Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
oksi, у меня посыль выехала 19.10 трекается, пока последняя дата 1.11 Москва.
А тут смотрели? http://post-tracker.ru/
Написано - "25.10. Вылетело из Кореи в страну назначения" и все. Блин, уже переживаю.

Девочки, не ругайтесь по поводу сообщений про доставку. Была бы отдельная тема, спрашивала бы там. Я новичок у Таи, очень хочется советов у бывалых, тем более обычная почта пугает.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
nimfeyka, данахан только недавно расхватали, я за ним наблюдаю. Его Таисия постоянно пополняет.
Сама месяц назад заказала на пробу. И Сульвасу голубенький, вроде как , недавно видела.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ага, типа помимо собственного воздействия, усиливает действия последующих средств.

1. С апреля доставка дорожает? На много?
Точной информации нет, есть только то что сказала хозяйка магазина месяц назад

С АПРЕЛЯ БУДЕТ ИЗМЕНЕНИЕ В СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ
ИНФО ТУТ http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1351
2. Посоветуйте умывалку для ВВ
с маслами там не густо.

. И посоветуйте супер-лифтинг эффект для гусиных лапок (крем или серум).
посмотрите в сульвассо или хистори серумы, пептидный Berrisom должен по идее дать эффект, который сегодня обсуждали, еще девочки хвалили этот
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Посоветуйте какую-нибудь готовую пенку для умывания, желательно чтобы мыла до скрипа, но не сушила кожу.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а мы ведь таечке можно сказать судьбу устроили
Угу, на модернизацию денег накидали...на свою голову..
И еще неизвестно, какая там судьба :popcorm1:, мож куркулище и жлобяра попался.
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
скатки тоже есть на кислотах) 1-2 раза в неделю, сейчас не пользуюсь:)

На кислотах получше, я так понимаю. А чем сейчас лицо очищаете? После скаток пилингами совсем не хочется :negative: а маски не дают такого эффекта
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
я еще от 3 не получила :( Но уже и не жду...
тут пишут, что продавец предупреждает, что заказ разбит на 2 посылки. Меня не предупредил. И первую часть (с трекингом) получила еще 6 марта. Написала продавцу, что получила посылку, но в ней только половина заказа. Только после этого я узнала, что заказ был разбит на 2 посылки. И он написал "не переживайте, завтра получите вторую часть". Угу...вот уже 2 недели - второй части нет. написала снова - дал мне трекинг предыдущего заказа. Объяснила, что эту посылку я получила, но это предыдущий заказ. Ответил "Простите, уточню"... так до сих пор ничего и не уточнил:(

я в списке треков нашла два трека на одну посылку, то есть мою тоже разбили на 2 части. причем корейская часть уже прошла таможню, то есть через дней 10 прилетит. а вот два тайских трека даже системой не опознаются (((
может есть какая-то хитрость? ну там буквы поменять или еще что-то?

к слову, 3 посылки с айхерба отправленные в один день, пришли ко мне с разницей больше чем в неделю каждая, то есть между первой и последней разница почти три недели. я просто офигеваю от нашей почты:aq:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ошла в Ашан, а свернула в Body Shop
а я в подружку - гудвин - олгуд - и накупила лаков))
бья себя по лапкам чтобы не покупать очередную порцию фиолтово-сиреневый
и так дома 4 штуки еще у таи хапанула 2 сиреневых в последнем заказе:ag:
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
а по поводу муки для хлеба [OFF]- в РФ такой выбор, что лично я не стала покупать на хербе, не вижу смысла, а возят мне из РФ.
все устраивает - и цена, и качество.
с белорусской гнилой мукой - не сравнить, да и ассортимента в нашей деревне такого отродясь не было, и не скоро будет.[/OFF]
спасибо!
[OFF]мне интересна инфоормация, обычную высшего сорта я нашла для себя и ржаную тоже...даже цельнозерновую обдирную...поэтому и спрашиваю ссылочку посмотреть и почитать. Сама сейчас не найду..инет совсем слабый[/OFF]

Cогласна с Sumy! Прибыль за счет оборота средств, и это нормально! А чтобы так менять условия.. Может это только я такая, но прежде чем заказывать у таи, я смотрела свой виш лист на ebay и сравнивала цены. Некоторые позиции были дороже на тестере, но за счет того, что берешь не один крем и доставка не дорогая я закрывала глаза на не большую переплату. Нравится мне получать все в одной посылке, а не в разных...нервы что ли целее

