Другие тайские и корейские магазины косметики

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
era111, Sumy, ох это хорошие новости, а у меня как ушла 8 февраля посылка от него на экспорт - так где то и гуляет....)) Волноваться начинаю, там сестре подарки:yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите новичку, пожалуйста: где взять код на скидку у руби?

Положите что-нибудь в корзину и внизу слева увидите код, прямо напротив окошка для его ввода :yes3:



201306 - RoseRoseShop 10% Sale
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Очаровательно вообще, ПР не перестает отжигать! Моя посыль от Руби с экспортом 16.07. импортнулась 28.07., потом 05.08. прибыла на сортировку в мой город, следующая запись: Обработка 07.08.2013 00:00 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр
У меня было такое недавно, посыль после таможенного осмотра отправилась по треку взад на Фиджи, а по факту просто ошибка системы.
Сейчас тоже экспорт от 16/07 от Руби завис на входе с 1 августа. ((
 
  • Like
Реакции: Аникс

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Девушки, посмотрите пожалуйста в заказе моем, где здесь искать номер отслеживания? Я его в упор не вижу, в инвойсе его естевственно тоже нету.
Письмо об отправке тоже не приходило.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Я тоже получила 2 посылки от Рубируби. Нареканий никаких, все хорошо упаковал, отправил на 2й день после оплаты. Посылка пришла мятая- но ничего не пострадало и не помялось, т.к. было упакованно в 10 слоев пупырки :ag:. Пробников жаль нет, но он их никогда и не ложил раньше.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Даша,
конечно:
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=patch&product_id=90393
или вот http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=patch&product_id=58557
почему 2 ссылки не знаю, патчи те-же.
а вот джим http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=341810899

если в мумике 2 банки по цене одной, с удовольствием бы присоединила бы к заказу), только я его уже оплатила. У нас там была набрана минималка по секреткею.
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
margaret77, так я и написала. Но на вопрос о бесплатной поставке и скидке мне ответили, а на счет сульвасу молчат, редиски. Кстати, скидка появилась, можно затариваться (вот блин еще б ассортимент поправить)
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, у меня посылка от Руби - большинство сайтов по отслеживанию пишут, что не правильный трек... Вроде срабатывает на track-trace.com, а остальные просят проверить трек. Почему такое???

на сайте ПР трекается? я все корейское там проверяю - там работает, а программа Треккрекер на все корейские треки говорит что они неправильные:yes3:
 
  • Like
Реакции: Dassy

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
вот что странно..каким образом догадаться на какой вес тянет посыль?)

а Вы уже следующий заказ готовите?:)))
наши ведь отшипили 20.07
Не знаю, может будет довыставлять счет на оплату или сделает как таечка (старая :ag:), добавив со временем вес.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
пришел мой заказ с кликтукореа)23 июля была отправлена, 11 августа пришла в мое отделение)коробочка завязана веревочкой, а сама коробочка так сложена, что фиг ее откроешь)))сам заказ сложен в один большой пакетик))пробники внутри еще в один пакетик))и 4 пробника положила в подарок)))закажу у нее еще!)

а во сколько обошлась доставка?
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,у всех нормально трекаются треки с clicktokorea? у меня пишет
Формат Вашего трек-кода не известен системе.
трекала на посттрекере
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
насчет мумика :)
У нас тут несколько лет на этом форуме же было СП с этого магазина.
Они помимо того, что у них на сайте , также можно через них покупать все другое , с других корейских сайтов, и с джима если он не отсылает, и вообще сторонних сайтов. Комиссия как у посредников у них самая маленькая, чем у других посредников в Корее, поэтому я тоже несколько лет там покупаю.
Сейчас акция на бесплатную пересылку, поэтому пользуйтесь случаем :))). Обычно у них , такая акция с бОльшего объема.
И также пользуясь случаем, кто будет участвовать в акции , то там не заказывал :)
можете вписать мой ник : samira
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
В правом верхнем углу есть флаг америки, кракозябр правда меньше не становится, а может мне и кажется. где то было обсуждение этого магазина, доставка выходила меньше чем на ТК, а вот и отзыв, писала puella - в теме Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44321&page=33

" Приехала ко мне посылка от clicktokorea
Отзыв решила писать не сразу, а когда хоть половину попробую) В этом магазине много товаров нет в наличии. Как я поняла, работают по пред заказу больше, что бы не рисковать. Но кое-что интересное нашла и купила. Доставка тут еще совсем копеечная, не по весу рассчитывается. Хотя я выбрала и оплатила более дешевую без трековую доставку, на почту пришел трек - порадовалась)
Хозяйка этого магазина меня приятно поразила количеством пробников! На фото внизу после записки. Заказ не большой был, а такой сюрприз. Мне не везло с посылками от нашей тайки, все, даже дорогие, пришли совершенно без пробников. А тут не ждала, особенно приятно)) Не знаю, всем ли так повезет, но я очень довольна магазином..."
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и yuliya81