Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Luda243, нажмите на верху MY PAGE ,там выйдут все ваши заказы , а напротив заказ и трек стоит , если трека нет ,значит не отправили ещё.
Аааа, я просто думала как на старом, трек в списках где-то искать нужно.
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
ни у кого посылки не застряли на Казанском вокзале цех номер 3 ?
моя неделю там болталась с 21 окт ,а 28окт статус поменялся на сортировка в моем городе и одновременно извещение принесли
Сегодня уже забрала долгожданную!
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
inspire, возможHо...это ее право. вот тогда я буду поkупать в др. месте. И сейчас уже бывает,заkазываю в др. местах.Да ,времеHи уходит больше, и посылka He одHа,Ho это мHе таk выгодHee
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Так-так, новые расценки. Значит сейчас (в марте) выгодней покупать тяжелые баночки Хистори, чем будет это на новом сайте. :ad: У меня баночка Хистори на 10мл весит где-то 200г.

У меня получилось, что:
up to 100г = ~93руб.
up to 250г = ~138руб.
up to 500г = ~204руб.
up to 1000г = ~304руб.
up to 1500г = ~431руб.
up to 1800г = ~560руб.

O.Tatjana, вот-вот! ))))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Всегда рада поделиться результатами экспериментов :)
Tati_nn, как вам Missha Time Revolution Night Repair? Я его второй день тестирую.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, ага,
Смотреть далее
а про сульвасву уж пару часов как написала
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
а какая киска не блискучая сильно? и её можно как финиш на всё лицо?:ah:

эти на всю моську не пойдут - только подсветить некоторые участки - но народ ухитрялся как то выковыривать блестки чтобы блестело меньше

я хотела пудру киску - вот ее можно на все лицо
[Holika Holika] Merry Holika All Over Face 12g



ооо она на ебее упала до 22,70уе с 29
аааааа

ryzhonoka добавил 17.04.2012 в 09:46
ryzhonoka, Скорей всего магнит нужно приобретать отдельно. Во всяком случае на е-бей отдельно продаются магниты и полосочками и уголками и звездочками.
вотттт( значит так я и думлаа - замануху дали и магнитика не положили:ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Надежда-86, у меня похожая с вами ситуация, я месяц назад приобрела SECRETKEY Snail+EGF Repairing Essence 50ml тык очень даже нравится, состояние кожи заметно улучшилось, высыпания все исчезли, пропали подкожники, от которых не могла избавиться всю жизнь, кожа стала чистая, ттт ...разгладились так же морщинки, короче говоря безумно нравится!! Использую сыворотку совместно с MIZON Snail Recovery Gel Cream 45 ml тык, одно другому не мешает, впитывается все моментально, жирности никакой! Надеюсь чем-то помогла :ad:

Спасибо! Я Мизон гель тоже заказала, просто у корейцев такой большой выбор различных сывороток и эссенций!!!!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Wi-Spa, они пишет, что ваша посылка сейчас на пути обратно в магазин из аэропорта Инчеон. Им надо знать, хотите вы, чтобы посылку отправили вам заново, но придется подождать до 31 декабря. Или вернут вам деньги на счет в тестеркорее
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
megasuslik, вроде змей с улитками лучше не совмещать, не знаю касается ли это этого змеиного крема
 
  • Like
Реакции: megasuslik

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
+1
все уже намазанные и похорошевшие, а моя посылочка от 3 февраля не приехала. Я уже вся извелась от нервов - как представлю ее (коробочку) мятую, несчастную, перевязанную бантиком, грустно скитающуюся по просторам нашей необъятной... :(
почему, ну почему я сэкономила эти несчастные 50 рублей на трекинге!
моя самая первая посылка от 3 февраля тоже где-то скитается... Уж не знаю - доползет ли? Но так как это был пробный заказ, заказівала по мелочи, глянуть как проходит оплата, по какому курсу снимут и прочее, то тайца даже беспокоить не буду, пусть хоть два месяца идти будет, пусть хоть вообще не придет!:yes:
А насчет подарков в посылках - вообще непонятно. Предпоследний раз столько всего наложил - разных пробничков сульвассо и хистори, еще и маленький тюбик какого -то крема (судя по девушке с выступающими филейными частями - от целлюлита :ag:). И все эти подарки в пакетике, обклееном липкой леной (типа узкого скотча) "THANK YOU". а в последней посылке - ничегошеньки, даже ни одного паршивенького пробничка:popcorm1: Видимо, от настроения её зависит:ag:
а свечи вверху странички на сайте прям как траур по недолго длившейся халяве :(
А может у них там чего случилось?
 
