Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мне в коричневой тубе ну ооочень полюбились), особенно под глаза. Ладно, испытаем розовый вариант, когда придут.
А кожу не сушит? Я его только на участки жирной кожи мажу...
Не, не сушит сейчас. Подсушивала сначала, когда я начала на себе корейские кремы-маски тестировать. Вероятно кожа была обезвожена. Помню, как намазала Мизон первый раз и эти улитки мне все мои неявные морщины вытащили наружу. А сейчас - сплошное удовольствие (но и кожа другая, накормленная и напоенная)). Кожу вокруг глаз подтянуло, подвисаний нет, утро мое - это уже не утро в китайской деревне)))) Мажусь и утром и вечером, впитывается за минуты, сухости нет.

okatrin, вот вам ссыль на все чаи от таи http://www.testerkorea.com/category-KoreaGinseng-17882-2.html. У Лисани был в гранулах. Это ж какой эффект ждать от сушеного женьшеня, если с гранулированного так "торкает")))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, таечке ж инглиш тоже не родной, так писать надо как можно проще)))
we cannot enter your site, internet browser and antivirus programs say you have a virus "Trojan.Script.Iframer" onsite.

это уже отсебятина)))
(Please check and recover, we cannot live without entering your shop every morning :ak:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
spirit_tsunam, напрасно вы так рискуете..... у мозилы, вероятно, охрана не такая строгая. Проверьтесь-ка на вирусняк (сначала диск С, а после все остальные, и не быстрой проверкой, а полной). Не реклама- Каспер КИС меня не подводил за 6 лет (тьфу 3 раза), при условии каждодневного неоднократного обновления баз.

Irrk, логично), люблю компетентных специалистов с ч/ю)))))

Podlepenec, мой гугл портабле по-прежнему вывешивает плакаты об опасности
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
А я Innisfree принципиально больше не покупаю! Я их бойкотирую) После того, как попробовала пенку для умывания, заявленную как увлажняющую. Купила только из-за увлажнения, коего там и в помине нет. Зачем, спрашивается, тогда писать, что она увлажняющая? Все кто попробовал, так же задаются этим вопросом...

А что, она вам кожу пересушила?
У меня 4 разных пенки и в зависимости от состояния кожи они мне то сушат, то увлажняют. И я понимаю, что дело не в пенках, а во мне :boast:
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Всем привет! Девочки, сделала первый заказ и еще 20 октября отправили обычной почтой в Россию, у нас в Украине не появлялась. Я уже переживаю.

Посмотрела по российскому отслеживанию, посылка не трекается - информации нет.

Сейчас проверила вторую посылку, вчера отправили сразу в Украину. Почему тогда первую отправили в Россию? Ничего не понимаю.

А Тае на каком языке лучше писать?

моя еще 16 из Кореи вылетела, 27.10 уехала из Москвы и с концами...мне сегодня приснилось даже, что девушка-сотрудница почты пыталась у меня из коробки что-то украсть:ag:
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Очень нужна помощь. Случился кошмар. Кожа - тонкая, светлая, суховатая, возрастная ( сильно). Есть купероз в виде нескольких маленьких сосудиков, жить не мешает. Но вот сегодня утром на скуле увидела яркое багрово-синее пятно,явно сосудистое. То есть, похоже, лопнул сосудик. Дамы с куперозом, у кого-нибудь такое было? Оно теперь всегда такое будет или побледнеет? И еще, может такое приключиться от ночной маски Сульвасо? Кроме нее ничего нового не было...

Не знаю , как от Сульвасо, я стала пользоваться Хистори. У меня очень обострился купероз. Это точно от Хистори. Поэтому все-таки вернулась к уходу с Айхерба, а остатки Хистори только на шею. Кожа тоже тонкая и склонная к сухости. Поэтому думаю от Сульвасо тоже возможно.
Синяк скорее всего сойдет, но сосуды не пропадут. Правда синяков у меня не было.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
ДЕВОЧКИ! ТАЕЧКА НАПИСАЛА МНЕ, ЧТО У НИХ ПРАЗДНИК И ОНА ПОСЫЛКИ ПОКА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ. КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ПРАЗДНИК И КАК ДОЛГО ОН У НИХ?
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Открывать диспут или нет?

