Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
kuklena, корейская почта начнет отправлять вроде 03.10.
капслоком писать нельзя на форумах
 
  • Like
Реакции: kuklena

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лисаня, ага, байкот не долгим оказался)) ну как нашу таю не любить? "белый верх, черный низ есть? - Есть!, черный низ, белый верх есть? -Есть" (с) Шустрая она, предприимчивая, даже вродь "ангоязычного помощника " нашла или сама освоила англ.яз. Общение стало взаимнопонятным))

между прочим, мадмуазель (с)
Пардоньте, из далека да без очков - не разглядела:ad:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Всем привет :br:

nadinchik, а у вас код, случайно, не 024?))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sundary, абыдна! было бы очень удобно по тем же хвастам выбрать себе всего и закупаться потихоньку :(
 

OksanaS79

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2011
16
70
13
Рязань
Девочки,пришла моя первая посылка от таечки!:bp:Ура! Хотя,странно:заказывала три посылки с небольшим интервалом. Пришла вторая заказанная. Из Кореи. А где первая?:ai:
Упакована была шикарно! Я даже не думала,что это с тестера,открыв - несказанно удивилась! Снаружи все было заклеено,коробка плотная,внутри полные версии продуктов запакованы так,что пришлось пупырчатую пленку и скотч кромсать ножницами!Сложено аккуратно,в пакетиках,еще лежали пенопластовые штучки сверху.
Итак: все,что я заказывала пришло. И в подарок куча пробничков!(Как я рада!:yes:)Они лежали в отдельном пакетике с бумажкой - "Gift.Thank you" Так мило!) Мое единственное огорчение: когда я распечатала сыворотку и попыталась открыть,отлетело горлышко напрочь-уляпала я себя и ковер...((( Полагаю,что это заводской брак. Заклеила суперклеем.)))
Хистори заказывала маме попробовать.Не удержалась - взяла красный для глаз и желтый для лица.Теперь хочу.Но на меня с тоской взирает новенький Мизон(который я распробовала-таки!)и другой неплохой кремик...Вот как все измажу-закажу волшебных кремов...:ah:
И с нетерпением жду мои загулявшие остальные посылочки!:lojka:
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девушки, кто-нибудь проверял реальный вес посылки? Оказывалось ли так, что вес меньше заявленного по инвойсу?
Нашла пару позиций с ошибками не только в названии, но и в весе (надеюсь, что не умышленные).

Skinfood Aloe Vera Cream cleanser 130 ml Тут с наименованием все верно, но в описании объем 200мл и вес 260гр.
Второй продукт имеет аналогичное название Skinfood Aloe Vera Cream cleanser 130 ml только судя по описанию должно было не Cream, а Foaming. С весом и объёмом та же лажа.
Написала хозяйке магазина - посмотрим исправит ли.
 

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Вчера сделала заказ,сегодня мне дали какой то непонятный трек номер ,начинается с RM1....его не распознает ни один сервис отслеживания посылок.Что делать?
У меня в отслеживании сейчас два таких трека, начинаются с RM. Их пост-трекер прекрасно распознаёт:yes:
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Получила сегодня посылку отправленную из Кореи 7 марта. Итого 20 дней в пути.
Ох как упаковано, замучилась все распаковывать, все в пузырьках и скотчем перемотано.

Вот оно мое счастье :aj:
b74cadc11752.jpg

Ну что скажу, хистори красотаааааааа
ab61bd72a76b.jpg

Аромат у хвахуина очень понравился, от желтой серии очень отличается, просто супер!
А кремуськи милипуськи, они такие крохотульки славные, вот размер относительно 30 мл серума
60eeacac70dd.jpg

Серум густой, розоватого цвета:


В заказе была отмена пробников серума, на что вложена записочка и подарочки:
76aee6f66b44.jpg

Мелочь а приятно)))))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Natcap, А что такое второе, третье и восьмое если сверху? А то я в лицо не узнаю........
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
[/color][/i]
И для чего эти штуки кто нибудь понял? http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=7828&pid=226290

2 бутылки по 13 мл. сыворотки с икрой. Из описания:
сыворотка 1 Am lobe yellow: концентрат витамина С, антиоксиданты для кожи с нехваткой АНА-кислот, отбеливающая. Помогает от веснушек и черных точек.

сыворотка 2 Red Pu Am. Антивозрастной интенсивный концентрат. Гель с экстрактом икры.
Применение: утром и вечером, сначала Am lobe yellow paint на проблемные места, потом red paint Pu Am - нанести на лицо, нежно вмассировать пока не впитается.
 
  • Like
Реакции: Kleo_Oo

yumika

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
34
148
0
Republic of MD
ой! девоньки! наконец-то и я затарилась))
сегодня ночью
смотрю, а ее уже спаковали и вроде как отправили)))
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
кто знает, что за найт тритмент от Сувалсу (желтый во втором ряду), кто пользовался, как ощущения? не жирнит? для какой он кожи?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
и правильно, айхерб никуда не денется, а здесь доставка со дня на день может подорожать :(
А что опять что-то слышно было про изменение доставки? А то я уже успокоилась что так останется.
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Arlett, так ему минимум с двух форумов пишут )) а еще же, говорят, уже и на других пошла слава :) так что пишут ему наверняка по сто человек в день... Как тут делегировать кому-то одному полномочия?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
мне сегодня пришли две тайские посылки, ура, товарищи:Laie_13:
заказ делала 2-го февраля, отправлены 4-го.
две коробочки, одна побольше, вторая по меньше, все как на других фотках (у меня просто муж уволок фотик, на мобильный для архива сфотографировала). на коробочке поменьше видны попытки заклеивания скотчем.
наличие: в первой посылке все есть.
во второй, тоже все, но серум от сулвасу я заказывала 6 баночек по 4мл, мне пришло 7 баночек. сахарный скраб от Инисфри: его заявлено 10мл и на картинке баночка, я думала придет минька, пришло 5 пробников, не могу найти сколько там мл, но пакетики тянут на пробники 2 мл, то есть вместо миньки у меня 5 пробников, но мне это не принципиально, учитывая лишнюю баночку серума)))
скрин второго заказа прилагаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.