Я тоже изменила сегодня, с сасой...фри шип и хомяк сделали свое дело :)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
И все таки, про цикл. Понимаю, что я - дура необразованная, но что такое есть цикл? 28 дней в привычном нам пмсовском понимании или время начала-окончания применения какой-то косметической системы. Т.е, если мне кажется, что при пользовании,скажем, баклажана Хистори в течение 3 дней, состояние кожи заметно улучшилось - это глюк? А вот если от пептидов морду несет к земле - надо пройти все 28 дней и на 29-й увидеть улучшение, так, что ли?
имеется в виду цикл обновления кожи...но 28 дней-это не про нас, а про 25летних девочек. Если вы видите улучшение вида кожи от трех дней применения - это не глюк, а работа хорошего активного продукта и прерывать не нужно, нужно закрепить. И вот тут играет роль курс применения, допустим, я буду использовать продукт 30-40 дней, одновременно закреплю эффект и не перенасыщу кожу. Еще один нюанс - увидела эффект и давай мазаться постоянно..проходит время и кажется, все, перестало работать, а просто кожа привыкла да и мы, глядясь в зеркало, привыкли к хорошему виду и уже думается, пора че то новое вводить))
В идеале, от пептидов не должно падать лицо. Тут или неправильное использование, или должно быть сочетание миорелаксантов и стимуляторов.
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Девы, кто пробовал от Скинфуд серум для глаз с икрой)?
Получила седня первую посыль от нового таиного сайта. В подарок сунули 2 пробника икорного серума. Вот думаю... Мазать или сначала спросить..
я пробовала,заказывала еще в самой первый раз у таи со старого сайта, серум очень понры ,промазалась им цельный месяц,эффект увидела сразу после 2-х недель применения ,и это было мое первое знакомство с азиатчиной))и очень удачное ,еще пачка серумов прозапас лежит ,и для морды лица и для глазьев,и крем и серумы,вобчем ,не липкости ,ни прыщей после этой серии не было))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Лисаня

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, скажите, кто-то вчера-сегодня списывался с таечкой? она на мои письма не отвечает, как-то странно. понимаю, что завал большой, но все же..
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
javika, да вроде искала и по фамилии имени,Kozodaeva Evgeniya, не нашла...

Точно, нету... А на почту Вам ничего не приходило? Может чего-то нет в наличии. Мне как-то пришло письмо где тайка спрашивала вернуть ли деньги или сделать замену, выслала уже после того как я ей ответила
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
какая радость - вчерашний большой заказ выслан из Кореи, быстрее придет :clapping:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
ну вот и я думаю..у меня щаз умывалка кислотная, но она то смываемая, и потом я спф сверху, а крем то не смываем, да и не краситься ведь на пляж.
блин..это единственный крем мне помогающий...а от Осли от пор можно им мазаться?
нигде ингов толком нет(((не знаешь,чем можно и нельзя в солнечную погоду мазаться.
как хорошо,что есть такой форум!столько уже ответов на свои вопросы тут нашла)благодаря ВАМ всем!
 
  • Like
Реакции: Lalila

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Девочки, я одна осталась с потеряшкой февральской или еще есть такие несчастные? Дело к трем месяцам близится. :ak:
А там желтенький наборчик, помадка хисторевские, улиточки... ((( пичалька:(
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
из личного опыта заказа посылей уже 7 мес могу сказать, что на большие (от 850 гр) и маленькие (до 200 гр) трек лучше брать.

P.S. был опыт маааааааааленкой посылочки (ок 180 гр), которая после таможни в Брянске просто потерялась. дней 25 не было никакого движения. и только подав на розыск и указав трек, посыль благополучно дошла до меня через 50 дней!

Это что, у меня однажды Брянск зажал безтрековый пакет с книгой аж на 6 месяцев. Я уже мысленно простилась, а потом она объявилась :ag:
 
  • Like
Реакции: Богуслава

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
I_Lo, вот http://www.testerkorea.com/product-MiniBeBeCreamyFoam30ml.[Banana]-7813-305941-2.html, но она маленькая, поэтому невыгодно ее покупать, но мне полноразмерники накупленные на Сасе надоели ужас как, и теперь я покупаю у таечки всякие разные миньки))))

не вставляется никак, в It is Skin она
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.