Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
O.Tatjana, Таня, а ты ему хотелки не писала?? вот он офигеет от наглых русских)) мало того, что смели полмагазина и одолели вопросами, так еще и другие товары им подавай)
 

Natusay

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
49
16
0
МО
Ой, девочки!!!
и я заказ оформила!!!! на 923+60 бата, но когда оплачивала через ПейПал, доставка исчезла..... сняли только 923, и после оплаты в заказе стоит доставка SAL и по нулям!!!! может дядечка таец скидку нам решил сделать???? или я рано радуюсь и придется за доставку доплачивать? ни у кого такого не было?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nuevos, зависит от проблем. Я 6 месяцев пользуюсь, хоть и не сплошь, а чередую. Пока дождалась только комфорта и увлажнения. Знакомая использовала 1 пробник, наверно дней 10. Я ей дала несколько разных пробников, что под руку попало, так что даже не в комплексе использовала, а просто со своим уходом. У нее заметно посветлели круги вокруг глаз. Я ее как раз последний раз видела когда пробник дарила, и заметно сразу. Теперь просит заказать пару десятков. Серия красная.
 
  • Like
Реакции: nuevos

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
комп затупил жутко... кроме скинфуда и этьюда нигде нет больше подразделов?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
adana,
эх) не могу сравнить) потому и хочу) но главный смысл понятень что капуста это не денежки)

а мне как то положили умывайку этюдосвкую для ВВ такая в голубой упаковочке - вкууусная даже купить хотела а не нашла( пропала она куда то(

апд
нашла
http://www.testerkorea.com/product-EtudeBakingPowderB.B.deepcleansingfoam-19611-141092-1.html
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки , объясните как разобраться в разделе Хотелки , написаны хотелки , над ними та же строчка от Тестер Кореи , но продукт не добавлен ,а NEW написано .

vika14 добавил 04.01.2013 в 09:28
вобщем у меня всё под ключом , и когда пароль вводишь выкидывает на главную страницу (
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Шарлотка, дорогая моя!!! где вы эти пасты берете (кабаяши) подскажите пожалуйста?? я уже замаялась в такими же деснами, никакие парадонтаксы не помогают здесь, немного притупляется от лесного бальзама советского.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
именно про лосьон. Вон и Надя пишет, лосьона у нее больше всего остается)

Nadezhsa, Надь, а что брала? не чистые? я про пептиды
Шарлотка, попробуйте поэкспериментировать)
что тогда купила килограмм пробников!!!
:ag:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka и Nadezhsa

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Девочки, как думаете, срок хранения какой может быть у Baviphat? Получила крем-виноград от апреля 2010:(
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, насколько я помню, с Джимом я познакомилась где то в 2009 году, соответственно с большинством марок их косметики, сейчас у меня хистори, немного из Сулвасу, есть кое что из ланежа, ну и все. Все остальное не понравилось, не подошло и прочее. Я не говорю, что Этюд или ТОнимоли плохая косметика, просто каждому свое. Трудно говорить, что вот эта косметика классная, а вот эта г..что масс однозначно плохо, бывают и там очень хорошие продукты, а в люксе че попало. Я вот с улитками Мизона не подружилась, другие и пробовать не стала, боязно.
А эти капсулы никогда не пробовали? http://www.testerkorea.com/product-Enpranicaviarcapsuleessence40capsule-7823-285178-2.html
И сыворотки Бергамо? http://www.testerkorea.com/product-BergamoLuxuryGoldCollagenCaviarampouleset4ea.-7828-309130-2.html
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
не могу найти коробку с набора, видимо я ее выкинула, но мне казалось интенсивный в этом наборе без хвостика. так как он был заявлен как 4мл (вроде), а просто крем, больше было мл заявлено (на моей банке 10мл, на маленькой без хвостика одни иероглифы). могу конечно ошибаться, может у кого коробка сохранилась именно этого набора, там они все были расписаны с мл и картинками
У меня сохранилась. Вчера разбиралась. 4 мл без хвостика - интенсивный крем
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
I_Lo, не подскажу обязательно ли в этом магазине так расплачиваться, но я как-то потратила вечер на прочтение темы про ПП, привязала без проблем и так расплачиваюсь, думаю привязать карту к ПП будет в любом случае полезно
 
  • Like
Реакции: I_Lo

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
а где Вы это читаете? Че-то не вижу :bn:
Получается, она в стоимость веса уже включила стоимость упаковки, или потом будет суммарно прибавляться к корзине

Это внизу главной страницы Notice & Event
Я еще не заказывала, но я так поняла, что теперь цена пересылки - сразу с запасом на вес общей коробки и другой упаковки (видимо, примерные подсчеты), а раньше основывалась только на весе самих товаров. Конечно, я не знаю, какой именно порядок взвешивания у корейской почты, но, конечно, для россиян это странно звучит, что они за что-то не брали денег, у нас же ж все до граммулечки посчитают)
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
А на сайте почты России проверяли Ваш трек, может она уже в России? Моя через 9 дней после статуса Hanged over to air carrier на импорте в Питере объявилась.

Извиняюсь, не посмотрела, что вы с Украины :) как с украинскими посылками обстоят дела я не в курсе :bh:
Мне написала, что информация не найдена. Я смотрела вот тут http://www.russianpost.ru, правильно?
Все равно посылка моя через Россию едет
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
vika14, раньше было, я в ноябре покупала, а сейчас нет
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
мне нужно более плотное покрытие, т.к. наношу не на все лицо. только для маскировки красных пятнышек и воспалений.
Так вам тогда точечный корректор нужен, по-моему, большинство ББ-кремов с такими функциями и не справляются. Конечно, у одних ББ покрытие неплотное, у других плотнее, но всё равно ни один из них "не замазывает" так, как корректор (консилер).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.