  • Like
Реакции: figa и _Брусника_

Insano

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
1
0
0
Красноярск
Девушки, подскажите по тестеркорее.. Что за процент 5% берет банк при заказе? :( в личн.кабинете в рублях(вонах) почти одно и то же, а в долларах с пэйпэла намного больше снимается. процент около 5. Или нужно оплачивать заказ в вонах, а не в долларах?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Лен, мне стыдно, что не отписываюсь в хвастах, но не умею я расписывать :)(а я еще и парфманьяк и тоже не умею расписывать свои впечатления, хотя регулярно отыскиваю и покупаю редкости и снятости)

...)))[OFF]оффтоп..для творчества помогает алкоголь )))пишетсяяяяяяяяяяя на ура)))

зы..я счас трезвая пишу))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
VeneraStar, вот именно поэтому я и переспросила про баттер арганового масла. В общепризнанной терминологии под баттером понимается твердое масло, которое не тает при комнатной температуре, ши или какао, муру-муру, бабассу. Сколько бы оно не стояло у вас на столе, оно никогда не будет литься, оно будет только полутвердой консистенции. Сколько бы не стояло у вас в холодильнике абрикосовое масло, или подсолнечное, оно никогда не станет твердым. А вот масло кокоса бывает и жидким и баттером в зависимости от температуры. Если вы попросите в магазе баттер сасанквы или рисовых отрубей, вас не поймут. А масло жожоба - это вообще воск. В холодильнике оно застывает, вне его становится жидким. МАсло кофе также бывает разным, масло зеленого кофе - жидкое, а есть баттер черного кофе.
Для примера: масло ши, всегда стоящее у меня на рабочем столе

Смотреть далее
То, что в боди шопе называют баттером, не означает ровным счетом ничего, там смесь масел+ эмульгаторы и прочее.
Вот отсюда непонятка. Я и Елена именно так вас и поняли, аргановый баттер - твердое масло, но его не бывает такого, оно по определению жидкое. Если вам продают баттер арганового масла, вы должны понимать, что там смесь масел, в лучшем случае, это с ши или другим, в худшем - бог знает с чем :)

Lalila добавил 09.06.2012 в 07:07
~Колибри~, смеяться я конечно не буду) попробуйте почитать сообщения Юли xcandlelight или Юли puella, или МАрины 2Step, у вас по моему кожа схожая с кожей девочек. Еще почитайте про Сулвасу, она подходит для комбинированной.

Lalila добавил 09.06.2012 в 07:36
Маняша, Маш, вообще то он насыщенный, недаром его отдельно выделили, попробуйте потихоньку, только не щаз, если че, возьмете обычный.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tati_nn,
мне 45, кожа чистая, комби, склонна к обезвоживанию под глазами, реактивная, расширены поры на щеках и лбу, морщины под глазами, потеря тонуса.
Испытываю на себе омолаживающие линии все подряд.

С удовольствием использую хистори серые и красные, и те и те нравятся. Нравится тонкие ароматы, нравится что впитываются несмотря на плотность идеально, нравится состояние кожи после нанесения. Прыщей, подкожников и пр. гадости не наблюдается, глаза не отекают. На лето на день тяжеловаты. Это все, какого-либо чудо эффекта нет. Эссенции хистори нравятся все что пробовала - и желтая и джа-сенг. Единственно что не поняла совершенно - массажная маска.

Использую женшеневый крем сульвасоо для лица, он термоядерный и по аромату и по действию. Кожа ощутимо греется, краснеет, рыхлеет... оставлю на зиму. Ночная маска нравится. Сегодня приехал ферст каре серум, буду пробовать.

Использую эссенциальный тоник данахан екопур пептид. Не каждый день. Ощущение что серия очень насыщеная, эмульсию использовать не смогла - лицо расцвело подкожниками и обсыпало мелкими прозрачными наростами, которые не знаю как называются. Прыщи почти все прошли сами, те что имела глупость подавить, заживали долго и мучительно, наросты вычищаются мега-медленно, но они не видны, только на ощупь по периметру щек чувствуются. Тем не менее продукт очень качественный, буду по чуть-чуть добавлять в лосьон.

Охуи пробовала только для век, тот что селл рекавери. Совершенно не мой крем - тяжелый, жирный. Отеков не давал, но увлажнял недостаточно. на зиму его.
Лежит ждет очереди другой охуи, тот что №1.

Иса-кнокс серии селл рекавери купила по ошибке лицевой вместо вечного. По неграмотности мазала на веки и была в восторге. Когда выяснилось что все делаю неправильно, попробовала на лицо. По прямому назначению понравился меньше, жирноват. Очень хорчу заказать той же марки серию селл рекавери гидро, она на ебей есть.

Единственный откровенно неподошедший продукт для глаз - крем селл рекавери Скинфуд. Ночью отекла с ним как заяц, а днем не плох. Но избавилась во избежание

Сегодня начала тестировать Ит-Скин престиж эскаргот, нравится,но пока рано отзываться, посмотрим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.