Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Шарлотка, а можно ссылочку на сенсодайн где купить? очень это неприятная проблема
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
elnikka, девочки вот про эту тушь говорят,что хороша!http://www.testerkorea.com/product-MisshaThestyle4Dmascara-2947-129147-2.html
тоже ее хочу заказать,если останется,а-то такая реклама:ag::ay:
на предыдущей странице описала при каких условиях она хороша для меня ;). где-то в теме и хвастик мой есть, правда там просто накрашена без "манипуляций" и выглядит не лучше этих фоток с тестеркореи с новой мишиной тушью. (и к вечеру все-таки начинает осыпаться - с базой такого нет)
сама хочу теперь этюд с маленькой кисточкой - мне с такой люмине долго нравилась. хотя еще 2 туши едут - кошка от Тонимоли и органическая с херба

еще заказала этюдовский жe серум для ресниц, а то выпадают чтото по 5 штук в неделю и это полезней наверно будет чем база..
вот тут фотки многообещающие :)
1241086029550.JPG


elnikka добавил 27.04.2012 в 17:21
ryzhonoka, ужасна потому что на фотках комки :ag:
может можно и аккуратней накрасить конечно, но эти фотки антирекламные у таечки получились :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
сори за офф, но раз зашла речь, как выглядят забитые поры? черные точки -- это забитые поры? какие еще признаки забитых пор?
у меня на носу немного черных точек
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, у таи их нет, это нужно вам в своем городе поискать в магазах мыловаров или домашней косметики
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Девочки, а какой кофе вкуснее Maxim Arabica 100 или Maxim Original в красной пачке?
в интернетах хвалят в основном оригинал, а про арабику вообще ни слова. я брала тут арабику - очень понравилось, но вдруг оригинал лучше?...
(хочу на джиме взять по 500г пачки)
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Rizii_xvostik, сползала проверила, вот результаты:
Израиль - дешевой доставки нет, есть только по 20 000 вон.
Украина - все три вида доставки.
Дискаунт купон вводится без проблем.

Попробуйте другой браузер. У меня в хроме всё работает.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
:popcorm1:это хто?
Где брала?

...не помню ,где я нашла на него отзывы...но решилась таки взять..там большое полотно...я от него отрезала кусочек и теперь делаю массаж лица...

брала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175144475 через сп

полотенце тошидо)))запуталась я
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ага, действуем :ag:
Кто с нами участвует в заговоре против тайки? Плюсуйтесь к нам.
Мы вместе сила против засилия жадных мужей. Нам такой муж не нужен- ищем другого:ag:
И действуем ну давайте хоть месяц для особо нетерпеливых 3 недели...

БОЙКОТ тайке до 29 июля

Присоединяйтесь девочки, не стоим в сторонке. А через дня 3-4 напишем ей письмо, типо дорого у вас очень стало. Больше не можем так покупать.
 
Последнее редактирование:

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Спасибо ,Вы продолжаете им пользоваться или перешли на более мягкий уход?
Заявлен как антивозрастной,не слишком ли агрессивен будет для 32лет? И сколько пробников достаточно на курс?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Ничего не изменилось, доставка емс. А давайте закидаем джим гнилыми помидорами за это и не будем брать :haha:
:ag::ag::ag: а заодно и кучу других магазинов мира, которые отправляют в Россию только емс, так сказать проголосуем рублем - пусть они без нас загнутся )))
 
  • Like
Реакции: Varvara333

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шарлотка, ой сколько уже искали и нашли, как оказалось, сумашедших :) я правда кремень - сказала ТК не изменю и не изменяю :ag:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Marabu, собирайте вишлист, он не слетает, у меня по крайней мере. Из него товары в корзину кинуть дело двух щелчков.

vika14, новые сайты всегда очень глючные. Я бы его месяц не трогала, пока они вес установят правильные, пока то, пока сё.

Обратили внимание, что они вес с упаковкой считают? Посмотрела змеюк, чистый вес - 50гр, вес в корзине 71гр.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
  • Like
Реакции: nuevos

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
...только кодировка о шоппинга?)))
тогда мне пора:(
а что за маски для волос?)) утяну к себе в виш-листик
маска супер! пахнет вкусно очень и таки питает волосы,мне очень понравился результат!200гр тоже порадовал,в смысле объёма)) а арагановое масло я давно хотела,пока доставка не подорожала,решила таки раскошелится,на ебее оно дороже.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
adamaris, Как связаны способ доставки и сроки сбора посылки магазином? Владельцу магазина вообще все равно, какой способ доставки выбран, денег от этого ему лично больше не поступит. Собирает она достаточно оперативно (так много ни разу не заказывала).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.