Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Ну и я впаду в панику немного по поводу доставки. Все время доставку емс выбираю и никогда такого статуса не видела. Таким он был только когда тая айр отправляла. У кого какие мысли?
EG117874102KR: тк15
09.11.2012 17:47 Поступила
[-]​
Адресовано:Нет данныхВнутрироссийский почтовый идентификатор:EG117874102KR


Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Индекс Название ОПС Приём 09.11.2012 17:47
Корея 412272

Экспорт 10.11.2012 02:02
Корея KRSELB

Вылетело из Кореи в страну назначения 10.11.2012 02:02
INTERNATIONAL POST OFFICE

Передана воздушному перевозчику 10.11.2012 09:20
INCHEON
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
да, попробовала собрать корзину за вес 178 грамм считает 149 рублей-но это по мелочи,пару пробников и ведерко Лиоеле,грустно,за тяжелые позиции-вес 713 грамм получилась доставка-328 рублей
Here

ууу, обычно моя посыль 600-900 гр.

Лисаня добавил 14.07.2012 в 23:38
Женьшеневый чай дал обратный результат; свалил меня в глубокий сон посредине дня , и вот проснулась

гы-гы-гы, я как лошадь: могу спать стоя и в любых условиях :ag:

а если серьезно, то лучше уж такая реакция, чем жуткое сердцебиение и скачки давления. будем считать, что это было оздороваливающий сон
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Mandarinca, это все называется "ажиотаж" и "приступ шопоголического угара":ag: но, я правда, пропустила это кампанию, подумала что двух посылок оттуда пока хватит)))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Посоветуйте тогда что-нибудь для умывания,чтобы при нажатии водичка превращалась в пену.Крем для мордосетки не предлагать-полно.
поищите SKIN79 BB Bubble Cleanser Foam 6 in 1 Deep Moisture Clean
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, только набрела на ваш форум. Столько интересного. Спасибо вам за отзывы и прочую нужную инфу. Решила тоже закупиться с этого сайта. И встряла на этапе ввода почтового адреса. Что не так? Я все ввела на латинице: Фио, адрес, телефон, галку поставила. И при нажатии ОК мне выпадает такое окно. Адрес конечно не прописывается [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/25/thumb_9195102bce53329c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А вы на английском заполняете?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Tati_nn, не, не похоже, тогда бы следы хоть остались с надписью солд аут :ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
я, спокойная как удав, собрала корзинку того, чего я планировала покупать только к осени ближе, и что щас мне не нужно совершенно. Решила, что пара тюбиков больше-пара меньше в моих запасах роли уже не сыграет, но может сэкономлю пару десятков долларов. Так что сплю нормально, без угрызений совести :ag: Зато теперь приятно от мысли "Все купила, мне больше ничё не надо, не надо, не надо" :ag: Ну и теперь я обеспечена средствами на ближайшие эээ... год? полтора? Это я узнаю только после инвентаризации :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Я тут уезжала на неделю, брала с собой минимальный набор: лосьон + один крем для глаз и один для лица из подарочных пробников. Шкурка была явно недовольна))))
ээээ, плохо дело)), посадила ты, Ира, кожу)) на зависимость.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вот кстати отзыв на улиточек http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21702.html
про змеючный:
[OFF]Антивозрастной крем SynR-Ake обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи.
Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние, препятствует образованию морщин и провисанию кожи. Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, будут решать ваши проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами. Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Ежедневное использование программы от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.
Ингредиенты: Syn-Ake (пептид), масло ши, масло оливы, аденозин, гиалурон, витамин Е
Благодаря высокому содержанием трипептида нового поколения с действием, подобным действию яда змеи Tropidolaemus Wagleri, SynR-Ake помогает минимизировать мышечное движение и таким образом разгладить морщины изнутри.
Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.
Компонент крема, который обеспечивает такое действие - это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают. SYNR-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.[/OFF]
Тут на оба http://liz07koreancosmetic.blog.fc2.com/blog-entry-723.html

Да к ним в компанию еще серум есть улиточный Purebess http://www.testerkorea.com/product-SNAILwhiteningMultisopranoserum50ml.-7828-189062-2.html
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Девочки, а по поводу банкротства BAVIPHAT утка или правда? На тестере, я смотрю, многие фрукты не в стоке. Вот думаю, набрать про запас или не стоит, а то я ярый фанат их масочек

ничего не слышала насчет банкротства...а фрукты некоторые появились в стоке, которых не было (виноград, клубничка). Персика только нет и нет(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Jolin, начните с основ: масло для снятия макияжа, пенка для умывания. Уход подберите у Сулвасо, например.

Не_Веста, я бы Revitalizing serum воткнула бы до эмульсии, а крем сверху посмотрела бы на реакцию кожи...и перенесла бы его на вечер)

Lalila добавил 30.08.2012 в 16:46
и еще, буду благодарна если подскажите что-то от пигментных пятен на лице!
на днях тут писала об отбеливающей серии Сулвасо. У Нади еще почитайте.
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
[OFF]а Avalon с херба нет случайно? хоть остатки готова выкупить! моя посыль от 16 марта видимо уже так и не дойдет до меня :ak:[/OFF]
Лисаня

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
mamaandy, вопрос был ко всем, просто у меня на дивайсине абзацы не проставляются. В it's skin из престижной серии мне не подошел Circuler Lift descargot - вылезли подкожники. На шею его мажу, и,честно говоря, не понимаю его назначение - крем не крем, сыворотка не сыворотка.. А тоник, оба улиточных крема и змея пошли хорошо. И все таки, про цикл. Понимаю, что я - дура необразованная, но что такое есть цикл? 28 дней в привычном нам пмсовском понимании или время начала-окончания применения какой-то косметической системы. Т.е, если мне кажется, что при пользовании,скажем, баклажана Хистори в течение 3 дней, состояние кожи заметно улучшилось - это глюк? А вот если от пептидов морду несет к земле - надо пройти все 28 дней и на 29-й увидеть улучшение, так, что ли?

Оххх добавил 22.09.2012 в 10:30
Sveta50, Уже сняла. Когда пользовала изредка пептидную маску Наруко - было мне счастье. А линейка - явный переобор.
Tati_nn, Хистори не может быть химозным по определению. И Данахан, если судить по линейке для тела RG II - просто буйство красок. Я как раз вчера в поисковике забивала "корейская парфюмерия" - вышло фиг да нифига(( не японцы они в парфюмерном плане, увы. А зачем Тая продает европейские парфюмерные пробники посредственной парфюмерии - это моему разума невдомек. Про мастхэв Тони моли, моя кожа это не переживет, хотя я естественно и слемминговала - купила знаменитый слипинг пак. А из максимально подходящего для моей рожи - Хистори и SUM:37. Кстати, на ибее иногда проскакивают аукционы пробников Centenica- взрослым настоятельно рекомендую попробовать, это супер-вещь, особенно поверх их же ампул.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Для справки
У меня сегодня 2 посылки пришли, одна из США другая по Таю отправленная, пришли вместе.
Тайская ЕМС, а США обычная + растаможка.
Разница отправки 2 дня.
Отзыв + фотки по скраберу будут позже.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
чорд, а у меня ни один браузер не грузит((( утром не оформила заказ, а сейчас зайти не могу.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, а как вы просите чтобы добавили в продажу, то что я хочу у нее есть но распродано.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
у меня как раз этот случай, но ответа нет. не знаю, что и думать

Моя посылка так и не пришла спустя 2 месяца с момента отправки. Вчера ходила в -дцатый раз на почту - ничего. А сегодня истекает срок открытого диспута в Палке, так что да, я считаю, что это важное письмо. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.