Помогите, пожалуйста, советом.
Сделала заказ на Тестеркорея 3 февраля (доставка самая дешевая, без трекинг-номера). Посылки до сих пор нет (нет, с нашей почтой я не удивляюсь, просто хочу перестраховаться).
В последнее время получила уже несколько посылок из Кореи и Тайланда от других продавцов (я так поняла, Тестеркорея отправляют и оттуда, и оттуда), которые были заказаны даже позже. В свете того, что посылки ТК плохо упакованы, боюсь предположить, что мою могли "разобрать на сувениры".
В эти выходные истекает срок, когда можно открыть кейс в PayPal (как я понимаю, это можно сделать в течение 45 дней со дня оплаты). Я вся в раздумьях, открывать диспут или нет... Раньше никогда этого не делала.
Знаю, что я не одна такая, кто не получил посылки от первых чисел февраля.
Как думаете, что делать?)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Аннн, А что за капуста там? Для еды? А то я на адрес мамы заказал сделала -получила посылку и тоже капуста. Вот теперь меня пытает что это и зачем.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Еще хочу порекомендовать персиковый бальзам для губ от ТониМоли (у таечки его нет), вот такой:
http://www.ebay.com/itm/200620846030?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_4753wt_906
Заказала его по ошибке. Хотела знаменитый антивозрастной крем для рук, и перепутала. Баночки на фото одинаковые))) Запах обалденный, тонкий аромат персика. Всего 7 гр в маленькой баночке (или мл, не важно). Увлажняет и смягчает очень хорошо. Я его наносила утром после завтрака, днем после обеда и на ночь. Губы стали более увлажненными , не пересыхают, как раньше. Причем, через 2-3 дня использования с губ сошла тонкая старая кожица (это мое мнение, что старая, потомучто подшелушивалась). Кстати, этот маленький бальзам стоит дороже, чем крем для рук.
 
  • Like
Реакции: adana

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Juliatt, как альтернативу можно попробовать этот крем, он еще есть в тубе 8 мл., но пока они оба не в стоке - надо ловить http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2121&cate=378&params=cate=378^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=, от него тоже растут ресницы из-за женьшеня в составе ))

этот уже едет ко мне, купила на ибее. Правда когда сравнила с ТК цена оказалась сильно завышенной.:ak: Ну да ладно. Будем считать, дороже значит лучше.:ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
O.Tatjana, спасибо Вам за магазин:ax:
Фель, спасибо за тему:)

Девочки, а что с корзиной делать-то?
Заказ оплачен, подтверждение пришло, а товар в корзине так и болтается...
Прочла, что когда заказ отправляется вроде корзина пустеет...А до этого чудесного момента, получается следующий заказ не оформить?
 
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana,
Смотреть далее
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
не девочки))) Wi-Spa, что имеет в виду:
в название написано Skinfood Aloe Vera Cream cleanser 130 ml.
в описание
Product code G0000002386
Price 5,300 Won
Weight 260g
Capacity 200 ml
Вес 260г
Вместимость 200 мл


т.е. получается или у нас во флаконе 130 мл или 200мл???

260 грамм - это уже "готовый к отправке продукт"
ну дык ошибки не избежны и большие магазины с большим штатом сотрудников ошибаются ) не ошибается тот, кто ничего не делает :)
во флаконе скорее 200 мл.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Девочки помогите разобраться, пожалуйста. Никак не врублюсь. Уснуть не могу, лежу - гадаю :bu::bu::bu:
Если вот так написано:
Whitening Program Kit *10ea (18g.)
รหัสสินค้า : WH087
ราคา : 180.00 บาท
Это 180 вон за 10 штучек общим весом 18 грамм или что-то другое?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
При оформлении заказа - 4-й шаг, нажимаете Search & Apply, всплывет новое окно. Выбираете продукт
 
  • Like
Реакции: Solomka и Дося

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ответьте кто-нибуууудь: письмо на почту приходит об отправке посылки?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.