Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Следующая тема здесь.



О магазине:

Пожалуй, косметика является одним из тех приобретений, для которых интернет-магазины являются наилучшим местом для покупок. По крайней мере, с размером здесь не ошибиться, а главное, что нужно, это уверенность в качестве. Именно такую уверенность и может предложить тайский интернет-магазин косметики www.[B]testerkorea.com[/B].

Основу его ассортимента представляет косметика и средства по уходу за лицом и телом для женщин. Мужской выбор также достаточно велик, хоть и уступает аналогичным товарам для женщин. Кроме того, здесь имеется и одежда из Азии и даже аксессуары для телефонов.

Косметика, в основном, представлена известными в кругу модниц корейскими фирмами-производителями косметики, хотя есть и товары от именитых европейских брендов. Мissha, The history of whoo, Etude, SKINFOOD, the face shop, Nature Republic, Tonymoly и ряд других компаний уже прочно утвердили свои позиции не только среди азиатского населения, но и по всему миру. И если Вы еще не пробовали их товары, самое время исправить эту ошибку. Тем более testerkorea.com предлагает не только полноценные изделия и комплексы, но и пробники, позволяющие подобрать именно то, что Вам нужно.

Цены на сайте действительно невысокие, особенно это касается раздела распродаж, ассортимент которого постоянно обновляется. Кроме того, действует система скидок, а покупателей нередко ожидают приятные сюрпризы в коробке с заказом.
Доставка осуществляется как в Россию, так и по всему СНГ обычной почтой или посредством ЕМС.

Стоимость доставки измеряется в баттах, которые приблизительно равны российскому рублю, и зависит от страны назначения.
Таким образом, интернет-магазин testerkorea.com не имеет каких-либо существенных и значимых недостатков. Стоит лишь учитывать его возросшую популярность и связанную с этим возможность отсутствия определенного товара в наличии. Однако и эта проблема разрешима благодаря наличию возможности предварительного заказа и резервации

Тesterkorea
- www.testerkorea.com
Тайский магазин косметики.
В ассортименте такие бренды как: SKINFOOD, Etude, Мissha, innisfree, the face shop, SULWHASOO, The history of whoo,
The ylang, laneige, Hanskin, Skin79, It is Skin, Baviphat, Tonymoly, ohui, Holika Holika, Nature Republic и другие.

Оформление заказа без предварительной регистрации


РЕГИСТРАЦИЯ:


Смотреть далее


ОПЛАТА


Смотреть далее

Владелица магазина милая девушка Duangjai S.
Отвечает очень оперативно по мейлу: tester_kr@hotmail.com

Стоимость доставки:


до 500г теперь стоит 8500 вон (~$7.5), до 1кг 12300 вон ($10.8)
EMS до 400г 16900 ($14.9), до 1.3кг 26800 ($23.6)
подробнее тут


Здесь можно посмотреть информацию отправили Ваш заказ или нет (номер заказа и имя должны соответствовать) Тык

Письмо о подтверждении и отправке заказа может не прийти вообще, нужно самостоятельно отслеживать на сайте отправлен ли заказ.
Номер заказа можно посмотреть в своем аккаунте: - รายงานการสั่งซื้อ(3-я сверху строка)
Заказ как правило отправляется на следующий день.



1 бат равен примерно 1 рублю (см. конвертер валют http://www.kursyvaliut.ru/)

10 ea - это значит 10 шт.

Тайские праздники

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2600086#post2600086
Сонгкран Тайский Новый год С 13 по 18 апреля 2012 года
ДРУГИЕ ТАЙСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ МАГАЗИНЫ

Все вопросы по посылкам обсуждаем в ЭТОЙ теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Tati_nn, а я думала, что "цветная прищепка" (красная, зеленая, синяя, коричневая) и есть определитель шампуня по лечебным свойствам.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, :ag:
я бы у нее попросила бы их тайский улун, а то на тао ради него слишком дорого получается)

наконец то импортнулась моя "прощальная" посылочка :yes:
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Милые красавицы, помогите, пожалуйста: в мини-сериях флаконы с дозатором? каким: просто маленькая дырочка или нажимать надо или как-то по-другому? Интересуют Хистори и Сулвасу, лосьоны, балансеры, эссенции и крема.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Я только думаю что если она выставит тайские вкусняшки то опять сделает накрутку в 5 раз дороже чем там они продаются.

