:
 
  • Like
Реакции: VeneraStar и figa

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
VeneraStar, а бустер он для чего? Вам какой эффект дает? И что такое вообще бустер
как я поняла - это стартовый активатор,как активный тоник,который наноситься в первую очередь под основной уход и решила я его взять вместо серума Сульфасу,ибо в последнем спирт есть,меня это оттолкнуло. Сыворотка гиалуроновая больше подходит для нанесения на ночь,а бустер на день. Как то так)))
вот он: http://www.testerkorea.com/product-BerrisomIntenseactivebooster30ml.-7828-207901-1.html
 
  • Like
Реакции: elnikka и era111

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Прошу прощения за оффтопик :ah::
[OFF]Сколько по срокам посылки c testerkorea в Украину идут? Стоит ли надеяться на пару недель или на месяц-полтора?[/OFF]
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
зы.пробовала я делать маску желейку для пор - нипамаглоо
Это которую? Выдиралку?

Спасибкую, а если утром че-нить вылезет наружу, то еще спасибкну)))

про опыты лучше в хвасты - там у нас энциклопедия полезностей
там я все прочитала, корейское на пополам с японским хвалют, даже японского больше. Из корейских в основном ВВшки нахваливают. Мало полезностей((
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Вот и наступили страшные времена, которыми нас пугали с апреля :girl_cray2: Да, с доставкой в зависимости от веса вообще невыгодно станет...Пожалуй, закажу-ка я со старого сайта всяких тяжёлых штучек прозапас :ah:
Кстати, цены на новом сайте на некоторые позиции очень отличаются)) Например,
Whoo Soo Yeon Essence *10ea была 100 батов = 2.53 евро
на новом сайте она же 2600 вон = 1.85 евро

Сэкономишь на цене за товар, потратишься на доставку :ag:
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
настоящий цвет кожи у кореянок и японок какой?
русский справочник Брокгауза-Ефрона:
Цвет кожи его далеко не такой желтый, как у типичных представителей монгольской расы, - часто он совершенно бронзовый; скулы не выдаются сильно, глаза редко раскосые и узкие, и вообще лицо не производит впечатления типично-монгольского; нередки в Корее лица совершенно кавказского и даже семитического типа. Вообще по своему облику корейцы напоминают скорее тюркские племена, например киргизов или туркменов, особенно в старости. Интересно, что в женщинах яснее сказывается принадлежность к монгольской расе, так как чаще наблюдаются желтая кожа, узкие глаза и сильное развитие скул.

Наиболее подробное физическое описание корейцев северных провинций - Хамгенской и Пхенанской мы находим в работе А. Лубенцова. Касательно лица, кожи и волос он пишет следующее: "Цвет лица корейцев слегка желтоватый, в Пхеньянской провинции с лёгким бронзовым оттенком. Попадаются, в особенности в северо-восточной части Кореи вообще среди высшего класса, субъекты замечательно похожие на европейцев: их выдаёт только своеобразная складка век, образующаяся при поднимании верхнего века, непосредственно над ресницами. Складка эта служит характерным признаком монгольской расы. Скулы иногда резко выступают, но глаза большей частью, без косого разреза глазниц".

Однозначного цвета нет. А японцы отличаются от корейцев. Ну это можно нагуглить.
 
  • Like
Реакции: Mifa, shandy85 и figa

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
katyblu, все возвраты приходят на карточку ,через которую оплачивали , от таи несколько раз уже получала там возврат .
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лиленька, все верно, проще набрать тот же объем пробниками.
А бывает наоборот - дешевле взять полный размер, чем набирать тот же объем пробниками. Например, Innisfree Green Tea Seed serum.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

inspire

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
12
0
0
Таллин
Rizii_xvostik, агась. я тоже неоднократно просила у продавцов на ибее какие-то вещи. в частности _тот самый_ бибик ecorre, про который все писали, но нигде купить нельзя было %)
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Барышн а что я тут с доставкой пропустил? Я так поняла, что той, что по 90 бат была уже нет? Сейчас самая дешевая 165? А чего пока закупаться нельзя? Какое подорожание грядет?

В воскресенье 04.03 оформила SAL 90 руб.,:ad: сегодня я уже в списке отправленных:bp:
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Girly, там сначала нужно заполнить полностью адрес и биллинг адрес и только потом появится
Зашла через другой браузер все ок. Стоимость доставки получилась очень большая
168 грамм(3 набора пробников + бальзам для губ) -6 000 вон...
580 грамм - 12 000 вон...
Выгода только если СП делать:girl_cray2:, но этим никто заниматься не будет, я так думаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.