Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Заказала прозрачный ламинат. Пересылка получилась дорогая-17.170 за один ламинат. Второй заказ состоял из ламината и крема для рук,но пересылка меньше-15.500 . Ничего не понимаю:почему за один ламинат пересылка больше,чем за крем и ламинат:ai:

а вам уже отправили посылку с ламинатом? мне она вообще написала что ламинат производитель не производит Я так и не поняла прозрачный не производит ? или всех цветов ? А у меня в заказе 2 набора ламината (
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Да, он не дорогой, я на ебей брала около 370р. А там 300мл, и банка и правда здоровенная.

Я у нас в магазинах уже не первый раз покупаю Kräuterhof 96%-ый алое-гель:

Смотреть далее

100 мл стоит 1.09 евро, т.е. 3 банки(=300 мл) будет стоит 3.27 евро =) Раньше продавались и большие банки по 250 мл, а сейчас они куда-то пропали, поэтому покупаю по 100 мл. Хотя, с точки зрения сохранения продукта маленькие баночки даже лучше и с собой удобнее брать. У нас, конечно, продаются и другие алое-гели, например, 99%, но они, конечно, намного дороже. За 100 мл придётся минимум 5 евро заплатить. Только мне такая большая концентрация всё равно не нужна. :)
 
  • Like
Реакции: era111

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
  • Like
Реакции: adana

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
не поняла я эти бэбифуты от tonymoly:) сегодня третий день, пятки приобрели неухоженный вид, стали жёлтого цвета и всё:bn: когда будут облезать не говорят:)
может им помочь?:ah:
я от фейс шоп использовала, на 6-й день само слезло со стоп чуть ли не чулком, потом в ванной уже сама остатки отшелушивала с мест повыше от стоп))
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
А почему никто не реагирует на появление у Таи The History of Whoo Bichup Ja saeng Essence?:ad: Той самой, которую Хистори недавно сделал в противовес сульвасной First care.
Вот сама себе отвечаю. Попробовала. Текстура чуть более плотная и насыщенная, чем у Первой Помощи.
Не сальная, не жирная. Эффект не поняла, как не понимала и от Сульвасу. Для меня оба варианта - что-то вроде бустера для улучшения проникновения в кожу последующих средств.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девушки, какой консилер выбрать для замазывания синяков под глазами? Чтобы не сушил, не скатывался и т.п.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
elnikka,
MuriMuri, [OFF]с ибеем, сасой, тестеркореей и минеральной косметикой проблем нет, ттт. Похоже, что мелкие пакеты, отправленные обычной почтой идут сразу в почтовое отделение (хотя часто проды пишут косметикс). А там уже на усмотрение почтовых работников. А вот курьерские службы прямиком на таможню. У меня это началось с херба (они ж тоже с какой-то дешевой курьерской службой через европу отправляют, а не юспс), потом херб и клубень закрыл доставку сюда. Из-за этого проблема те же тряпки (ну с тряпками то здесь нет проблем, конечно:yes:) на Джиме купить или ювелирку на Бидзе. Бидз к нам шипит, но только курьером, а лимит на покупки 75 евро в месяц:ak:. А это несерьезно как-то.[/OFF]
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ну и кремуськи милипуськи для рук затестила оба. Однозначно мой фаворит котенок http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopMinipetHandcream3Floral-2948-291026-1.html Очень хорошо питает и увлажняет, смягчает, а запах.......ммммм держится часа 2.
Этюдовский пингвинчик ничего особенного, впитался и захотелось намазать еще, увлажняет конечно, но не смягчает.

а мне больше оранжевая лиса понравилась) а эта и розовая уже нашли новых хозяек))

а сегодня мне девочка пишет (вчера у нее др были и я ей там наскребла по своим азиатским сусекам) что ей очень понравился кремик для лица
я начинаю выпадать в осадок - тк точно знаю что крема для лица там не было
у итоге выяснилось что - "крем для лица" - был розовой кошкой для рук :ag::ag:

на что мне сказали - да? - а мне так понравился эффект - типа личико гладенькое:ay:
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

yan0tik

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2011
52
50
18
Москва
Спешу поделиться радостью - получила вчера корейскую часть посылочки. Заказана была 7го марта. Такая маленькая и аккуратная коробочка, несла с почты как великую ценность :)
А вот содержимое немного расстроило. Хотя опробовать успела еще не все.
image_4f74193b2547a_small.jpg

Есть несколько пробников в подарок, очень приятно :)

Писать кратко я не умею, поэтому спрятала.

Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk,[OFF] ты прикалываешься? мне водой мочить нельзя, даже кипяченой))))), а ты улитками... все закрыто операционным пластырем-антисептиком . Германская медицина делает такие)))
...как я хочу принять ванну, кто бы знал...почти месяц измудряюсь душем. Искала резиновые труселя для такого случая, не нашла:ag:[/OFF]
буду этими улитками мазать шрам, и проверю как улитки помогают рассасыванию рубцов, свежих)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Alenchik1978

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
31
11
0
Санкт-Петербург
Девочки, статус заказа,с тайского через гугл переводчик,"обратите его" на пэй пале деньги за него сняли. Нужно еще какое-то действие сделать? подскажите пжлста:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня такая же пудра,очень нравится,на лице почти не чувствуется,матирует на ура и запах такой приятный,прямо кайфую от него!!!!
о, да! не устояла и уже попробовала. запах - чудесный, кожа тут же стала такой гладкой-гладкой.... насколько долго матирует - проверю завтра.
несмотря на белый цвет самой пудры, хорошо подстроилась к тону кожи. одним словом, хороша!!
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Шарлотка, в Хистори точно есть ПАВы, причем не в конце описания , а в середине, значит их там немало. Я ж писала набрела вчера на какой-то сайт, вроде в закладки сохранила, а теперь найти не могу :ak:

ПАВы - поверхностно активные вещества? Не очень понимаю, как они оказываются в креме :) ПАВы используются ведь в стиральных порошках, моющих средствах, но в косметических средствах вряд ли, т.к. их нельзя оставлять на коже.
Или я чего-то не поняла ;)
А на хербе в составе не бывает по 20-30 вытяжек растений...и вытяжки на хербе в основном очень стандартные - по типу алоэ, ромашки, календулы и тд. Может, конечно, я что-то пропустила и многое уже изменилось ;)
 
  • Like
Реакции: sheilamona и figa

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Slabaja, деньги с карты снимаются не сразу, нужно какое-то время. Если в истории транзакций в Пэйпал отображено, что вы заплатили за заказ (минус сумма, которую вы заплатили), значит, оплата прошла и всё в порадке.
Здесь обсуждалось, что даже после оплаты заказа корзина может оставаться полной. Надо выйти из своего аккаунта, немного подождать и корзина обнулится.
 
  • Like
Реакции: Slabaja

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Девы, а тайчик добавляет на сайт кремики)) и на некоторые вещички у нго появился статус pre-order :)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adana, от суммы точно не зависит , вроде девочки тут много раз про это писали , что зависит от упаковщиков ,кому как повезёт .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.