Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, а как сообщения на мыло приходят когда посылку оправляют или в списках надо себя искать только? И сколько примерно по времени она собирает посылку? И что трека она тоже не дает?((
Иногда сообщения и не приходят! Самое верное - искать себя в списках, трек там же, да и то она иногда имена путает и чужие треки дает, так что проверяйте))) По времени собирает всем по-разному, то на след. сутки высылает то через несколько дней - непонятно от чего это зависит.
 
  • Like
Реакции: Morgenstern

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Девчонки подскажите пож-ста почему крема поступают в раздел SALE???? У них срок годности вышел??? И вообще как можно этот срок посмотреть в описании??? Заранее благодарна
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
от кругов под глазами у меня консилер подсвечивающий от Мишша;-)

А этот миша для замазывания прыщичков не пойдет? Хотелось бы обойтись одним средством и для подглазья и для бяк....Или все- таки этюд для прыщиков лучше?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
diamante, понятно, Лен :) а я на всех фронтах продолжаю тратить кровное заработанное, как завязать не понимаю - с одного слазишь, в другое ввязываешься :(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Moonwalker, т. е. в Ваших заказах сумма всегда совпадала с суммой, кот. дает сайт? например, у меня никогда, потому как у моего банка свой курс конвертации (неважно: бата или доллара).
Ваш банк продает Вам баты (доллары), а курс валют меняется каждый день. отсюда разница в 50 центов.
 
  • Like
Реакции: KGee

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
_Брусника_, увидела у вас на фото комплект AC Clinic, вы его уже пробовали?

У меня мини-набор из тоника и лосьона. Так вот тоник мне кажется очень "силиконистым". Его на лицо нанесешь и оно становится на ощупь похожим на силикон, а если намочить, то как "мокрый силикон":ag: Лицо такое резиново-гладкое, до безумия. Меня такое состояние кожи немного напрягает, составов как обычно моя не нашла:ag:
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, TONYMOLY 7 days tattoo eyebrow карандаши кто брал? Дак браун будет сильно темный? А то у кореянки нашей только он.

tan добавил 07.12.2012 в 09:08
Шушу,
Lalila,
Ещё как ни странно понравился тинт (который слева от штучки с капелькой), не нравятся мне в целом как продукт все тинты, а этот прям кремовый такой и губы смотрятся не синим пятном на лице, а такие здоровые, розовые.
Что за тинт? Не разглядеть?
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
yumicamui, если часто заходить на страничку оплаты, добавляя или удаляя товары, сумма доставки может либо остаться самой маленькой, либо совсем убраться :yes:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
В блоге сасы читала, типа часть пробников открывается справа налево как на картинке и пахнет нормально, а часть слева направо и пахнет толи плохо толи не так.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lisa2402, не давайте опрометчивых советов!
Совет "игнорировать предупреждение" чреват последствиями.
Например зараженный комп у шопоголика, в лучшем случае, может превратится в атакующий комп (и придется доказывать в соответствующих органах, что не виноватая...). Или просто отдать злоумышленнику ключи от платежных сервисов. Если Вам все равно, то рискуйте в одиночку:nea:
Пусть лучше Каспер ошибется...
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.