это точно, судя по зубной пасте, которую "соотечественники" на свое сайте продают за 50р, а у таи 180 бат :(
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Tati_nn скажите пожалуйста ,а там бальзам этот несмываемый для волос чем отличается кроме цены?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
девочки
а может кто нить в курсе - этюдовские пчела и божья коровка - еще не появлялись или уже раскупили?
и фейсные кошки - нету розовой - еще не появилась? или разобрали
просто хочу всеее))))

Пчела и божья коровка переодически появляются. Я купила несколько дней назад.

А розовая кошка пока не появлялась, завезли серию без нее.


=-Olga-=, большое спасибо за фото посылки внутри и снаружи!! Мне упаковка понравилась, теперь спокойна за свои заказы
 
  • Like
Реакции: =-Olga-= и ryzhonoka

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ура, девочки!
мне пришла посылочка, отправленная 20 марта:yes:
(даже стыдно такое писать, когда другие ждут по месяцу:( )
Заказывала Мизоновских улиток (в очередной раз, уж больно понравились они мне), несколько пачек пробников Хистори, Охуи, Скинфуд и тушь Мишшу 4Д.
Хочу еще чего-то:) Попросила таечку добавить Скинфуд ананасовый пилинг и СинЭйк, желательно бюджетный, например, Пюрбесс (пока только улитковый гель есть на сайте). Согласилась. Жду :yes:
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
но у меня не то что экспорта не видно, даже не поступило в ММО Кореи. Т.е. посыль не отслеживается. Так бывает, девочки?
не паникуйте,упроверьте вместе с таечкой трек-номер,стопудово ошибочка в нем,у меня такое было,таечка извинилась и исправила номер.

VeneraStar добавил 25.04.2012 в 03:49
А у меня 2 посылочки от 02.04 импортнулись 22.04 в Новосибирске
форумчанка уже сегодня пошутила,что Брянск ближе,чем Новосиб))оказалось,не шутка совсем))

VeneraStar добавил 25.04.2012 в 03:52
Сообщение от VeneraStar
моя посыль от 5.04 появилась на сортировке в Брянске
И моя от 5 тоже там таможню сегодня прошла
значит все посыли от 5.04 там будут,мне кажется)) урря!ждем потеряшек своих!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanaSana

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa,
а в ашане есть еще разного вида капустка - там кажется 4 чтоли - одна есть с васаби уууууу мняка правда для любителей острого
но мне то хочется замооорскую))))))))) такую то я могу и сама купить и покупаю частенько
в моем ашане нет с васаби :ak:, а я люблю остренькое и вообще только 2 вида жареные на оливковом и на кунжутном маслах и фсе(((((
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Скажу пару слов о Мизоновских улитках. Помните, был в темных тубах? А сейчас в розовых.Эти розовые прям никакие. И впитываются долго, и не понятно что делают и поры забивают, не много но 1-2 регулярно. Ностальгирую по темной тубе. Оставила в заначке одну))). А эту розовую только на шею вымазываю, на лицо уже не рискую. Эффекта практически никакого, только гладкость на ощупь, но это наверное от глицерина, он там в самом начале ингов.
Я все еще в завязке. Запасов хватает, но хомяк беспокоится)). Пробников Сульвасу у таисии в ассортименте все меньше и меньше...
Кто -нибудь отпишитесь о совах (крем для рук) когда испытаете на себе.
 
  • Like
Реакции: Pix

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, ну точно у меня кожа почуяв кормежку обалдела от щасья и первый раз объелась маски, как хомяк )))))))))) а потом ничего, привыкла...
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
ух ты ух ты! надеюсь конец света в декабре не наступит и в январе будем заказывать с тестера не с такой обдираловской доставкой:haha:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Хотя тут говорили, что вес тоже влияет. Последняя самая легкая, 300 грамм, к тому же там только маски, так что должна быть небольшая плоская посылка.
у меня всегда лёгкие, много не заказываю:ad: девочки писали- ах ах, быстро доходят... заказала, всё, моя зависла)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
figa, я с вами ;) пусть сначала позаказывают с этого сайта, посмотрим на сервис... а потом можем и присоединиться
 
  • Like
Реакции: figa

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Про Хистори, она все таки больше всего подходит для девушек за 30-35 с сухой
а сувалсу для смешенной и жирной? где-то слышала это мнение.

попробывала их ночной тритмент, пока оч понравился. эффект вау есть) у меня это нечасто.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
О, отправили уже мой заказ вчерашний. Быстро. :) И трек уже трекается. Чудеса....
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, тогда не думаю, что подарит )
puella, что-то сайт открыть не получается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.