Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Yu_24, очень стыдно не читать ветку :punish:
(такой классный смайлик - не смогла пройти мимо) :ag:

писали уже про купон в кабинете 5 раз :ad:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Евгения Саб,
- попробуйте зайти с другого браузера. Уведомление о регистрации приходит сразу.
- проверьте папку со спамом, мне все ее письма приходят в спам.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у меня тоже нет проблем со входом на сайт
сделала новый заказик. я с этими баттами никогда не могу сориентироваться на примерную сумму в гривнах, так считала, что после оплаты оказалось могла еще 100 грн могла потратить, а это примерно 375 батт. вроде...
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
У меня кошмар какой-то посылка от 19.10 до сих пор висит последняя отметка 23.10.2012 15:50 Handed over to Air carrier INCHEON
и все, и тишина... Интересно долго еще так

у меня от 19 октября посылка EMS появилась только 2 ноября в Питере( и то,только после того,как я накатала несколько жалоб по разным адресам(какие нашла в инете)
и теперь ползет родимая по России:aq:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Тайко умницо :) В Корее запретили продавать пробники, но зато не запретили их пересылать... А наша ДуангЯй не подчиняется корейским законам, да и свои тайские тоже не нарушает :) вдобавок работает удаленно теперь, без заморочек с коробками и почтой... Красава!
 
  • Like
Реакции: Фель

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ginger_Cat,
ага мне тоже так же писали - ну вообще логично - вы ж не под паролем зашли
вот и получается как гость:)
так что надо внимательно следить..

я в итоге отменила заказ (и прально сделала - тк набрала не особо "нужные вещи") а пока мы с ней сутки переписывались - появилось столько вкусняяяшек)

так что может оно и к лучшему)) и не надо вам та корзинка)))))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Заказывал утром из хрома. Все сработало с первого раза.
Плохо без виш-листа. И то что корзина слетает, неудобно. И нет уведомлялок по мылу когда хотелки поступают в подажу.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
фото моей посылочки,коробень:
покупки:
Крем квакум для глаз от Хистори, питательная маска снова Хистори и типа метеориты от Фэйсшопа,для моей кожи - ниочем))подарила дочке)) ну и пробников чутка положила,ещё эссенция квакум была,я её сегодня распечатала уже.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, мне хорошо тем, что у меня все карандаши и подводки текут через пару часов. Но это мои личные заморочки.
 
  • Like
Реакции: Lalila

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Пойду и застрелюсь:super_smilies063:! Столько новинок, а карта в минусе:super_smilies068:
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Ну а мизоновские улитки ты, конечно, тоже брала:) мизоновские лучше этих пьюрбесс?
Так как я в заявязке, развлекаюсь с тем, что накладываю в корзину всякое нужное, а потом убираю то, что не очень нужное, чтоб вписаться в заданную сумму:ag: Самое опасное- новинки, выглядят очень зазывающе, а отзывов нет.
а как же :ag:, на днях только открыла, чуть подсушивает, но хорошо, что текстура кремовая)) думаю, на лето хорошо будет под макияж (т-зона плывет ужасно)
а про новинки и не говори - я все хочу :bu:, но куда мне столько и так получается, что кое-что отдаю племяннице, сильно накладно получается :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
figa, усмотрела у вас пептидные наборчики Данахан. У меня тоже они едут в большом количестве, потому как даром. Они вообще для какой кожи? От чего полезен ихний пептид?
И расскажите потом как вам РГ2
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Ну, насколько я поняла из рассказов, наша тайка тоже начинала с небольшого ассортимента, а потом, когда "клиент попёр", стала расширяться. =)

Большое спасибо за сообщение, всегда хорошо, когда есть здоровая конкуренция.
 

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
Alanka, это не нормально, обычно посылки идут с теми же треками,какие им в Корее присваивают. В вашем случае странный глюк у почтовых работников случился.
 
  • Like
Реакции: Alanka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Missha Moist 24 Hand cream пока попробовала всего один раз, вроде понравилось, буду тестить дальше
Крем заявлен, как содержащий аргановое масло. Хорош для проблемных рук или зимой или после полевых работ)))) и вобще хорош, если содержит это масло не в микроскопических дозах.
Skinfood rose lemon - это вроде как бибишник идет.
Смотреть далее

А на первой фотке внизу пробник с помидоркой, солнцезащитный. Пробовали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.