Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
smartt, только недавно заказала,посылка еще не пришла.
Наверное,каждому -свое ,в зависимости от состояния кожи.
Наруку мне никак,а вот мизоновская змея вместе с змеиной сывороткой It's Skin -очень нравятся. Кожа вокруг глаз почти сразу же пришла в нормальное состояние(тьфу,тьфу,чтобы не сглазить:ah:), и дальше продолжаю пользовать на ночь ретинолом IOPE. А кто-то недавно писал,что вышеуказанные змеи,не понравились. Так что,всё индивидуально:yes:
 
  • Like
Реакции: smartt

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Tati_nn,
Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
figa, такая же фигня, полезла цены на it's skin сравнить, и такой облом :(
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, дык я уже говорила, и не я одна, что тая с английским не очень дружит (у меня тоже уровень средней школы... и то забыла много чего...))). Поэтому надо писать ей простыми предложениями. Чем меньше и проще - тем лучше. А Вы , млин, еще и "временнЫе" формы глаголов рисуете)))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
надо это делать, когда мужа дома нет))
не поймет)
у меня тоже самое
я прихожу и сразу посыль прячу:ah: нельзя травмировать тонкую мужскую психику

это последний улов



подарочные пробники бб пудры для умывания и чего то в пакетике оранжевом

кстати я тут попробовала розовый шампунь Этюд
мылась 1 раз - мне понравился
в кои то веки волосы были не запутанные после шампуня а уж после кондея вообще гладенькие стали - посмотрю до половины и может опять куплю

авокадовский шамп - был в спец заводской пленке - ничего не вытечет))) ну если нарочно не порвать
а вот у шампа этюда чуть повернулся носик и грамм 10 размазалось по тюбику

ВСЕ (точнее каждая вещь) было упаковано в пупырку + проложено свежим корейским воздухом + апофеоз всего этого - приятная розовая внутренность коробки:ag:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
nadinchik,
я открываю страницу и занимаюсь своими делами - мин через 5-7 загружается

похоже там идет обновление списка отправленных посылок

АПД
точно список отправки обновился))
ооо сколько же там опять бешенных "русских")))))))))
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
nadinchik, ну я же ему пишу активно ) типа нам надо того и сего )))) он щас все закупит и выложит (пасту вон дороже, чем по ссылке выше выложил), а потом никто ниче покупать не будет :) Кто виноват? Маша, которая все просила :ag: обычно так бывает :)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Элль, мне она предлагала выбор - на карту (ПП) или на Май мани, я выбрала Май Мани - пришли тут же.

Proshka, ну как можно отвечать за почту России? Как повезет. Мне, например, три недели идет в Москву. Вам может и 4 будет. А если завал на почте? Или потеряют временно? Да кто ж его знает. Ну на месяц (что вообще стандартно для зарубежных посылок) точно настройтесь, а там как повезет. Номер будет. Потому отправление и называется registered.
 
  • Like
Реакции: figa и Proshka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Григория,

вот все линейки у сульвасу. надеюсь по анг. читаете?
http://us.sulwhasoo.com/en/products/Collection

Лисаня добавил 15.08.2012 в 11:42
я взяла женьшеневое масло 5 мл, есть у вас о нем впечатления?

покупала еще на старом сайте в пробниках. мне нра! оч легкое, впитывается за несколько минут. могу ошибаться, но это концентрированный продукт, поэтому наношу точечно и пару раз в неделю.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Григория

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Девочки, а кто нибудь оплачивает свои покупки у Таи с помощью карты кукуруза от Евросети?

В заглавном посте написано жирным шрифтом: Оплачивать выгоднее в батах (так не будет двойной конвертации)

А разве избежать двойной конвертации можно только факту оплаты в батах?
Это разве не в настройках к палке прописывается?

я почему заморочилась... Сумма моего заказа вместе с доставкой была 89230 вон. Палка с меня снял 2700 с копейками. Мне показалось, что с меня как то многовато сняли.. стала разбираться.
И вот что нарыла. Оказывается конвертацию нужно самим выбирать. Вот тут, Вы какой вариант выбираете? http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/10/741004ebb9cccebd5b.jpg
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Мария_СПб,
Смотреть далее

Я купила УЗ скрабер.

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, думаю, о`хви и хистори не нужно мешать. ПОд белой подразумевается отбеливающая серия? Вообще, все серии разные по составу, но можно например, желтую использовать утром, а отбеливающую - вечером.

Lalila добавил 24.05.2012 в 06:59
Tati_nn, вот видите как..у меня от улиточек мизона вылез купероз и сильно они мне высушили кожу под правым глазом. Можно конечно и без балансеров, смотрите на состояние вашей кожи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana и Лисаня

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Подскажите пожалуйста, где там можно пилинги-скатки посмотреть.
Если кто заказывал, киньте в меня ссылкой:ag:
мне попались только 3: Skinfood ананасовая, отзыв
Baviphat персиковая — ее кто-то пробовал здесь
и Baviphat яблочная
и еще у Baviphat эта вроде скатка тоже
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
И если кто пользовался тушью от Миши 4д пару слов черкните (отзывы читала, кому как). Я почти не крашу ресницы, а надо б. После 10 часов в день за компом не то что тушь, ресницы глазам мешают)))

мне тушка очень понравилась:yes:. я с люксовыми не сравниваю, бо не пробовала, а вот в сравнении с МаксФактор, которая в 5 раз дороже - Мишша оказалась на высоте, мои от природы не шибко-то густые ресницы увеличила и распушила отлично.

Olivka29 добавил 26.07.2012 в 01:59
Tati_nn, таечку пора просить выложить в сток капусту, лапшу и прочие вкусности

а я бы купила)). капуста оказалась вкусной и необычной, аналогов у нас не встречала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и figa

serene2012

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
18
1
0
ижевск
подскажите пожалуйста, 22 года рановато для улиток или возрастных ограничений нет?и чтобы мелкие морщинки убрать вокруг глаз, гусинные лапки вроде называются, патчи помогут?после родов что-то не нравятся мне мои глазки:(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
нона, на почту должно письмо придти - там номер есть
посмотрите в спаме
а вааабщк в акке должен быть - 3 сточка
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
_Брусника_, да просто странно почему они дробят тогда .

vika14 добавил 25.05.2012 в 00:42
margaret77, а сколько у вас позиций было,если не секрет?)
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, Брала такую пенку коллеге по работе (с витаминкой С), пользуется с мордосеткой, пена шикарная, очищает хорошо, расход минимальный, ей очень нравится
Гранд мерси :ax: во всем нэте не нашла ни одного отзыва на эту серию.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Несколько месяцев назад тут кто-то из нас написал, что от хистори тургор такой, что глаз почесать невозможно - кожа не сдвигается. Вот у меня тоже было такое счастье! А с сульвасу кожа стала словно сдуваться, как шарик всего за 2 недели использования... Так что я перехожу обратно на хистори, оставив только Firming cream сульвасу -

подтвержу, за месяц от Хистори кожа стала плотная и тугая, любопытный эффект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.