Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
тип шампуня надо вручную описывать после того, как все уже лежит в корзине и вы перешли в раздел ORDER DETAILS.
эххх вот не задача) значится положат то что есть(
только бы не от перхоти:bu:

девочки
я опять в соим баранам - то бишь шампуная РУЮЕ
там же есть еще тюбики цветом разные - красные зеленые синие
есть пришепки
есть надпись
так на что ориентироваться?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
урра, посылка вылетевшая из Кореи 03.07 вчера внезапно оказалась в моем ПО. Статусы проставили в один момент, наша почта начала работать с опережением всех мыслимых графиков

хм, где моя то коробулька?:bu:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, а какую тушь миши хвалили, 3d или 4D
Еще посоветуйте умывалку смотрю рисовую мизон, HERA Creamy Cleansing. может еще какую посоветуете. Надо чтобы хорошо отмывало и не сушило.
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
как же Вам повезло , я так ждала с каждым заказом ее, но так и не дождалась


figa, так Ашан нам в помощь:ag:

Также хотелось бы, чтоб сама косметика не была очень уж страшна по составу, потому что крема состоящие почти из одних силиконов и воды я могу и в супермаркете купить.

дык, Азия особо натуральностью не блещет)))
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
а не устроить ли нам забастовку на неделю, после открытия магазина? Покупатели конечно будут, но я лично погожу. Вбухала баксов около 800. Запасы есть. Скидок нет. ...

Да я и дольше даже продержусь :ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
а давайте я вас немного отвлеку? :ag:
очередная посылка

94225500543cb9bf8b.jpg


В фотосессии участвовали:
[OFF]
Latte Art Milk - Tea Morning Pack
Innisfree Jeju Volcanic pore toner
Skinfood Acorn Jelly Mask
Skinfood Acai berry Mark
Skinfood Black Sesame Hot mask
Skinfood Ancient Rice Mini set
Sulwhasoo Hydro-aid Moisturizing Lifting eye serum
Soo Yeon cream
Bergamo Luxury Gold Collagen&Caviar ampoule set
Bergamo Ampoule serum 13 ml*2
Skin79 Lemon Brightening mask
Skin79 Rose Moisture Mask
Concentrated Ginseng Renewing Essenctial Oil
Tonymoly Peach anti-aging hand cream
Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack
OHUI cell power No.1 eye cream
Jinyul essence
NOK YONG PACK
Sulwhasoo Snowise Whitening Spot serum
Merry Holika All over face
[/OFF]

Пробники Baking Power и еще чего-то там сдвоенное - подарки.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
вчера кто то выкладывал новые магазинчики , никто не смотрел , может там выгоднее будет?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
mamaandy, вот-вот, хобби. Без заморочек. И не зря ж пробники есть. Почитали, купили, попробовали и далее по результату. Я тоже не верю в победу кремов и пептидов над земным притяжением (а как верила!). Для меня теперь важно тактильные ощущения, визуальный комфорт (однотонная, чистая и ровная поверхность) и боле-менее эластичность кожи. А морща....ну.. принимаю, как издержки возраста. Причем эти корейские прибамбаски помогают визуально выглядеть свежо и моложе (скрадывают возрастные издержки),хотя ббишками, тоналками и пудрами не пользуюсь вообще. А вот брылики-бульдожьи щечки точно подтянуло за 3 месяца))
 
  • Like
Реакции: Tash84

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
девочки пришла похвалить мизоновские патчи
product2-20120326-230932.jpg

взяла на пробу пакетик. Уж сколько я их перепробовала,но эти меня впечатлили.
Ну во первых они очень нежные,упакованы прекрасно,ничего не течет и лишнего тоже нету. Сами полупрозрачные-так что меня дома не пугаются,а то я люблю их налепить и своими делами заниматься.Хорошо питают кожу,буду брать ещООО
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Два дня "разбавляю" люкс Сулвасу водой, результат пока радует)). Есть еще одна мысль))), подруга подсказала. Говорит - это всяка-бяка из тебя лезет))), накопилось типа, вот ее люксом и прет наружу))).
Результатом поделитесь, не забудьте, при любом исходе!

очень может быть, что подруга права. на пилинге от Missha личико ооооочень (!!!!) заметно очистилось и похорошело (рассосались подкожники, красные пятна ушли, цвет лица восстанавливается). одним словом, все было хорошо. Хистори наносила сначала essense
Смотреть далее на все лицо, а затем крем
Смотреть далее под глаза и остатки с рук домазывала везде и всюду. вот на второй день меня так зачетно и обсыпало )))) обнаружила это буйство на работе, пришлось давить (а бы не пугать народ вокруг), сверху замазала кремом типа скинорена. через несколько часов не осталось ни прыщиков, ни пятен от них. похоже и правда, что-то вытянулось наружу и все.

попробовав несколько разных серий, уже есть первые впечатления.
1. змеюки реально работают. лично у меня уменьшают отеки и припухлости на утро, заметно разглаживают "гусиные лапки"

2. ночная маска.
Смотреть далее отличнейшая вещь. после нее кожа заметно успокаивается, шелушения и краснота спадают. пользуюсь 2 раза в неделю. увлажнения и питания дает достаточно. отказалась от масок и тоников. "гусиные лапки" тоже убирает. хочу верить, что в ней нет силиконов...

3. серия Qi & Jin от Хистори. думаю будет маст-хэв, если приспособлюсь ей пользоваться. если от ночной маски на утро только увлажнение/питание, то эта серия еще и матирует! на мне эффект держится до вечера. а уж как чудно разглаживает под глазами.... готова даже оставить только их крем под глаза, если высыпания продолжатся.

каждый день смотрю на себя и понимаю, что сейчас выгляжу намного лучше, чем была в 26 лет. именно в этом возрасте меня потянуло на всякие крема, пилинги и салонные процедуры. но такого эффекта и в такие сроки еще не было ни от одного продукта!
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Olivka29, У меня две посылки суммой 3 тыщ, там мнооооого добра уместилось, разбили на две)
 
  • Like
Реакции: Olivka29

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
блин, а мне рефанд пришел за патчи под глаза, кот очень хотела
 

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Vikson, спасибо большое, сейчас попробую написать.По первому заказу на следующий день трек был, импортнулось за 4 дня, правда теперь никак на таможню не передадут.А вот со вторым зависло, да как назло заказ не только мой, еще и знакомой...
Написала я таечке-ответила буквально сразу, вообщем нет одного пункта в наличии, сказала, что отправят в понедельник.Ну хоть прояснилось все, оперативность радует.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шарлотка, понятно. Просто, за два одинаковые заказа, сделанных по разному курсу тестеркореии, заплачено две разные суммы.
Раз курс вырос,значит,таечка вполне резонно подняла стоимость почтовых расходов. Возможно,увеличилась стоимость пересылки заграницу или какие-то еще расходы.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
мы - мафия. а Татьяна - наш воевода):30213caa775b:
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
с Кореи первый заказ идет, поэтому переживаю и задаю вопросы.
не переживайте,всё нормуль! напрягает,конечно,ну что ж поделать)) полежит ещё в Москве на сортировке,потом к нам,а у нас пипец,какой бардак в последнее время, неделю валются на сортировке,потом неделю на таможне,бред!:aq:
 
  • Like
Реакции: Sabrinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.